Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Комитет ВР рекомендовал доработать законопроект по самоуправлению на Донбассе

Добавлено:2017-10-05 12:13:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Комитет ВР рекомендовал доработать законопроект по самоуправлению на Донбассе»
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны рекомендует парламенту отправить президенту Петру Порошенко на доработку законопроект о создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. ЧИТАЙТЕ: Депутаты поддержали закон «Об электронных доверенных услугах» Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение объявил председатель комитета Се...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Комитет Рады поддержал второй законопроект Порошенко о Донбассе

Профильный комитет рекомендовал парламенту принять документ за основу и в целом в первом чтении...

Профильный комитет рекомендовал парламенту принять законопроект о реинтеграции Донбасса

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны в пятницу, 17 ноября, рекомендовал парламенту принять во втором чтении законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях....

Комитет Рады одобрил законопроект по Донбассу

Комитет по нацбезопасности и обороне рекомендовал Раде принять законопроект о реинтеграции Донбасса в редакции, утвержденной комитетом. Такие сведения стали известны с сайта ведомства....

Законопроект Петра Порошенко успешно прошел профильный парламентстский комитет

Парламентский комитет по вопросам правовой политики и правосудия рекомендовал Раде вернуть депутатский законопроект об Антикоррупционном суд его авторам....

Профильный комитет Рады рекомендовал парламенту принять пенсионную реформу Владимира Гройсмана

Комитет Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионному обеспечению рекомендовал парламенту принять правительственный законопроект о пенсионной реформе в первом чтении...

Приватизация по-новому: как будут продавать убыточных гигантов

Профильный комитет Рады поддержал правительственный законопроект и рекомендовал его к первому чтению – в Минэкономразвития объяснили нюансы документа Комитет Верховной Рады по вопросам экономической политики одобрил законопроект "О приватизации государственного имущества" (№7066 от 4 сентября 2017 года) и рекомендовал документ к первому чтению – на комитете его ......

Антикоррупционный комитет Рады признал законопроект о спецконфискации коррупционным

Парламентский комитет по предотвращению и противодействию коррупции рекомендовал Верховной Раде отклонить законопроект Кабинета министров “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся обеспечения взимания в доход государства необоснованных активов”...

Депутаты предлагают доработать проект пенсионной реформы

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения рекомендовал парламенту рассмотреть пакет правительственных законопроектов по вопросам пенсионной реформы, принять их за основу с некоторыми оговорками и доработать ко второму чтению. Кабмин ждет от Рады принятия на этой неделе пенсионной и медицинской реформ Об этом сообщили в......

Законопроект о деривативах предложили доработать

Законопроект необходимо доработать, поскольку поступило большое количество замечаний в ходе его многочисленных обсуждений рабочей группой...

Петренко: Комитет ВР одобрил законопроект о спецконфискации

Комитет правовой политики Верховной Рады рекомендовал депутатам поддержать правительственный закон о спецконфискации...

Комитет по правовой политике рекомендовал ВР принять за основу и в целом законопроект о судоустройстве и статусе судей – депутат

Киев. 2 июня. УНИАН. Комитет по вопросам правовой политики и правосудия рекомендовал Верховной Раде принять за основу и в целом проект Закона «О судоустройстве и статусе судей». Об этом народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» Александр Черненко сообщил на своей странице в Twitter. «Комитет правовой политики рекомендовал ВР принять за основу и в целом проект Закона о судоустройстве и статусе судей», - отметил он....

Комитет ВР принял решение по закону о выборах нардепов

Комитет принял решение по закону о выборах депутатов - Д.Жвания Комитет ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления сегодня на своем заседании рекомендовал Верховной Раде принять в первом чтении доработанный законопроект по совершенствованию законодательства по вопросам проведения выборов народных депутатов реестр. № 3396, поданный А.Ефремовым, В.Олийныком и Д.Шпеновым, передает УНН. Данное решение было поддержано большинством голосов, сообщает пресс-служба главы комитета Давида Жвании. Также комитет рекомендовал в первом чтении принять законопроект Р.Князевича (№ 2908). При этом законопроект 3396-1 (автор - Ковальчук) комитет отклонил как альтернативный № 3396. Председатель комитета Давид Жвания выразил надежду, что ко второму чтению представителями всех депутатских фракций парламента будут внесены замечания и предложения и комитет их профессионально доработает. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75971.html ......

Под Радой собрались противники принятия законопроектов по Донбассу

Возле парламента более 100 человек протестуют против принятия законопроектов по Донбассу. Как передает корреспондент УНИАН, ранее под здание Верховной Рады было брошено несколько дымовых шашек, и помещение накрыл дым, но сейчас ситуация спокойная. ЧИТАЙТЕ: Комитет ВР рекомендовал доработать законопроект по самоуправлению на Донбассе Люди под флагами партии ВО ”Свобода” держат плакаты: “Вимога нації — ні капітуляції!”, “Будапештський формат, а не Мінський договорняк!” (”Требование нации - нет капитуляции!”, ”Будапештский формат, а не Минский договорняк!”). Здание Верховной Рады охраняют полицейские и бойцы Нацгвардии в бронежилетах и ​​шлемах. Утром возле Верховной Рады собралось около 100 человек с флагами партий «Национальный корпус» и ВО ”Свобода”. Один из участников акции заявил, что они выступают против принятия законопроектов, касающихся Донбасса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181761.html ......

Профильный комитет рекомендовал Раде выразить недоверие Кабмину

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал парламенту принять постановление о недоверии Кабмину...

Президентский законопроект о прокуратуре рекомендуют парламенту принять за основу

Комитет ВР рекомендует Раде одобрить за основу президентский законопроект о прокуратуре Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендовал парламенту принять за основу президентский законопроект о прокуратуре. Соответствующее решение поддержали 9 членов комитета, передает корреспондент УНН. В свою очередь, Комитет не рекомендует парламенту принимать за основу оппозиционный законопроект о прокуратуре. За поддержку альтернативного документа проголосовали лишь 6 членов Комитета. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75960.html ......


Cгенерировано за 0.509275 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств