Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Под Радой собрались противники принятия законопроектов по Донбассу

Добавлено:2017-10-05 13:22:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Под Радой собрались противники принятия законопроектов по Донбассу»
 Возле парламента более 100 человек протестуют против принятия законопроектов по Донбассу. Как передает корреспондент УНИАН, ранее под здание Верховной Рады было брошено несколько дымовых шашек, и помещение накрыл дым, но сейчас ситуация спокойная. ЧИТАЙТЕ: Комитет ВР рекомендовал доработать законопроект по самоуправлению на Донбассе Люди под флагами партии ВО ”Свобода” держат плакаты: “Вимога нації — ні капітуляції!&rdquo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада ушла на перерыв из-за драки в сессионном зале

В заседании Верховной Рады Украины объявлен перерыв в связи с потасовкой в ​​сессионном зале. Как передает корреспондент УНИАН, председатель ВР Андрей Парубий объявил перерыв и призвал лидеров фракций собраться на совещание. При этом из правительственной ложи секретарь СНБО Александр Турчинов начал обвинять депутатов от ”Самопомочи” в том, что они не хотят признавать Россию оккупантом. К правительственной ложе подошла народный депутат Надежда Савченко и вырвала микрофон у Турчинова. ЧИТАЙТЕ: Под Радой собрались противники принятия законопроектов по Донбассу Верховная Рада начала рассмотрение законопроектов относительно государственной политики и обеспечения суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях. Это три законопроекта: президентский - №7163 и два депутатских - 7163-1, 7163-2. Авторами одного из альтернативных законопроектов являются депутаты от ”Самопомочи”, второго - депутаты от ВО «Свобода». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181767.html ......

День голосования по Донбассу: под Радой жгли шины и файеры - фото

Немногочисленные собравшиеся у здания парламента националисты таким образом выразили протест против президентских законопроектов о реинтеграции ОРДЛО...

Под Радой собрался митинг, протестующие зажгли дымовые шашки - ФОТО, ВИДЕО

Под Верховной Радой Украины в четверг, 13 июля, собрались люди....

Как под Радой НАБУ повесили: лучшие фото

Противники изменений в закон №6220 показали вчера под Верховной Радой настоящее представление, иллюстрируя убийство антикоррупционного бюро. Новый документ сводит на нет работу НАБУ, потому шоу было очень символичным. UBR.ua побывал не месте события. Под Радой повесили НАБУ: как это было...

Украина может попасть в ТОП-40 рейтинга Doing Business в случае принятия Верховной Радой четырех дерегуляционных законопроектов - Гройсман

Киев. 20 сентября. УНИАН. Украина может попасть в ТОП-40 рейтинга легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business в случае принятия Верховной Радой четырех дерегуляционных законопроектов, подготовленных правительством. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве. «Хочу подчеркнуть, что правительство за последние полгода провело ряд важных дерегуляций. И мы направили 4 новых законопроекта в парламент, которые позволят Украине после их принятия и имплементации попасть в ТОП-40 рейтинга Doing Business», - сказал Гройсман....

Под Радой собрались протестующие, полиция и Нацгвардия: полетели дымовые шашки.

Утром 13 июля под Верховной Радой Украины собрались протестующие, сообщает Гордон со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина". Отмечается, что в акции на площади Конституции участвуют до 300 человек, они требуют отмены депутатской неприкосновенности и проведения досрочных парламентских выборов. Люди держат в руках плакаты "Последнее лето этой Рады: отмена неприкосновенности, ......

Столкновения и горящие шины под Верховной Радой: фоторепортаж

Активисты подрались с милицией и подпалили шины под Радой, требуя принятия закона о люстрации...

Около сотни активистов Автомайдана и Финансового майдана собрались под Верховной Радой

Активисты установили сцену перед зданием  парламента...

Рада должна принять 10 законопроектов по децентрализации в ближайшее время

Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко заявляет о необходимости принятия Верховной Радой в ближайшее время 10 законопроектов в сфере децентрализации...

Под Радой повесили НАБУ: как это было

Противники изменений в закон №6220 устроили настоящее шоу под Верховной Радой. Новый документ урезает права следователей Национального антикоррупционного бюро, потому представление вышло ярким — ставили виселицу и разыгрывали казнь. UBR.ua побывал не месте события. В НАБУ будут пачками отменять сделки через суд  ...

Под Радой вновь требуют законов о люстрации (фото)

В Киеве под зданием парламента Украины собрались около 300 человек, которые требуют принятия закона о люстрации. Активисты держат плакаты "Требуем люстрации", "Майдан не простит, майдан требует", "Задержал люстрацию - получи кастрацию"....

Украина получит следующий транш от ЕС после принятия ряда законопроектов - Минфин

КИЕВ. 7 июля. УНН. Украина сможет получить следующий транш макрофинансовой помощи от Европейского Союза после принятия Верховной Радой ряда законопроектов. Об этом сказал заместитель министра финансов Юрий Буца, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минфина. По словам заместителя министра, в частности, Верховная Рада Украины должна рассмотреть и принять законопроекты о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг и о службе в органах местного самоуправления....

Под Радой митингуют противники «гомомазопедофилов»

На улице Грушевского проходят два политических митинга...

ЕК приветствует принятия "евроинтеграционных" законов и напоминает, что времени осталось мало

Европейская комиссия, приветствуя принятие Верховной Радой Украины в первом чтении законопроектов, которые касаются евроинтеграции....

Законы Порошенко по Донбассу: несколько причин, по которым дрались в Раде

О самых неоднозначных моментах громких законопроектов по Донбассу....


Cгенерировано за 0.062914 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств