Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Зеленский приехал на работу голяком

Добавлено:2017-10-06 20:46:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Зеленский приехал на работу голяком »
Слуга народа23 октября стартует новый сезон сериала «Слуга народа» - «Слуга народа. От любви до импичмента». В канун премьеры в сети появился проморолик картины, который шокировал телезрителей. В видео кварталовец Владимир Зеленский, сыгравший в сериале роль президента страны Василия Голобородько, добирается на работу на велосипеде, да еще и голышом. Появиться на людях в таком виде Голобородько заставило его обещание. «Президент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский приехал на работу голяком

23 октября стартует новый сезон сериала «Слуга народа» - «Слуга народа. От любви до импичмента». В канун премьеры в сети появился проморолик картины, который шокировал телезрителей. В видео кварталовец Владимир Зеленский, сыгравший в сериале роль президента страны Василия Голобородько, добирается на работу на велосипеде, да еще и голышом. Появиться на людях в таком виде Голобородько заставило его обещание. «Президент» публично заявил, если курс доллара не упадет до восьми гривен, он приедет на работу без одежды. На следующий день обещание пришлось выполнять. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181793.html ......

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Зеленский не приехал в Москву на премьеру своего фильма

24 февраля в Москве состоялась премьера фильма «8 лучших свиданий»...

Одиозный Жириновский приехал в Госдуму на велосипеде в сопровождении эскорта (ВИДЕО)

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский приехал на работу в Госдуму на велосипеде в сопровождении пяти охранников. "Жириновский поддержал акцию "На работу на велосипеде", которая ежегодно проходит в России. Основная цель акции "На работу на велосипеде" — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной ......

Зеленский: «Российские артисты совершили подвиг, приехав в Украину»

Как стало известно, для съемок в «Квартале 95» не приехал Николай Басков, также отказались приезжать группы «Ленинград» и «Любэ». Зато приехал бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Стас Костюшкин заявил после выступления, что он далек от политики, однако всегда будет верить в мир между двумя братскими странами - Россией и Украиной. Как пояснил сам Костюшкин, он «не собирается выбирать между Одессой, где родился, и Питером, где прожил много лет». Стоит отметить, что в тот момент, когда Костюшкин давал интервью журналистам, со сцены в фойе прибежал актер Владимир Зеленский, который в прыжке поцеловал Костюшкина и поблагодарил его со словами «спасибо, Стас». Позднее журналист спросил Зеленского: «Готовы ли Вы расцеловать всех российских звезд, которые не отказываются по политическим мотивам от сотрудничества с украинской стороной?», на что Зеленский ответил положительно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101704.html ......

Владимир Зеленский изобразил в Баку падение Юрия Никулина

Владимир Зеленский прогулялся по городу и ознакомился с достопримечательностями столицы....

Владимир Зеленский проведет отпуск в Мексике

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский отправляется на отдых в Мексику.Побывать там Зеленский планировал еще два года назад, но тогда поездка срывалась, пишут Вести."В июле с женой и дочкой мы точно отправимся в Мексику на ... свадьбу.Мой старый друг, сценарист КВН решил там устроить торжество по случаю своего бракосочетания......

Мэр Москвы приехал на работу на метро

В среду, 18 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в акции Неделя без автомобиля и приехал на работу на метро....

Владимир Зеленский о менталитете украинцев

Известный украинский шоумен и актер Владимир Зеленский рассказал, какими он видит ментальные особенности украинцев.В интервью латвийскому изданию Delfi Владимир Зеленский заявил, что украинцы - хлебосольные, как грузины, и очень свободолюбивые.Читай также: Владимир Зеленский: Если бы я был президентом, мы были бы Швейцарией“У каждой нации есть свои ментальные особенности. Люди в Украине – очень прив...

Владимир Зеленский снялся в новой фотосессии! (ФОТО)

Знаменитый украинский шоумен и продюсер Владимир Зеленский украсил предновогоднюю обложку журнала Viva!...

Журналист: Деньги, которые получит Зеленский, возможно пойдут и на «преступную операцию» против «ДНР и ЛНР»

Российский журналист Матвей Ганапольский выступил в поддержку украинского шоумена Владимира Зеленского после того, как депутат Госдумы РФ Сергей Обухов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с новым фильмом "8 лучших свиданий", в котором играет Зеленский. Об этом Ганапольский написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "Владимир Зеленский ......

Владимир Зеленский за новогодний корпоратив берет 30 тысяч евро

О том, сколько будут стоять звездные ведущие на новогодних корпоративах, стало известно сайту vesti.ua. Самым дорогим из украинцев стал Владимир Зеленский из 95 Квартала, а из российских артистов - Максим Галкин, который просит 150 тысяч евро (более 1,5 миллиона гривен, - прим.ред.) за свое выступление. Зеленский уже не первый год возглавляет список самого дорогого ведущего Украины......

Счастливый папа Владимир Зеленский впервые рассказал о годовалом сыне!

Менее года назад Владимир Зеленский стал папой во второй раз – любимая жена Елена подарила ему сына....

Зеленский отлично потроллил Порошенко (ВИДЕО)

В новогоднем выпуске комедийного шоу студии "Квартал 95" Владимир Зеленский спародировал новогоднее обращение президента Петра Порошенко. Соответствующее видео транслировалось на канале "1+1" в ночь на 1 января.    ...

Виталий Кличко приехал на работу на велосипеде – фоторепортаж

Мэр Киева принял участие в акции «На велосипеде на работу»...


Cгенерировано за 0.043336 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств