Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Бразилии в результате пожара в детском саду погибли дети

Добавлено:2017-10-07 09:16:43
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Бразилии в результате пожара в детском саду погибли дети»
Пожар в БразилииВ Бразилии в штате Минас-Жерайс в результате пожара в детском саду погибли дети. Им было всего по 4 года. Поджег устроил охранник здания, в котором на момент происшествия находилось 80 детей. Об этом сообщает The Telegraph. «Следователь из бразильской детской школы сжег шестерых малолетних детей и учителя, облив их спиртом и совершив поджог здания», - говорится в сообщении. Отмечается, что сам охранник тоже погиб в сгоревшем детском ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во Львове во время пожара в детском саду пострадали дети

Годовалую девочку госпитализировали в больницу с отравлением продуктами горения   ...

Во Львове из-за пожара в детском саду эвакуировали 40 детей

В детском саду Львова возник пожар, в результате инцидента из учебного заведения эвакуировали 40 детей....

Родители бьют тревогу: в детском саду замерзают дети (ФОТО)

В Артёмовске представители родительского комитета детского сада №36 пришли с жалобой в мэрию: в морозные дни их дети находились в группах, температура в которых не превышала 12 градусов. - Мы изначально настаивали на том, что отопление в этом детском саду - первоочередная задача. Но вначале всё же решили сделать кролю. А в прошлом году избавились от угольной котельной, которая находилась в ......

В детском саду на Одесчине дети заболели дизентерией из-за некачественного сыра

В Ильичевском детском саду № 8 дети заболели дизентерией, из-за зараженного дизентерийной палочкой сыра, сомнительного производства. Об этом в эксклюзивном комментарии сообщил главный врач СЭС Украины на водном транспорте Николай Голубятников....

Из детсада в Подмосковье эвакуировали 120 человек

В результате пожара в детском саду «Березка» в Щелковском районе Подмосковья эвакуировано 100 детей и 20 взрослых, спасатели уже ликвидировали возгорание, пострадавших в результате ЧП нет....

В детском саду села Фрумушика дети вынуждены спать на полу

В детском саду села Фрумушика дети вынуждены спать днем на полу. С первого сентября, по приказу управления образования Кагульского района, дошкольное учреждение перевели на полный рабочий день, но кровати вовремя привезти не успели. Заказ на столичной мебельной фабрике должны были выполнить до конца июля.  "В субботу встретилась с представителями райсовета, и сказала, что кроваток нет, а они...

В Ровенской области в детском саду отравились 28 детей

В детском саду зафиксирована вспышка сальмонеллеза...

Пожар произошел в детском саду в Винницкой области

КИЕВ. 3 августа. УНН. В Винницкой области в пгт Песчанка спасатели ликвидировали возгорание в детском саду. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Винницкой области. Вчера, 2 августа, в 20:41 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в пгт Песчанка на ул. Центральной произошло возгорание в детском саду. На момент прибытия спасателей огнем была охвачена шиферная кровля на площади 40 кв.м. Дошкольное учреждение не является действующим, поскольку в нем проводились ремонтные работы. Возгорание удалось локализовать в 21:17, а ликвидировать - в 21:50. Обстоятельства и ущерб от пожара выясняют специалисты....

В результате пожара в роддоме в Багдаде погибли 11 младенцев

КИЕВ. 10 августа. УНН. По меньшей мере 11 детей погибли в результате пожара в родильном отделении больницы в Багдаде. Об этом сообщает CNN со ссылкой на министерство здравоохранения Ирака, передает УНН. Младенцы, которые родились в результате преждевременных родов, умерли от удушья. Пожар возник в результате короткого замыкания. Пациентки и дети переведены в другие больницы Багдада....

В Киеве из-за возгорания в детсаду эвакуировали 88 детей

В Киеве сегодня, 8 октября 2013 г., из-за возгорания в детском саду эвакуировали эвакуировали 123 человека, из которых 88 - дети. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в г. Киеве. Возгорание произошло в детском саду, расположенном на ул. Зодчих Святошинского района, в 15:33. Сразу по прибытию пожарных была проведена эвакуация. Пожар локализовали в 15:52, а уже через 5 минут - полностью ликвидировали......

Двое детей погибли в результате пожара в России

КИЕВ. 30 июля. УНН. Четверо человек, из них двое детей, погибли в результате пожара в Одинцовском районе Подмосковья, передает УНН со ссылкой на ВВС. "В ходе тушения пожара в одном из домовладений в Одинцовском районе обнаружены тела четырех человек: дедушка 1955 года рождения, бабушка 1953 года рождения и дети 9 и 7 лет", - говорится в сообщении. Отмечается, что по факту пожара проводится доследственная проверка. Вероятно, причиной возгорания могла стать неисправность электропроводки или неосторожное обращение с огнем. Как сообщал УНН, в результате пожара на Мадагаскаре погибли 38 человек, из них 16 детей....

В детском саду Черкасс обрушился потолок

В черкасском детском саду №91 в одном из помещений обвалился подвесной потолок....

В Китае прогремел взрыв в детском саду

Взрыв прогремел в детском саду в районе Фэнсянь, в восточной провинции Цзянсу, сообщает ВВС. На фотографиях, которые публикуют пользователи соцсетей, видно, что среди раненых есть дети. В Киеве открыли новый детский сад: вид изнутри По данным местных СМИ, взрыв прогремел около пяти вечера по местному времени, как раз когда родители забирали детей из детского сада. Полиция выясняет......

В Киевской области массово отравились дети: 39 пострадавших - ОГА

В детском саду Броварского района и школе Вышгорода отравились дети и двое взрослых. Больницы приведены в состояние повышенной готовности...

Несколько детей в столице госпитализированы с острой диареей

Несколько детей из кишиневского детского сада №96 были госпитализированы с симптомами острой диареи. Это произошло после того, как дети поели в детском саду, отмечает NOI.md. Два дня назад Центр общественного здравоохранения Кишинева сообщил еще о четырех случаях острых желудочно-кишечных заболеваний в том же детском саду и в той же самой группе. Симптомы болезни проявились у детей 9 и 10 ф...


Cгенерировано за 0.660068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств