Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет"

Добавлено:2017-10-02 20:42:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет"»
ГазОснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. ЧИТАЙТЕ: Зубко заявил о готовности жилого сектора к отопительному сезону «Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет основан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Розенко: оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет

Оснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. ЧИТАЙТЕ: Зубко заявил о готовности жилого сектора к отопительному сезону «Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги», - подчеркнул он. В связи с этим, подчеркнул вице-премьер, местные органы власти должны жестко контролировать предприятия, предоставляющие людям услуги, чтобы они необоснованно не повышали цены на жилищно-коммунальные услуги. Также Павел Розенко заверил, что в Меморандуме с МВФ нет никаких требований по повышению цены на газ для населения в этом отопительном сезоне. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181716.html ......

Оснований для роста тарифов на услуги ЖКХ отсутствуют, - Розенко

В Украине на сегодняшний день нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ....

Вице-премьер заявил, что оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги нет

“Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги”...

Оснований роста тарифов на коммуналку нет - Розенко

В Украине нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ. Об этом в эфире одной из радиостанций заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает его пресс-служба в Facebook, передает РБК-Украина. «Укртелеком» повышает тарифы с 1 октября "Цена на газ у нас зафиксирована в проекте государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого......

Розенко: Нет оснований для роста тарифов ЖКХ

Вице-премьер призвал власти на местах контролировать цены за «коммуналку» для населения....

Главные новости мира и Украины за 2 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 октября 2017 года. В Европе признали незаконным референдум о независимости Каталонии Европейская комиссия считает проведенный референдум о независимости Каталонии незаконным. По мнению европейского органа, все происходящее в Испании - внутреннее дело местных властей. Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет" Оснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе Президент США Дональд Трамп объявил траур в стране в знак памяти жертв стрельбы в Лас-Вегасе. Действовать он будет до 6 октября 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181718.html ......

Розенко: Повышать тарифы на газ и услуги ЖКХ дальше некуда

Вице-премьер не видит экономических причин для роста цен на "коммуналку"...

Оснований для роста цен на газ нет - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не видит оснований для роста цен на газ для населения. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины, передает РБК-Украина. В Европе рекордно дорожает газ "Я не вижу оснований для повышения цены на газ. Вместе с тем, местные власти, ТКЕ, водоканалы должны проанализировать структуру затрат, провести модернизацию хозяйства. И......

Оснований для повышения цен на газ нет и местные власти не должны допустить их роста в регионах - Гройсман

Киев. 12 октября. УНИАН. Оснований для роста цен на газ на сегодняшний день нет, и поэтому местным органам власти необходимо не допустить повышения на местах цен на тепло и горячую воду. Об этом в эфире 112 канала заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Я не вижу сейчас никаких оснований для изменения цены газа. Цена остается по газу без изменений, и все будет зависеть от цены газа на рынках, но сейчас оснований нет», - сказал премьер....

Вице-премьер: нет причин для поднятия цен на газ и коммунальные услуги в течение 2017 года

“Я уверен, сейчас не существует экономических предпосылок повышать цены на газ, электроэнергию и услуги ЖКХ. По состоянию на конец января я не вижу никаких мотивов для поднятия цен на газ и ЖКХ-услуги в течение 2017 года. Не надо пугать людей! Когда придет время, правительство не будет прятаться, а открыто предупредит украинцев о поднятии тарифов”...

Оснований для повышения цены на газ для населения нет, - Розенко

В настоящий момент оснований для повышения цены на газ для населения нет....

Оснований для роста коммунальных тарифов нет - Розенко

Вице-премьер заявляет, что местные органы власти должны жестко контролировать предприятия, предоставляющие услуги людям...

В Кабмине прокомментировали повышение в Украине коммунальных тарифов

По мнению Павла Розенко, экономических предпосылок повышать цены на газ, электроэнергию и услуги ЖКХ сейчас не существует...

Нет экономических оснований для роста оптовой цены на сахар до 1 сентября, - Швайка

Нет экономических оснований для роста оптовой цены на сахар до 1 сентября 2014 г. Об этом во время рабочего визита в Винницкую область заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка, передает его пресс-служба....

Причин для роста цен в маршрутках нет, - Розенко

На сегодняшний день нет оснований для роста цен на проезд в маршрутных такси. ...

Местные власти не должны допустить роста цен на тепло, - Гройсман

Оснований для повышения цены на газ в Украине нет. В этот период важно другое – не допустить роста цен на тепло и горячую воду на местах. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. ЧИТАЙТЕ: В Украине нет экономических оснований для повышения цен на газ для населения, - министр «Не вижу никаких оснований для изменения цены на газ. Важно, чтобы на местах никто не допустил повышение цен на тепло, горячую воду. Сейчас таких оснований нет», - цитирует премьера его пресс-служба. Владимир Гройсман напомнил, что тарифная политика - это часть ответственности местных органов власти. Именно поэтому премьер рассчитывает, что местные руководители ответственно отнесутся к этому и «не позволят себе никаких повышений». Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181897.html ......


Cгенерировано за 0.257922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств