Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Нобелевская премия мира вручена движению, которое борется с использованием ядерного оружия

Добавлено:2017-10-06 12:54:25
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Нобелевская премия мира вручена движению, которое борется с использованием ядерного оружия»
 Нобелевская премия мира в 2017 году досталась Международному движению по запрещению ядерного оружия. Об этом говорится на сайте комитета. Премии представители движения получили за "работу по привлечению внимания к катастрофическим гуманитарным последствиям от использования ядерного оружия". ЧИТАЙТЕ: Нобелевская премия в области литературы вручена японскому писателю "Движение добилось подписания соглашения о запрете такого оружия&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президенту Колумбии вручена Нобелевская премия мира

Нобелевская премия мира помогла достичь мира в Колумбии....

Нобелевская премия в области литературы вручена японскому писателю

Нобелевская премия в области литературы досталась британскому писателю японского происхождения Кадзуо Исигуро. Об этом сообщает официальный сайт премии. ЧИТАЙТЕ: Нобелевская премия по физиологии и медицине вручена ученым, проводившим исследование биологических часов "В произведениях большой эмоциональной силы писатель раскрыл пропасть под нашим иллюзорным ощущением связи с миром", - говорится в сообщении. На счету японского писателя восемь книг, а также сценарии для фильмов и телевидения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181763.html ......

Нобелевская премия мира за 2013 год присуждена Организации по запрету химического оружия

  Нобелевская премия мира за 2013 году присуждена Организации по запрету химического оружия (Organization for the Prohibition of Chemical Weapons)....

Вручены Нобелевские премии 2013

Швецкий король Карл XVI Густав торжественно вручил премии в Стокгольмской филармонии. Одна из них – премия мира вручена организации, запрещающей химическое оружие. Этим отмечен значительный вклад в дело ликвидации данного вида вооружения....

Нобелевская премия мира 2016. Факты, домыслы, курьезы

Нобелевская премия мира....

ЕС выделит 600 млн евро для восстановления мира в Колумбии

Несколькими днями ранее Нобелевская премия мира за 2016 год была вручена президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу...

Президенту Колумбии вручат Нобелевскую премию мира

10 декабря в столице Норвегии Осло будет вручена Нобелевская премия мира президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу...

Асад сожалеет, что ему не досталась Нобелевская премия мира

Сирийский президент Башар Асад, которого обвиняют в использовании химического оружия против мирного населения, в шутку заявил, что Нобелевская премия мира должна была достаться ему...

Асад: Нобелевская премия мира должна была достаться мне

Комментируя получение Организацией по запрещению химического оружия Нобелевской премии мира, президент Сирии Башар Асад пошутил, что премия должна была достаться ему, а не ОЗХО....

Нобелевская премия мира вручена президенту Колумбии

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос получил Нобелевскую премию мира 2016 года “за усилия по урегулированию конфликта в Колумбии”....

Нобелевская премия мира присуждена за борьбу с химическим оружием

Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая занимается уничтожением химоружия в Сирии, дали Нобелевскую премию мира-2013...

Нобелевская премия мира присуждена пакистанской правозащитнице и индийскому активисту

Нобелевская премия мира за 2014 год присуждена пакистанской правозащитнице Малале Юсафзай и индийскому активисту за права детей Кайлашу Сатирти...

День в фотографиях: 7 октября 2013 года

Вручена Нобелевская премия по медицине, наводнение в Венеции, очередной взрыв в Ираке, протесты в Египте...

Нобелевская премия на гравитационной волне

Нобелевская премия по физике присуждена учёным, экспериментально подтвердившим существование гравитационных волн. Эффект, предсказанный более века...

Нобелевская премия по физике вручена за гравитационные волны

Нобелевская премия по физике была вручена за изучение гравитационных волн. Ее получили Райнер Вайс, Барри Бариш и Кип Торн – создатели международной коллаборации LIGO. Об этом сообщает Шведская королевская академия наук. Они при помощи лазера измеряли длину четырехкилометровых тоннелей, которые уменьшались и увеличивались под влиянием гравитационных волн. Таким образом учены экспериментально подтвердили теорию Эйнштейна о гравитационных волнах. «Волны, предсказанные Альбертом Эйнштейном сто лет назад, произошли от столкновения двух черных дыр. Потребовалось 1,3 млрд лет, чтобы волны дошли до детектора LIGO в США», – заявили в Нобелевском комитете. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181725.html ......


Cгенерировано за 0.048353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств