Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз

Добавлено:2017-10-06 14:14:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз»
 Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в страны Европейского Союза. Об этом во время выступления на Киевском экономическом форуме заявила заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Наталья Микольская, передает корреспондент УНН. "Украина сейчас является гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза... Это означает, что мы входим в топ-10 поставщиков агропродовольстве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина входит в ТОП-10 поставщиков продовольственных товаров в ЕС - торгпред

Киев. 6 октября. УНИАН. Украина входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз, что делает нашу страну гарантом продовольственной безопасности ЕС. Об этом в ходе Киевского международного экономического форума заявила заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Украины Наталья Микольская. «Важным элементом является то, что Украина сейчас является гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза. Это означает то, что мы входим в ТОП-10 поставщиков товаров агропродовольственной группы в ЕС», - сказала она. Как сообщал УНИАН, Украина за первые восемь месяцев текущего года экспортировала сельскохозяйственной продукции на 11,5 млрд долл., что на 24,5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года....

Украина вошла в топ-10 поставщиков аграрной продукции в ЕС

Украина стала гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза, заявила замминистра экономразвития...

Украина вошла в ТОП-10 мировых экспортеров оружия

Украина по итогам 2011-2015 годов вошла в топ-10 крупнейших экспортеров вооружений....

Украина вошла в топ-15 мира по каратэ

Украина вошла в топ-15 сборных по каратэ по итогам 2015 года....

Украина может начать экспорт товаров в ЕС уже в конце апреля

Уполномоченный украинского правительства по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий прогнозирует, что с конца апреля текущего года Украина сможет начать поставки товаров в Европейский Союз в преференционном режиме, передает Интерфакс-Украина....

Украина вошла в топ-5 стран по турпотоку в Турцию

В июне 2016 года Турцию посетили 160 938 украинцев...

Украина вошла в топ-8 стран с наименьшим уровнем вакцинации детей

В мировом рейтинге показателей вакцинации детей Украина вошла в топ-8 стран с низкими показателями наряду с Нигерией, Сомали, Южным Суданом....

Украина вошла в ТОП-10 стран с наибольшим количеством котов

Первое место досталось США...

Украина вошла в ТОП-50 самых инновационных стран мира

За год наше государство поднялось сразу на шесть позиций...

Украина вошла в десятку крупнейших поставщиков оружия в мире

В рейтинге SIPRI Украина заняла девятое место....

Украина вошла в ТОП-10 мировых экспортеров масла и сыра

Продажи сыра за границу при этом серьезно упали...

Украина вошла в ТОП-10 лидеров Европы по продажам электромобилей

За полгода украинский рынок электрокаров вырос в два с половиной раза – было продано 192 машины...

Украина вошла в топ-20 рейтинга лучших теннисных сборных мира

После матчей Кубка Федерации наша команда поднялась сразу на 10 позиций...

Украина вошла в ТОП стран с самыми дорогими сигаретами, алкоголем и наркотиками

Вредные привычки обходятся украинцам в 14 раз превышают еженедельные доходы...

Украина вошла в ТОП-10 стран с самым низким уровнем безопасности

В одном ряду с нашей страной такие государства как Гондурас, Кения, Египет, Венесуэла, Нигерия, Пакистан, Сальвадор, Йемен и Колумбия...


Cгенерировано за 0.067478 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств