Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе

Добавлено:2017-10-02 21:30:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе»
Стрельба в Лас-ВегасеПрезидент США Дональд Трамп объявил траур в стране в знак памяти жертв стрельбы в Лас-Вегасе. Действовать он будет до 6 октября 2017 года. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома. ЧИТАЙТЕ: Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе «В знак уважения к жертвам бессмысленной акции насилия, совершенного 1 октября 2017, властью, принадлежащей мне как президенту Соединенных Штатов Конституцией и законами Соединенн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США объявлен пятидневный траур в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

В США объявлен пятидневный траур после стрельбы на концерте в Лас-Вегасе, в результате которой погибли 58 человек. Американский президент Дональд Трамп распорядился приспустить флаги на госучреждениях по всей стране. Жертвами стрелка, который с балкона многоэтажного отеля открыл огонь по зрителям музыкального фестиваля, стали 58 человек, около 500 были ранены. ФБР пока не квалифицирует случившееся...

Количество погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 59 человек

Шериф Лас-Вегаса Джозеф Ломбардо заявил, что в результате стрельбы на фестивале кантри-музыки погибло 59 человек, передает CNN. Отмечается также, что количество пострадавших возросло до 527 человек. ЧИТАЙТЕ: В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе При этом, по его словам, эти данные не являются окончательными. ЧИТАЙТЕ: Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе Напомним, 1 октября вечером произошла массовая стрельба в Лас-Вегасе. 64-летний американец, который находился на 32-м этаже отеля Mandalay Bay, открыл стрельбу по зрителям концерта кантри-музыки. Во время операции по задержанию преступника он был ликвидирован. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181720.html ......

Трамп осудил стрельбу в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп осудил стрельбу в Лас-Вегасе и выразил соболезнования семьям погибших.   «Мои глубочайшие соболезнования жертвам и семьям ужасной стрельбы в Лас-Вегасе. Благослови вас бог», — говорится в сообщении, опкбликованном Дональдом Трампом в социальных сетях. Ранее стало известно, что в результате стрельбы на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе погибли 50 человек, еще...

Стрельба в Лас-Вегасе: погибли десятки людей,Трамп выступил с заявлением

СМИ и пользователи соцсетей опубликовали данные о количестве жертв стрельбы в Лас-Вегасе В частности, как сообщает пользователь Caddy Miller число убитых достигло двадцати человек. Между тем президент США Дональд Трамп, назвал стрельбу в Лас-Вегасе ужасом и призвал молиться за жертв стрельбы. Напомним, по предварительным данным в результате стрельбы открытой неизвестным человеком по меньшей ......

В США объявлен траур по жертвам стрельбы в Далласе

В результате стрельбы накануне вечером погибли пятеро полицейских...

Украинцы не пострадали во время стрельбы в Лас-Вегасе

По предварительной информации пострадавших или погибших граждан Украины в ходе стрельбы в Лас-Вегасе нет. Об этом на своем Тwitter сообщает посольство Украины в США, передает УНН. В Лас-Вегасе открыли стрельбу по людям "Предварительно - украинцев среди погибших или раненых нет. Горячая линия - +1 (415) 690 0460", - говорится в сообщении. Напомним, количество жертв в результате......

В США объявлен траур в память о погибших в Лас-Вегасе

Флаги будут приспущены до 6 октября на территории США и во всех дипломатических и военных американских ведомствах в мире...

Главные новости мира и Украины за 2 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 октября 2017 года. В Европе признали незаконным референдум о независимости Каталонии Европейская комиссия считает проведенный референдум о независимости Каталонии незаконным. По мнению европейского органа, все происходящее в Испании - внутреннее дело местных властей. Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет" Оснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе Президент США Дональд Трамп объявил траур в стране в знак памяти жертв стрельбы в Лас-Вегасе. Действовать он будет до 6 октября 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181718.html ......

Трамп готовит заявление в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп намерен выступить в понедельник с заявлением по поводу стрельбы в Лас-Вегасе...

На помощь жертвам стрельбы в Лас-Вегасе собрали почти три миллиона долларов

Участники благотворительной кампании, организованной на онлайн-сервисе GoFundMe, собрали более 2,8 миллиона долларов на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе за сутки после трагедии...

Трамп объявил пятидневный траур по жертвам стрельбы в Лас-Вегасе

Флаги США будут приспущены на всех госзданиях и учреждениях в стране и за рубежом, включая Белый дом, а также на всех кораблях ВМФ США  ...

Число погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 59 человек, еще 527 получили ранения - СМИ

Киев. 3 октября. УНИАН. Число погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 59 человек, еще 527 получили ранения. Об этом сообщил шериф города Джозеф Ломбардо, передает CNN. При этом полицейский отметил, что озвученные данные не окончательны. Источник: http://edition.cnn.com/2017/10/02/us/las-vegas-shooting-live/index.html Как сообщал УНИАН, 2 октября в Лас-Вегасе 64-летний Стивен Крейг Паддок из номера на 32-м этаже отеля открыл стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки. Президент США Дональд Трамп назвал расстрел людей в Лас-Вегасе воплощением зла в чистом виде. По предварительным данным МИД, граждан Украины среди пострадавших в результате стрельбы в Лас-Вегасе нет....

Cтрах и ненависть в Лас-Вегасе

По последним данным, не менее 58 убитых и свыше 500 раненых в результате стрельбы в игорной столице США Лас-Вегасе. Об этом заявил на...

Как выглядел гостиничный номер убийцы 59 человек в Лас-Вегасе

Таблоид The Daily Mail обнародовал фото из гостиничного номера Стивена Пэддока, который застрелил 59 человек на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Они были сделаны после того, как в номер ворвались правоохранители, после того, как мужчина покончил с собой, передает Страна. Украинцы не пострадали во время стрельбы в Лас-Вегасе На фото видно лежащее на полу тело человека и оружие. В......

Гройсман выразил соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе

Киев. 2 октября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразил соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «Трудно найти слова, когда гибнут невинные люди. Соболезную родным и близким погибших в Лас-Вегасе», - отметил Гройсман. Как сообщал УНИАН, стрельба, во время которой погибли, по последним данным, 58 человек и 515 были ранены, произошла во время проведения музыкального фестиваля кантри-музыки «Урожай» (Harvest) в американском Лас-Вегасе. Полиция установила, что 64-летний Стивен Крейг Паддок из Мескита (Невада) начал стрелять по посетителям фестиваля из номера на 32-м этаже отеля Mandalay Bay. Президент США Дональд Трамп назвал расстрел людей в Лас-Вегасе воплощением зла в чистом виде....


Cгенерировано за 0.145849 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств