Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Мадрид извинился за действия полиции в Каталонии

Добавлено:2017-10-06 19:59:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Мадрид извинился за действия полиции в Каталонии»
Референдум в КаталонииЦентральное правительство Испании извинилось перед жителями Каталонии за жестокое поведение и насилие со стороны полицейских во время проведения референдума о независимости 1 октября. ЧИТАЙТЕ: Суд Испании запретил Каталонии объявлять о своей независимости «Когда я вижу эти кадры и чем больше я узнаю о том, что кого-то били и толкали, а один человек до сих пор находится в больнице, я не могу ничего сделать, кроме как признать, как мне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мадрид извинился за жестокость полицейских в Каталонии

Правительство Испании принесло свои извинения жителям Каталонии и призывает провести новые выборы в региональный парламент...

В Каталонии в ближайшее время намерены объявить о независимости

В ближайшее время Каталония намерена объявить о своей независимости от Испании. Об этом заявил глава региона Карлес Пучдемон, передает DW. «Дни идут, и если испанское государство не будет реагировать в позитивном ключе, мы сделаем то, ради чего все и происходило», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: Мадрид извинился за действия полиции в Каталонии Напомним, 1 октября 2017 года прошел референдум о независимости Каталонии. 90% каталонцев поддержали выход из состава Испании. При этом Конституционный суд Испании признал проведение референдума незаконным. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181827.html ......

Мадрид назначил нового начальника полиции в Каталонии

Испанское правительство назначило нового главу внутренней полиции в Каталонии. Об этом передает BBC....

Мадрид блокирует референдум в Каталонии усиленным контингентом полиции

Центральное правительство Испании говорит, что запланированный референдум нарушает конституцию страны...

Протесты в Испании: Мадрид предложил Каталонии компромисс

Правительство Каталонии давно недовольно распределением финансирования и считает, что Мадрид должен отдавать больше...

Испания не позволит Каталонии объявить независимость - Мадрид

Глава Минюста Испании пояснил, как официальный Мадрид будет препятствовать объявлению независимости Каталонии...

Мадрид выясняет, объявила ли Каталония о независимости

Мадрид обратился к Каталонии, чтобы выяснить, объявил ли регион о независимости. Этот шаг может стать первым в приостановлении автономии Каталонии...

Мадрид требует от Каталонии конкретики по независимости

Правительство Испании настаивает на том, что власти Каталонии должны объяснить, действительно ли она провозгласили независимость...

Мадрид приостанавливает автономию Каталонии

Стало известно, что официальный Мадрид введет в действие статью конституции страны, которая приостановит самоуправление Каталонии . В четверг утром...

Референдум в Каталонии: Мадрид дал жесткий ответ сепаратистам

Испанские власти направили два иска против сторонников независимости Каталонии...

Мадрид для охраны госучреждений решил отправить в Каталонию спецназ

Власти Испании приняли решение для охраны госучреждений отправить в Каталонию 180 сотрудников подразделения полиции, которая специализируется на разгоне уличных демонстраций. Как заявили в МВД, отправка этой группы в Каталонию носит временный превентивный характер, поскольку обеспечение безопасности в этом испанском автономном регионе находится в полной компетенции местных правоохранительных органов. Помимо обеспечения безопасности сотрудники спецподразделения испанской полиции будут нести охрану расположенных в Каталонии госучреждений, а также принимать участие в антитеррористической деятельности. Читайте: Мадрид заявил, что постарается не допустить референдум о независимости Каталонии Накануне несколько десятков тысяч каталонцев собрались у муниципальных зданий в Каталонии в знак протеста против решения Конституционного суда Испании о приостановке действия декрета о проведении референдума об отделении от Испании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127630.html ......

Германия и Франция поддержали Мадрид по вопросу независимости Каталонии

В четверг глава женералитата Каталонии Карлес Пучдемон вновь проигнорировал требование премьера Испании Мариано Рахоя...

Мадрид может ввести прямое управление в Каталонии

Мадрид не исключил использования статьи 155 конституции Испании, которая позволяет приостановить автономию Каталонии и ввести на этой территории прямое управление. Как передает ВВС, это следует из заявления премьер-министр Испании Мариано Рахоя. После экстренного заседания правительства в Мадриде он потребовал от руководства Каталонии внести ясность: была ли провозглашена независимость. Правите...

Мадрид против Каталонии: закон более сильного

Мадрид принял решение лишить власти Каталонии полномочий. Как ответит Барселона? Этот вопрос обсуждают сегодня все испанские СМИ. Но одно ясно точно...

Скандал с независимостью: Мадрид пригрозил Каталонии

Испанское правительство готово принять меры против "восставшего" региона...


Cгенерировано за 0.243805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств