Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал крупного турнира в Китае

Добавлено:2017-10-05 15:20:48
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Элина Свитолина вышла в четвертьфинал крупного турнира в Китае»
На престижном теннисном турнире в Пекине состоялся матч 1/8 финала, в котором третья ракетка мира Элина Свитолина встретилась с россиянкой Еленой Весниной. Представительница Украины добыла уверенную победу над 20-й ракеткой мира, обыграв ее со счетом 6:2, 7:5. Примечательно, что во втором сете россиянка вела в счете 5:3, но не смогла взять свою подачу, а затем и вовсе проиграла партию. За путевку в полуфинал Свитолина поборется с 15-й ракеткой мира испанкой...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Элина Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира в Китае

Соперница украинки отказалась выходить на корт из-за проблем с желудком...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Украинская теннисистка легко обыграла швейцарку Стефани Фегеле...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Малайзии

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла японку Озаки...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира на Тайване

Теперь украинка встретится со своей соперницей по финалу юниорского Ролан Гаррос-2010...

Свитолина вышла в четвертьфинал крупного турнира в Пекине

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла матч третьего раунда турнира в китайском Пекине против россиянки Елены Весниной....

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре. В матче второго раунда Свитолина взяла верх над японкой Рисой Одзаки: 6/1, 3/6, 6/0. Призовой фонд ......

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал "элитного" турнира WTA

Во втором матче группы первая ракетка Украины обыграла россиянку Елену Веснину...

Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Тайбэе

Элина Свитолина во втором круге турнира обыграла чешскую теннисистку Люси Градецку...

Элина Свитолина вышла в 1/4 финала крупного турнира в Дубае

Украинская теннисистка в матче третьего круга обыграла американку Кристину Макхейл...

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

Украинка Элина Свитолина в двух сетах смогла обыграть лучшую ракетку мира, немку Ангелик Кербер и выйти в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом в 5.4 миллиона ......

WTA Париж. Свитолина выходит в четвертьфинал!

19-летняя харьковчанка Элина Свитолина впервые в профессиональной карьере вышла в четвертьфинал турнира WTA категории Premier. В матче второго раунда турнира Open GDF Suez в Париже, Франция, ......

Ухань. Элина Свитолина выходит в четвертьфинал турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA Premier в Ухане, Китай. В очередном матче харьковчанка должна была сыграть с испанской теннисисткой Гарбиньей ......

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Украинка Элина Свитолина в четвертьфинале крупного турнира в Дубае обыграла американку Коко Вандевеге и вышла в полуфинал турнира с призовым фондом в 1 734 900 долларов.   Первая ......

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Париже

Украинка в двух сетах разгромила Воскобоеву из Казахстана...

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Украинка в двух сетах обыграла Путинцеву из Казахстана...


Cгенерировано за 0.016116 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств