Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Рада ушла на перерыв из-за драки в сессионном зале

Добавлено:2017-10-05 17:34:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рада ушла на перерыв из-за драки в сессионном зале»
 В заседании Верховной Рады Украины объявлен перерыв в связи с потасовкой в ​​сессионном зале. Как передает корреспондент УНИАН, председатель ВР Андрей Парубий объявил перерыв и призвал лидеров фракций собраться на совещание. При этом из правительственной ложи секретарь СНБО Александр Турчинов начал обвинять депутатов от ”Самопомочи” в том, что они не хотят признавать Россию оккупантом. К правительственной ложе подошла народный д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада ушла на перерыв, не успев начать работу

Между депутатами в сессионном зале произошли споры, из-за чего две фракции попросили прервать заседание...

Рада открылась и ушла на перерыв: сегодня будут выбирать премьера

Вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский открыл пленарное заседание парламента. В сессионном зале зарегистрировалось 315 народных депутатов. Затем Кошулинский объявил перерыв в пленарном заседании ......

Рада снова ушла на перерыв

Верховная Рада объявила перерыв в работе на час – до 2:30...

В заседании Верховной Рады объявлен 15-минутный перерыв из-за запаха дыма в сессионном зале

Киев. 3 октября. УНИАН. В заседании Верховной Рады объявлен 15-минутный перерыв из-за запаха дыма в сессионном зале. Как передает корреспондент УНИАН, проводившая заседание заместитель председателя парламента Оксана Сыроид объявила перерыв продолжительностью 15 минут, поскольку в сессионном зале чувствовался запах дыма и якобы горелой резины. Сырид отметила, что целесообразно было бы вызвать пожарных. В то время депутаты рассматривали законопроект о пенсионной реформе....

Рада ушла на перерыв

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Верховная Рада ушла на получасовой перерыв, передает корреспондент УНН. Парламентарии должны вернуться к работе ориентировочно в 12:45. До перерыва ВР призвала ЕС до конца 2016 года принять решение для предоставления Украине "безвиза"....

Рада ушла на перерыв до 16:00

После ратификации соглашения об ассоциации депутатов в зале осталось меньше половины...

Рада ушла на перерыв до полуночи

Пока депутаты будут отдыхать, бюджетный комитет будет готовить проект бюджета...

Рада открылась и сразу ушла на перерыв

Заседание продолжится в 10:35...

Рада ушла на каникулы до 16 мая

К завершению заседания в пятницу в сессионном зале осталось малое количество народных депутатов...

Рада, не успев открыться, ушла на перерыв

После перерыва парламент должен вновь перейти к вопросу о назначении членов Совета Нацбанка Украины...

Рада провалила все голосования и ушла на перерыв

Турчинов пригласил лидеров фракций на получасовое совещание...

Рада ушла на перерыв после двух минут работы

Верховная рада Украины, отработав на утреннем заседании только две минуты, ушла на перерыв по требованию оппозиции. После объявления перерыва спикер Владимир Рыбак пригласил руководителей парламентских фракций к себе в кабинет для проведения консультаций по вопросам повестки дня. Планируется, что перерыв продлится 15 минут....

Рада не успела открыться, как сразу ушла на перерыв

Депутаты не договорились о повестке дня...

ВР ушла на получасовой перерыв

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий объявил получасовой перерыв в работе парламента, передает корреспондент УНН. До перерыва в сессионном зале выступил ряд чиновников во время традиционного часа вопросов к Кабмину. В частности, заместитель главы Минобороны И.Руснак сообщил о темпах набора в ВСУ контрактников, а также вероятности проведения очередной волны мобилизации....

Рада ушла на 30-минутный перерыв

В заседании Верховной Рады объявлен перерыв на 30 минут....


Cгенерировано за 0.027584 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств