Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко ввел в действие концепцию обеспечения контрразведывательного режима

Добавлено:2017-10-07 12:06:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко ввел в действие концепцию обеспечения контрразведывательного режима»
Петр ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко подписал указ №310/2017, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 сентября 2017 года «О Концепции обеспечения контрразведывательного режима в Украине». Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Отмечается, что соответствующим документом Петр Порошенко утвердил Концепцию обеспечения контрразведывательного режима в Украине. В связи с этим глава госуда...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко утвердил концепцию контрразведывательного режима

Президент ввел в действие решение СНБО об обеспечении контрразведывательного режима в Украине...

Порошенко ввел в действие решение СНБО о расходах на безопасность и оборону

Президент Петр Порошенко подписал указ, которым вводится в действие решение СНБО от 13 сентября о предложениях к проекту закона о госбюджете на 2018 год по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба президента, передает ЭП. Порошенко ввел в действие решение СНБО о дофинансировании оборонного сектора Совет......

Порошенко ввел в действие тайное решение СНБО о сотрудничестве с другими государствами

Во вечером вторник, 3 октября, президент Украины Петр Порошенко ввел в действие тайное решение Совета национальной безопасности и обороны....

Порошенко ввел в действие решение СНБО под грифом "секретно"

Президент  ввел в действие частично засекреченное решение СНБО от 28 августа...

Порошенко ввел в действие засекреченное решение СНБО

Президент Украины Пер Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа 2014 года "О неотложных мерах по защите Украины и укрепления ее обороноспособности". Контроль за выполнением решения СНБО, введенного в действие этим указом, возлагается на секретаря СНБО....

Порошенко ввел в действие усилении защиты объектов инфраструктуры

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 17 января, ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны по усилению защиты объектов инфраструктуры....

Петр Порошенко ввел в действие секретное решение СНБО по гособоронзаказу

Президент Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о состоянии выполнения решения СНБО “Основные показатели государственного оборонного заказа на 2016 год”...

Порошенко ввел в действие решение СНБО о дофинансировании оборонного сектора

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие своим указом решение Совбеза о дополнительном финансировании сектора обороны и безопасности, передают Вести. Украинским банкам изменят правила для санкций: Нацбанк консультируется в СНБО В тексте указа, опубликованном в среду, говорится о введении в действие решения СНБО от 10 июля 2017 года "О неотложных мерах по финансированию......

Порошенко ввел в действие тайное решение СНБО

Указ вступает в силу со дня его опубликования...

Порошенко ввел в действие секретные решения СНБО

Большинство решений находится под грифом "секретно"...

Порошенко ввел в действие решение СНБО о мобилизации

МВД и СБУ и другие ведомства получили распоряжения от президента ...

Петр Порошенко утвердил секретную концепцию СНБО по управлению страной в особый период

Президент Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО от 13 сентября 2017 года “О Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период”...

СНБО приказал пересмотреть нормы обеспечения бойцов АТО

Порошенко ввел в действие третье за сегодня решение Совбеза....

Порошенко ввел в действие решение СНБО по украинской "оборонке"

Президент подписал указ относительно мер по развитию ОПК...

Порошенко ввел в действие закон об электронных доверительных услугах

Теперь в Украине появится электронная идентификация, печать и подпись...


Cгенерировано за 0.062953 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств