Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Киев прилетел Стинг

Добавлено:2017-10-05 20:35:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киев прилетел Стинг»
СтингВ четверг вечером в Киев прилетел Стинг. В столичном Дворце спорта музыкант планирует дать концерт 6 октября. Как сообщают местные СМИ, певец приземлился в аэропорту Борисполь, где организаторы подарили ему «Каравай мира». Во время пребывания в Киеве Стинга будет сопровождать частная охрана. А на время концерта музыкант потребовал, чтобы в день концерта на площадке дежурила швея, а во время самого выступления – врач. Чтобы расслабиться пос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киев прилетел легендарный британский певец Стинг

Известный певец и музыкант Стинг прилетел в Киев. Самолет с артистом приземлился в аэропорту "Борисполь". Организаторы концерта встретили звезду "караваем мира", сообщает сайт Подробности.ua.Как сообщает СМИ, в городе музыканта будет сопровождать частная охрана. Также он потребовал, чтобы в день концерта на площадке дежурила швея, а во время выступления - врач.В гримерке ......

Впервые за 6 лет Стинг спел в Киеве

Знаменитый британский певец, музыкант и автор изысканных хитов Sting (Стинг) дал концерт в Киеве после шестилетнего перерыва. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на "5 канал". Легендарный Стинг прилетел в Украину “Он вышел на сцену Дворца спорта вместе со своим сыном Джо, который также поет и был на разогреве у отца. Как оказалось, Джо может неплохо говорить на украинском”, -......

Легендарный Стинг прилетел в Украину

Известный английский певец и музыкант Стинг после шестилетнего перерыва снова вернулся в Киев. Звезда приземлился в аэропорту "Борисполь", сообщает корреспондент ТСН. Артист выступит с концертом уже шестого октября в столичном Дворце Спорта. Вспоминаем исторический концерт Pink Floyd в Венеции Это шоу состоится после мирового тура Стинга под названием 57th & 9th Tour. Летом 66-летний......

Стинг выступил на открытии зала Батаклан в Париже

На первом спустя год после терактов концерте в парижском зале Батаклан выступил Стинг...

Газзаев прилетел в Киев

Валерий Георгиевич прилетел договариваться по совместному чемпионату? Или может в гости к Игорю Суркису? ...

Стинг не оставит детям наследство

Один из самых состоятельных британских музыкантов – певец Стинг намерен оставить своих детей без наследства.Как сообщает об этом британская газета Daily Mail, Стинг хочет, чтобы его шестеро детей научились зарабатывать деньги самостоятельно."Я определенно не хочу оставлять им трастовые фонды, которые будут тяжким бременем. Они должны работать. Все мои дети знают об этом и редко просят у меня что-нибуд...

Генсек ОБСЕ прилетел в Киев

Заньер проведет встречу с Дещицей и обсудит Женевские соглашения...

Стинг выступит с концертом в Киеве

Певец даст концерт в рамках мирового турне с новым альбомом ...

Стинг отказывается носить слуховой аппарат

Певцу не нравится, что с этим устройством он слишком много слышит...

Джастин Тимберлейк и Стинг выступят на церемонии вручения премии "Оскар"

Джастин Тимберлейк, Джон Ледженд, британский музыкант Стинг, а также американский актер и композитор Лин-Мануэль Миранда выступят на церемонии вручения кинопремии "Оскар" с песнями, номинированными на награду...

65-летний Стинг впервые станет дедом

Старшая дочь 65-летнего певца, Бриджит Майкл, ждет ребенка и должна родить уже в начале января...

Переговорщик России по Донбассу прилетел в Киев - СМИ

Грызлов готовится к заседанию Контактной группы...

Стинг решил не оставлять наследство своим детям

Один из самых богатых певцов современности решил оставить своих шестерых детей без наследства...

Гора из "Игры престолов" прилетел в Киев на съемки

Бьернссон был утвержден на роль Григора "Горы" Клигана в 4-м сезоне сериала...

Стинг в Киеве заговорил на украинском и поужинал в ресторане уткой

Стинга можно назвать одним из самых пунктуальных артистов...


Cгенерировано за 0.111053 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств