Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ОБСЕ рассказали о самых горячих точках Донбасса

Добавлено:2017-10-06 14:53:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ОБСЕ рассказали о самых горячих точках Донбасса»
 Больше всего нарушений режима прекращения огня на востоке Украины наблюдается на юго-западе, юге и юго-востоке от Светлодарска, районах к востоку и северному востоку от Мариуполя и треугольнику Авдеевка–Ясиноватая–Донецкий аэропорт. Такое заявление сделали в СММ ОБСЕ. "Ситуация безопасности на востоке Украины остается напряженной. За период с 18 сентября до 1 октября СММ ОБСЕ зафиксировала незначительный рост количества нарушений режима ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СНБО рассказали о самых горячих точках АТО

Самые ожесточенные бои сейчас идут в районе Станицы Луганской и Новосветловки...

В штабе АТО рассказали о самых горячих точках Донбасса

Районами наибольшей напряженности остаются Луганское, Донецкое и Дебальцевское направления...

В ОБСЕ не исключают разведение сил в горячих точках

Если стороны будут выполнять договоренности, то развод можно продлить и в горячих точках, говорит первый замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг...

Военные рассказали о самых "горячих" участках Донбасса

Обстрелы продолжаются...

В ОБСЕ не исключают развод сил в горячих точках при одном условии

Если стороны будут выполнять договоренности, то развод можно продлить и горячих точках, говорит первый замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг...

Что сейчас происходит в самых "горячих" точках Донбасса: боевики активизировались под Мариуполем (карта противостояния)

Донбасс сотрясают боевые действия...

ОБСЕ повесит камеры в самых горячих точках на Донбассе

ОБСЕ предупредило о том, что намерено установить камеры слежения на Донбассе. ...

ОБСЕ: В Авдеевке зафиксировано 39 выстрелов из зенитной установки

Наблюдатели ОБСЕ рассказали о ситуации в Авдеевке - одной из самых горячих точек в зоне АТО...

Обстрелы зашкаливают: названы пять "горячих точек" Донбасса

За период с 11 по 22 декабря представители СММ ОБСЕ зафиксировала более 26 000 нарушений режима прекращения огня на Донбассе, что свидетельствует о 25-процентном увеличении по сравнению с предыдущими двумя неделями. Лишь за 11 декабря наблюдатели зафиксировали свыше 3 500 таких нарушений. Большинство обстрелов сконцентрировано в 5 "горячих точках" вдоль линии соприкосновения: ......

Россия не готова отводить войска в горячих точках, - Жебривский

Глава Донецкой ВГА подтверждает, что СЦКК и ОБСЕ контролируют ситуацию в Петровском...

Что сейчас происходит в "горячих" точках Донбасса: "киборги" с потерями отступили, а в Донецке гремят залпы

За минувшие сутки погибло много военных и мирных жителей...

Замгендиректора "Интерфакса" дал журналистам совет по выживанию в горячих точках

Заместитель гендиректора "Интерфакса" подчеркнул, что осторожность и здравый смысл - две основные составляющие, способные помочь представителям СМИ выжить в горячих точках...

Военные назвали шесть самых горячих точек Донбасса

Боевики стреляют из запрещенного оружия...

Пепел и руины: как выглядит одна из самых горячих точек Донбасса

Поселок Зайцево вновь попал под обстрел боевиков...

Власти вывели украинские войска из Славянска и Краматорска

В Минобороны Украины рассказали о горячих точках на востоке страны...


Cгенерировано за 0.056298 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств