Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз

Добавлено:2017-10-06 14:14:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз»
 Украина вошла в топ-10 поставщиков агропродовольственной группы товаров в страны Европейского Союза. Об этом во время выступления на Киевском экономическом форуме заявила заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Наталья Микольская, передает корреспондент УНН. "Украина сейчас является гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза... Это означает, что мы входим в топ-10 поставщиков агропродовольстве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина входит в ТОП-10 поставщиков продовольственных товаров в ЕС - торгпред

Киев. 6 октября. УНИАН. Украина входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков агропродовольственной группы товаров в Европейский Союз, что делает нашу страну гарантом продовольственной безопасности ЕС. Об этом в ходе Киевского международного экономического форума заявила заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Украины Наталья Микольская. «Важным элементом является то, что Украина сейчас является гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза. Это означает то, что мы входим в ТОП-10 поставщиков товаров агропродовольственной группы в ЕС», - сказала она. Как сообщал УНИАН, Украина за первые восемь месяцев текущего года экспортировала сельскохозяйственной продукции на 11,5 млрд долл., что на 24,5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года....

Молдова вошла в ТОП-3 поставщиков персиков в Украину

Молдова вошла в ТОП-3 поставщиков персиков в Украину в текущем сезоне с показателем 1,3 тыс. тонн. Об этом сообщили аналитики «АПК-Информ: овощи и фрукты», ссылаясь на данные таможенной статистики, передает NOI.md. Как отмечается, Украина за 9 месяцев этого года импортировала из Молдовы 1,3 тыс. тонн персика, что на 7% меньше, чем за январь-сентябрь годом ранее. С этим показателем Молдова замыкае...

Украина вошла в топ-10 поставщиков аграрной продукции в ЕС

Украина стала гарантом продовольственной безопасности Европейского Союза, заявила замминистра экономразвития...

МЭРТ: Украина на втором месте по объемам поставок сливочного масла в ЕС

Украина – вторая в рейтинге поставщиков молочной продукции в Европейский союз....

Украина вошла в ТОП-10 мировых экспортеров оружия

Украина по итогам 2011-2015 годов вошла в топ-10 крупнейших экспортеров вооружений....

Украина может начать экспорт товаров в ЕС уже в конце апреля

Уполномоченный украинского правительства по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий прогнозирует, что с конца апреля текущего года Украина сможет начать поставки товаров в Европейский Союз в преференционном режиме, передает Интерфакс-Украина....

Украина вошла в топ-15 мира по каратэ

Украина вошла в топ-15 сборных по каратэ по итогам 2015 года....

Молдова в ТОП-5 крупнейших поставщиков игристого вина в ЕС

Молдова является одним из крупнейших поставщиков игристого вина (шампанского) в Европейский союз и делит пятое место по объемам его экспорта вместе с Аргентиной. Об этом свидетельствуют данные официальной статистики, которую опубликовал Eurostat, передает NOI.md. Как отмечается, в 2016 г. страны-члены Европейского союза импортировали из стран, не входящих в Евросоюз, около 7,6 млн. литров игристо...

Украина вошла в ТОП-3 мировых экспортеров меда

Лидером по продажам пчелиного продукта остается Китай...

Украина вошла в топ-5 стран по турпотоку в Турцию

В июне 2016 года Турцию посетили 160 938 украинцев...

Украина вошла в топ-8 стран с наименьшим уровнем вакцинации детей

В мировом рейтинге показателей вакцинации детей Украина вошла в топ-8 стран с низкими показателями наряду с Нигерией, Сомали, Южным Суданом....

Украина оказалась в ТОП-3 поставщиков сливочного масла в Европу

Годовые объемы поставок продукта в ЕС выросли в семь раз...

Украина вошла в ТОП-10 стран с наибольшим количеством котов

Первое место досталось США...

Украина вошла в ТОП-50 самых инновационных стран мира

За год наше государство поднялось сразу на шесть позиций...

Украина вошла в десятку крупнейших поставщиков оружия в мире

В рейтинге SIPRI Украина заняла девятое место....


Cгенерировано за 0.081702 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств