Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Срыв работы ВР – это план полной дестабилизации Украины, - Сюмар

Добавлено:2017-10-05 19:27:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Срыв работы ВР – это план полной дестабилизации Украины, - Сюмар»
Виктория СюмарСрыв работы Верховной Рады во время рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса связан с политическими амбициями отдельных политических сил и желанием российской стороны полностью дестабилизировать ситуацию в Украине. Такое мнение выразила заместитель председателя фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар, сообщает пресс-служба политической силы. ЧИТАЙТЕ: Рада ушла на перерыв из-за драки в сессионном зале «Были договорен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 5 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 5 октября 2017 года. Нобелевская премия в области литературы вручена японскому писателю Нобелевская премия в области литературы досталась британскому писателю японского происхождения Кадзуо Исигуро. Элина Свитолина вышла в четвертьфинал крупного турнира в Китае На престижном теннисном турнире в Пекине состоялся матч 1/8 финала, в котором третья ракетка мира Элина Свитолина встретилась с россиянкой Еленой Весниной. Срыв работы ВР – это план полной дестабилизации Украины, - Сюмар Срыв работы Верховной Рады во время рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса связан с политическими амбициями отдельных политических сил и желанием российской стороны полностью дестабилизировать ситуацию в Украине. Такое мнение выразила заместитель председателя фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар, сообщает пресс-служба политической силы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181773.html ......

Депутаты вновь попытаются принять законопроекты по Донбассу

Сегодня Верховная Рада Украины попытается снова рассмотреть все законопроекты, депутатские и президентские, касающиеся Донбасса. Как передает корреспондент УНИАН, речь идет уже о шести законопроектах. Это четыре законопроекта, которые касаются государственной политики по обеспечению суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях: президентский, авторства депутатов от «Самопомочи» и вице-спикера ВР Оксаны Сыроид, авторства внефракционных депутатов – «свободовцев», авторства народного депутата от «Батькивщины» Игоря Луценко. ЧИТАЙТЕ: Срыв работы ВР – это план полной дестабилизации Украины, - Сюмар Другие два законопроекта касаются создания условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донбасса. Это президентский законопроект и альтернативный ему - депутатов «свободовцев». При этом Час вопросов к правительству предлагается перенести. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181776.html ......

Меркель и Олланд грозят Путину новыми санкциями за срыв выборов

Если международно признанные президентские выборы не состоятся, то это неминуемо приведет к дальнейшей дестабилизации Украины...

Срыв договоренностей по правительству Гройсмана происходит из-за проблем кандидата с фракцией БПП - Сюмар

Киев. 11 апреля. УНИАН. Срыв договоренностей по правительству Владимира Гройсмана происходит из-за проблем кандидата от «Блока Петра Порошенко» с его собственной фракцией.Об этом написала на своей странице в Facebook заместитель председателя фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар.«Народный фронт» выполнил все договоренности с БПП: отставка Яценюка и фракция НФ готова остаться в коалиции с премьером от БПП. Наши партнеры по БПП выдвинули Владимира Гройсмана. У «Народного фронта» нет никаких противоречий ни с Гройсманом, ни с БПП», - добавила она.«Срыв договоренностей по правительству Гройсмана происходит из-за проблем кандидата от БПП с фракцией БПП...», - отметила Сюмар....

Целью дестабилизации ситуации в восточных регионах является срыв выборов - Порошенко

Дестабилизация ситуации в этих двух областях должна создать видимость, что выборы в Украине не состоялись...

Сюмар: Россия изо всех сил пытается сорвать выборы в Украине

По мнению Сюмар, для начала активной фазы дестабилизации ситуации в Украине России нужен повод. Также стоит ожидать активных проявлений сепаратизма...

СНБО приняла все меры для защиты восточной границы - Сюмар

Заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар заявляет, что СНБО располагает полной информацией о ситуации на украинских границах...

Наливайченко представил в США "План преодоления коррупции"

План предусматривает обеспечение полной независимости антикоррупционных органов Украины....

Сюмар: ГазпромТВ - не наш путь, это дорого и не подходит Украине

Информационная безопасность - едва ли не самое слабое звено в обороне Украины. Почему - об этом в интервью с замсекретаря СНБО Викторией Сюмар...

Убийство Саши Белого хотят использовать для дестабилизации в стране, - СНБО

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар прогнозирует использование убийства активиста партии "Правого сектора" Александра Музычко с целью дестабилизации ситуации в Украине. "Очевидно, эту ситуацию попробуют использовать с целью дестабилизации ситуации в стране", - сказала она....

Парубий заявил о существовании плана дестабилизации работы украинского парламента

Существует сценария дестабилизации работы украинского парламента....

Хакеры украли "план Суркова по дестабилизации в Украине"

Хакерская организация "КиберХунта" заявила, что получила доступ к е-mail-переписке помощника российского президента Владислава Суркова. В ней якобы оказались план мер по дестабилизации общественно-политической ситуации в Украине и документ о создании республики на территории Закарпатья. Документы выложены на сайте "КиберХунты", сообщает интернет-обозрение Главное. В первом ......

Наливайченко: Нами разрушен план по дестабилизации и срыву выборов

СБУ заявляет о раскрытии плана террористов...

Спецслужбы Кыргызстана сообщают о раскрытии плана по дестабилизации ситуации в стране со стороны оппозиционеров

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности КР раскрыли план по дестабилизации ситуации в стране...

Срыв договоренностей по Гройсману происходит из-за проблем кандидата с фракцией БПП, - Сюмар

НФ требует от БПП новую кандидатуру на должность премьера и информацию о составе коалиции...


Cгенерировано за 0.194511 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств