Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Главный тренер сборной Косово: "Хотим добиться положительного результата в матче с Украиной"

Добавлено:2017-10-05 16:03:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Главный тренер сборной Косово: "Хотим добиться положительного результата в матче с Украиной"»
 Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки пообщался с журналистами перед встречей со сборной Украины в отборе на ЧМ-2018. По словам наставника, его команда настроена на положительный результат в матче с украинцами. "Украина - это сильная, очень хорошо подготовленная ​​физически сборная. Мы знаем возможности оппонента, но приложим максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Осознаем, что ничьей украинцам будет недостат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз матча отбора на ЧМ-2018 Косово-Украина

Сегодня, 6 октября 2017 года, сборная Украины по футболу проведет предпоследний матч в рамках отбора на чемпионат мира 2018 года. Соперником украинцев будет сборная Косово. Начало матча в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканале «Украина». ЧИТАЙТЕ: Хавбек донецкого "Шахтера" Марлос получил гражданство Украины В последних двух матчах подопечным Шевченко необходимо набрать 6 очков. При этом в последнем туре украинцы встретятся с хорватами. Однако перед встречей со сборной Хорватии, Украине нужно добыть 3 очка в матче с Косово. ЧИТАЙТЕ: Главный тренер сборной Косово: "Хотим добиться положительного результата в матче с Украиной" Хоть Косово и является аутсайдером группы, не стоит недооценивать соперника. Среди кадровых потерь украинцев дисквалифицированные Зинченко и Коваленко, а также травмированные Ракицкий и Бутко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181777.html ......

Леонид СЛУЦКИЙ: «Хотим добиться положительного результата»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий – о готовности команды к матчу с Англией: - Нам было бы легче, если бы мы сегодня узнали стартовый состав англичан. Поэтому мы ......

Тренер сборной Косово: «Постараемся устроить Украине сюрприз»

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяку поделился ожиданиями от поединков с Хорватией и Украиной и рассказал об основных целях своей команды. «Против Хорватии будет тяжелый матч, ......

Украина-Косово: кто будет играть в рядах хозяев поля

Главный тренер национальной сборной Косово Альберт Буньяку опубликовал состав, который сыграет в матче против сборной Украины шестого октября....

Хочется добиться только успеха, - Григорчук

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук уверен, что его команда способна добиться положительного результата в ответном матче против "Лиона": "Завтрашний матч для нас - большое событие, поэтому и настроение соответствующее, хочется добиться только успеха. Так что команда настроена лишь на максимум"....

Главный тренер сборной Косово: «Можем удивить Украину»

Наставник сборной Косово Альберт Буньяку — о предстоящих матчах с Хорватией и Украиной.   «Против Хорватии будет сложный матч. Мы знаем, насколько мощная эта команда. ......

Шевченко рассказал о матче Украина-Косово

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал небольшие прогнозы по поводу предстоящего матча сборной Украины и Косово. ...

Коноплянка: Даже на немцев можно найти управу

Евгений Коноплянка считает, что в матче против сборной Германии у команды Украины будут шансы добиться положительного результата...

Игрок "Сельты" Кабраль: "Хотим добиться результата, который поможет нам в ответном матче в Украине"

Защитник "Сельты" Густаво Кабраль пообщался с журналистами накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы...

Отбор на ЧМ-2014. Украина-Англия. «Молодые игроки должны проявить себя», - Джеррард

Полузащитник национальной сборной Англии Стивен Джеррард прокомментировал сегодняшний матч. Легендарный полузащитник уверен в том, что его команда может рассчитывать сегодня вечером на успех в матче Украина - Англия. Капитан сборной Англии рассказал и о травме Руни. «Разумеется, Уэйн Руни — футболист мирового-класса, и во время травмы его будет не хватать любой команде», — отметил Джеррард. Стивен Джеррард выразил уверенность в том, что сейчас у Англии более чем достаточно футболистов. По его словам, 11 человек способны выполнить в матче с Украиной ту работу, которая позволит добиться положительного результата. «Как уже сказал наш тренер, мы уверены в себе», - добавил англичанин. Кроме того, команда верит в то, что если в матче с Украиной удастся хорошо отыграть в защите, то у Англии будут отличные шансы достичь нужного результата. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68514.html ......

Коноплянка прокомментировал поражение сборной Украины от команды Германии

Один из лидеров национальной сборной уверен, что после этого поражения «жизнь не заканчивается» и украинская команда постарается добиться положительного результата...

ЧМ-2014. «Попробуем сыграть с Бразилией в атакующий футбол», - тренер сборной Хорватии

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач прокомментировал старт чемпионата мира в Бразилии. В частности, Нико Ковач рассказал о сегодняшнем противостоянии с национальной сборной Бразилии. Слова тренера хорватов передает официальный сайт ФИФА. «Сборная Бразилии - это не только один Неймар», - заявил тренер хорватов. Нико Ковач отметил, что в составе сборной Бразилии имеется много высококлассных исполнителей. После этого главный тренер сборной Хорватии пообещал сделать все, чтобы обыграть команду-хозяйку мундиаля. Нико Ковач уверен в том, что его команда способна «удивить и огорчить сборную Бразилии». «Мы не будем отсиживаться в защите, а попробуем сыграть со сборной Бразилии в атакующий футбол. В поединке с таким сильным соперником необходимо забивать, чтобы добиться положительного результата», - подытожил Нико Ковач. Напомним, что чемпионат мира стартует матчем сборной Бразилии с Хорватией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111972.html ......

Тренер сборной Косово: "Нам придется противостоять одной из лучших команд мира"

Альберт Буньяки – о предстоящем матче с Украиной...

Вячеслав Грозный о матче с "Шахтером": "В таких матчах очень сложно добиться положительного результата"

Сегодня, 5 декабря, в Киеве состоится матч чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и ужгородской «Горвелой». На сегодняшний день команды преследуют разные задачи в турнирной таблице. Если «Шахтер» находится в группе лидеров, то ужгородская команда является представителем второй половины таблицы. С журналистами перед матчем пообщался главный тренер «Горвелы» Вячеслав Грозный. По его словам, в сегодняшнем матче его подопечным будет крайне сложно добиться положительного результата. Читайте: Джермейн Ленс: "Прогресс ощущают все футболисты "Динамо" «Чтобы относительно достойно играть против таких команд, нужно всегда прыгать выше головы. В таких матчах нужно сделать что-то такое, чего мы никогда не делаем на тренировках. И нам это понятно», — заявил Грозный в интервью телеканалу «Футбол 1». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137050.html ......

Форвард сборной Косова: «Задача на игру с Украиной – забить гол»

Форвард швейцарского «Санкт-Галлена» и сборной Косово Альберт Буньяку (не путать с главным тренером сборной Косово Альбертом Буньяки) – о матче против Украины в отборе на ......


Cгенерировано за 0.047844 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств