Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Реджеп Эрдоган запланировал визит в Украину

Добавлено:2017-10-05 16:45:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Реджеп Эрдоган запланировал визит в Украину»
 Президент Турции Реджеп Эрдоган запланировал визит в Украину. Как сообщили на официальном портале турецкого лидера, в Украине Эрдоган примет участие в 6-м заседании Стратегического совета Турции и Украины. Визит состоится 9 октября. На заседании в Киеве стороны затронут двусторонние и региональные вопросы. Также в ходе визита в Украину Эрдоган встретится с главой Верховной Рады Андреем Парубием и премьер-министром Владимиром Гройсманом. Напомним, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Реджеп Тайиб Эрдоган: Визит Президента Ильхама Алиева в Турцию был продуктивным

Премьер-министр Турции Реджеп Тайиб Эрдоган дал интервью Первому заместителю генерального директора российского агентства ИТАР-ТАСС Михаилу Гусману, сообщает АзерТАдж....

Реджеп Тайиб Эрдоган: В будущем Азербайджан и Турция будут вместе вкладывать очень серьезные инвестиции

Премьер-министр Турции Премьер-министра Реджеп Тайиб Эрдоган выразил удовлетворение тем, что после состоявшихся 30 марта муниципальных выборов по традиции он совершает первый визит в Азербайджан...

Эрдоган совершит официальный визит в Украину 9 октября

Киев. 5 октября. УНИАН. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган совершит официальный визит в Украину 9 октября для участия в 6-м заседании Высшего стратегического совета Турция-Украина. Об этом сообщается на сайте турецкого президента. ”Двусторонние и региональные вопросы будут обсуждаться на заседании совета в Киеве, на которой будут председательствовать президент Эрдоган и президент Украины Петр Порошенко”, - говорится в сообщении. Эрдоган также встретится со спикером Верховной Рады Андреем Парубием, премьер-министром Владимиром Гройсманом и представителями турецкой общины в Украине. ”Будут обсуждаться новые средства сотрудничества для дальнейшего углубления стратегических партнерских отношений с Украиной, а в этом направлении будут подписаны различные документы и протоколы. Также состоятся обмены мнениями о крымской проблеме и ситуацию крымских татар”, - говорится в сообщении....

Азаров запланировал визит в Белоруссию

Премьер Николай Азаров запланировал визит в Беларусь....

Додон сообщил, что Эрдоган собирается посетить Молдавию в начале года

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял приглашение совершить визит в Молдавию в начале 2017 года...

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву...

Эрдоган обещает стать президентом для всего населения страны

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на расширенном заседании окружных филиалов Партии справедливости и развития (ПСР), заявил, что «победителем президентских выборов 10 августа стал не Реджеп Тайип Эрдоган, а все 77 миллионов турецких граждан, вся Турция»....

Реджеп Тайип Эрдоган: Азербайджан добьется еще больших успехов в будущем

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в среду поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики...

Украину вскоре посетит глава МИД Турции

Турецкий министр МИД Мевлют Чавушоглу запланировал визит в Украину на 20-21 декабря....

Лукашенко посетит Украину

Глава Белоруссии А. Лукашенко запланировал на ближайшее будущее визит в Украину....

Реджеп Тайип Эрдоган пригласил Президента Ильхама Алиева на чрезвычайный саммит ОИС по вопросу Иерусалима

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в субботу позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву....

Реджеп Тайип Эрдоган: Отношения между Азербайджаном и Турцией стали неоценимым фактором стабильности для региона

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения...

Для чего президент Турции Эрдоган забронировал в Кишинев целый отель?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен совершить официальный визит в Кишинев 15 декабря. Об этом сообщили источники Deschide.MD. В связи с предстоящей поездкой был забронирован весь отель Radisson Blu, известный, как один из самых роскошных в столице. Визит Эрдогана в Кишинев, вероятнее всего, продлится два дня. Сроки поездки предстоит определить командам президентов обеих стран. Отметим, ч...

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Азербайджана с праздником Рамазан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву...

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Азербайджана с праздником Гурбан байрам

12 сентября Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву...


Cгенерировано за 0.340859 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств