Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Вице-премьер Киргизии погиб в ДТП

Добавлено:2017-10-07 11:02:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вице-премьер Киргизии погиб в ДТП»
Вице-премьер Киргизии погиб в ДТПВ субботу утром в результате ДТП погиб вице-премьер-министр Киргизии Темир Джумакадыров. Авария произошла недалеко от Бишкека. Об этом 7 октября сообщили в пресс-службе правительства Киргизии. Отмечается, что автомобиль вице-премьера столкнулся с грузовой автомашиной КамАЗ. «В результате ДТП погибли водитель и два пассажира автомашины. В автомашине находились вице-премьер-министр и его помощник», - сообщили в правител...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ДТП погиб вице-премьер Кыргызстана

Внедорожник, на котором ехал вице-премьер, столкнулся с грузовиком...

В ДТП погиб вице-премьер Киргизии Джумакадыров

Киев. 7 октября. УНИАН. В ДТП погиб вице-премьер-министр Киргизии Темир Джумакадыров. Как сообщает РИА Новости, авария произошла сегодня утром неподалеку от Бишкека По данным пресс-секретаря киргизского Кабмина Чингиз Эсенгул уулу, в автомобиле находились Джумакадыров, его помощник Нурлан Джамгырчиев и водитель, они все погибли. По информации аппарата правительства, вице-премьер и его помощник направлялись в Таласскую область страны для проверки готовности региона к выборам президента страны, которые намечены на 15 октября. В 30 км от Бишкека внедорожник вице-премьера лоб в лоб столкнулся с автомобилем ”КАМАЗ”, водитель которого, по предварительным данным, выехал на встречную полосу. Тридцативосьмилетний Джумакадыров начинал службу национальным волонтером программ ООН в отдаленных регионах Киргизии, позднее работал в проектах ЕС в республике. В 2013 году стал заместителем секретаря Совета обороны республики, а в 2015 г. его возглавил. С приходом нового Кабмина Сапара Исакова в августе 2017 года Джумакадыров занял пост вице-премьера, курирующего о силовой блок министерств. Источник: https://ria.ru/world/20171007/1506381566.html...

В масштабном ДТП в Москве погиб вице-премьер Дагестана

Московская полиция заявила, что в ДТП на Кутузовском проспекте в четверг вечером погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев...

Вице-премьер Дагестана погиб в страшном ДТП

Жена и дети политика серьезно пострадали...

Вице-премьер погиб в огненном ДТП (ВИДЕО)

На Кутузовском проспекте в Москве случилась страшная автокатастрофа, в результате которой погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. По словам очевидцев, Mercedes, в котором находился Махачев, лоб в лоб врезался в Chevrolet. Машины перевернулись, микроавтобус вспыхнул. Затем груду металла пополнили ещё три автомобиля. Прибывшие на место аварии спасатели потушили пламя и помогли достать из ......

Погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев: причины и фото

В крупном ДТП с пожаром на Кутузовском проспекте столицы погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев и еще два человека. Трое детей госпитализировано. Как сообщалось ранее, накануне страшная авария произошла на Кутузовском проспекте в Москве. Примерно в 22:00 возле дома №33 столкнулись три “легковушки” и микроавтобус “Шевроле Экспресс”, который в результате столкновения загорелся. В ДТП погибли три человека, [...]...

В автокатастрофе в Москве погиб вице-премьер Дагестана

В результате крупного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли 3 человека. Среди погибших - вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев....

В ДТП в Москве погиб вице-премьер Дагестана

Сообщается, что в ДТП около дома №33 на Кутузовском проспекте погибли три человека и пострадали четверо, трое из которых госпитализированы. Среди пострадавших есть дети....

Руководитель аппарата президента Киргизии стал премьер-министром

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в субботу подписал указы о назначении премьер-министра страны...

В ДТП погиб вице-премьер-министр Киргизстана

Авария при участии грузовика и внедорожника, в котором ехали чиновники, произошла сегодня рано утром...

На горной трассе в Киргизии в ДТП погибли семь человек

В Киргизии на высокогорной автомагистрали Бишкек — Ош в результате ДТП погибла семья из семи человек, включая гражданку России, среди погибших четверо маленьких детей....

Советник премьер-министра Казахстана погиб в ДТП в Карагандинской области

Внештатный советник премьер-министра Казахстана, заместитель председателя правления АО НК «Казахстан инжиниринг» Виссарион Ким погиб в ДТП в Карагандинской области...

Вице-премьер Дагестана разбился в ДТП в Москве

Вечером в четверг, 19 декабря, в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев, его супруга и трое детей были госпитализированы. Об этом сообщает РИА Новости....

В Киргизии погиб альпинист из Украины

В Киргизии во время восхождения на пик Ленина в Чон-Алайском районе 17 июля примерно в 6:00 по местному времени погиб альпинист из Украины Дмитрий Сапунов. Об этом сообщает Turmush.kg. Как сообщили в РОВД, 61-летний альпинист из г. Киев скончался от сердечной болезни. На место происшествия была отправлена группа следователей и экспертов Чон-Алайского РОВД......

В Киргизии из-за скандала с тендерными закупками премьер-министр подал в отставку

В понедельник, 11 апреля, премьер-министр Киргизии Темир Сариев подал в отставку....


Cгенерировано за 0.202083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств