Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

В Египте за 8 месяцев отдохнули 430 тысяч украинцев

Добавлено:2017-10-05 18:30:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Египте за 8 месяцев отдохнули 430 тысяч украинцев»
Отдых в ЕгиптеЗа восемь месяцев 2017 года в Египте успели отдохнуть 430 тысяч украинских туристов. Рост турпотока составил 120%. Об этом сообщил глава Национальной туристической организации Египта Хишам Эль Демери. По его прогнозам, до конца текущего года число отдыхающих в стране украинцев может увеличиться до 600 тысяч человек. Также Хишам Эль Демери сообщил, что египетское правительство заинтересовано в увеличении турпотока в страну. Для этого внедряются новые...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, сколько украинцев в этом году отдохнули в Турции

Самыми популярными среди украинцев остаются Анталия и Стамбул...

В МИД предупредили украинцев о возможном теракте сегодня в Египте

Дипломаты призвали украинцев избегать скоплений людей, военных и полицейских в Египте...

За 10 месяцев более 400 тысяч украинцев стали жертвами преступлений

Количество пострадавших от преступлений за январь-октябрь 2013 года составило 430,1 тысячи человек, передает УНН со ссылкой на Государственный комитет статистики Украины. Из этого количества 178,8 тысячи составляют женщины, 32,7 тысячи - лица пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 группы, 8 тысяч - несовершеннолетние....

235 тысяч украинцев уже воспользовались "безвизом"

В течение последних трех месяцев примерно шесть миллионов украинцев посетили страны Евросоюза....

В мероприятиях в ночь на 1 января участвовало 430 тысяч жителей и гостей Беларуси

  В МВД Беларуси информационной компании БелаПАН сообщили, что в новогодних мероприятиях в ночь на 1 января по всей стране приняло участие более 430 тысяч человек....

В Египте в этом году отдыхает рекордно количество туристов

Египет рассчитывает по тогам 2017 года принять около 600 тыс. украинских туристов, рост турпотока по итогам восьми месяцев составил 120%, сообщил глава Национальной туристической организации Египта Хишам Эль Демери (Hisham El Demery). Об этом сообщает Интерфакс-Украина. "За восемь месяцев 2017 года Египет принял уже 430 тыс. украинских туристов", - сказал он журналистам в кулуарах 25-го......

Убытки от атаки на "Интер" составили 430 тысяч долларов

Данные пока предварительные...

На Донетчине «бюджетно» отдохнули более 40 тысяч детей

На Донетчине 40 700 детей уже отдохнули и оздоровились за счет бюджета в детских центрах Донецкой области и за ее пределами. Об этом сообщает Департамент информационной и внутренней политики Донецкой областной государственной администрации. По словам начальника управления по делам семьи и молодежи ДонОГА Лилии Золкиной, всего, в 2017 году за бюджетные средства смогут отдохнуть 93 тыс. 848 ......

Кто отдыхает в белорусских санаториях?

По данным Республиканского центра по оздоровлению и санитарно-курортному лечению при Совмине Беларуси, за восемь месяцев этого года в здравницах республики отдохнули и прошли курс лечения 159,5 тысяч иностранных граждан. Руководитель центра Геннадий Болбатовский пояснил, что на данный момент спрос на такие услуги ...

Гадалка выманила у киевлянки почти 430 тысяч гривен для несуществующего брата

Киевские правоохранители разоблачили 66-летнюю гадалку, которая мошенничеством выманила у доверчивой клиентки почти 430 тысяч гривен для несуществующего брата. Поверив словам аферистки и находясь под ее влиянием, киевлянка согласилась направлять средства своему несуществующему родственнику....

В МИД прокомментировали информацию об убийстве украинцев в Египте

По предварительным данным, нападавший приплыл с другого пляжа для осуществления нападения...

10 тысяч украинских туристов находятся в Египте на отдыхе, 75% из них намерены вернуться - ФОТО

Украинские туристы, из-за обострения ситуации в Египте, начали отказываться от поездок в страны....

Личный самолет Элвиса Пресли продали за 430 тысяч долларов

В салоне есть старый телевизор и микроволновка, а вот в кабине пилота не хватает части навигационных приборов...

Украинцев нет среди пострадавших при аварии туристического автобуса в Египте - МИД

Киев. 29 августа. УНИАН. Украинцев нет среди погибших и пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Египте. Об этом на своей странице в Twitter сообщает Консульская служба Министерства иностранных дел Украины. «Предварительная информация консула: украинцев нет среди погибших и пострадавших в ДТП 29.08. в Бени-Суэйф, Египет», - говорится в сообщении. По данным СМИ, в Египте на дороге между Каиром и городом Бени-Суэйф туристический автобус столкнулся с грузовиком и упал с эстакады на дорогу, расположенную ниже. Погибли 14 человек, 42 пострадали. Всего на момент аварии в автобусе находилось 62 человека....

На выставке цветов на Певческом поле высадят более 430 тысяч растений

Центром композиции Печерска будет восходящее солнце...


Cгенерировано за 0.047085 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств