Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ФИФА дисквалифицировала Луческу за поведение в матче с Украиной

Добавлено:2017-10-05 14:00:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «ФИФА дисквалифицировала Луческу за поведение в матче с Украиной»
Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу наказан дисквалификацией на один матч отборочного цикла ЧМ-2018. Такие меры были приняты в ФИФА. На сайте говорится, что наставник понес наказание за свое поведение в матче против Украины (0:2). Во время встречи и после него Луческу слишком бурно отреагировал на спорные решения арбитров встречи. В ФИФА расценили такие действия Мирчи Луческу как преследование судейской бригады, за что наставник и был наказан одним ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луческу дисквалифицирован за поведение в матче против Украины

Решение ФИФА окончательное и апелляции не подлежит...

ФИФА дисквалифицировала Гватемалу

Федерация футбола Гватемалы наказана за отказ от сотрудничества с ФИФА...

ФИФА оштрафовала Англию и Польшу

Как сообщает Sky Sports, ФИФА оштрафовала Футбольную ассоциацию Англии и Польский футбольный союз за поведение болельщиков на матче сборных в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Во время ......

ФИФА дисквалифицировала Суареса на 9 матчей

Уругваец пропустит остаток ЧМ-2014 и первые туры чемпионата Англии...

ФИФА дисквалифицировала 15 футболистов за договорные матчи

Десять игроков отстранены на два года, остальные – на более длительный период...

ФИФА дисквалифицировала экс-защитника "Днепра" на год за долги перед агентом

Ранее ФИФА уже штрафовала ганского футболиста на 20 тысяч швейцарских франков...

ФИФА дисквалифицировала трех футболистов за употребление запрещенных препаратов

Алжирские игроки смогут вернуться на поле не ранее 2019 года...

ФИФА оштрафовала Украину за поведение болельщиков на матче с Сербией

Встреча проходила в Харькове 15 ноября....

Шевченко готовит расширенный список сборников и не желает успеха Луческу в матче с Украиной

Главный тренер сборной Украины – о подготовке с сентябрьским матчам отбора к ЧМ-2018...

Мирча Луческу: "Ничья с Украиной для Турции - не вариант"

Главный тренер сборной Турции – об Андрее Шевченко, матче с Украиной в Харькове и прогнозе на выступление "Шахтера" в Лиге чемпионов...

ФИФА наказала Турцию за поведение ее фанатов во время матча с Украиной

Турецкая федерация оштрафована на 13 тысяч франков...

ФИФА пожизненно дисквалифицировала двух англичан

Как сообщает официальный сайт ФИФА, два английских футболиста, выступающих за австралийский клуб «Хорнчерч» были признаны виновными в организации договорных матчей и получили ......

На матче Украина - Польша просят забыть о файерах и баннерах

Неподобающее поведение болельщиков может навлечь новые санкции со стороны ФИФА...

Луческу: Арбитры помогли Франции в матче с Украиной

Наставник "Шахтера" считает, что ответном матче плей-офф квалификации ЧМ-2014 рефери Дамир Скомина симпатизировал французам...

Луческу считает, что арбитр помогал Франции в матче с Украиной

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что у сборной Украины есть все основания быть недовольной судейством в матче с Францией. "Судьи очень большую роль сыграли в том, что Украина не прошла дальше! Был фол на Безусе в штрафной площадке Франции - это чистейший пенальти"....


Cгенерировано за 0.445451 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств