Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет"

Добавлено:2017-10-02 20:42:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет"»
ГазОснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. ЧИТАЙТЕ: Зубко заявил о готовности жилого сектора к отопительному сезону «Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет основан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Розенко: оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет

Оснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. ЧИТАЙТЕ: Зубко заявил о готовности жилого сектора к отопительному сезону «Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги», - подчеркнул он. В связи с этим, подчеркнул вице-премьер, местные органы власти должны жестко контролировать предприятия, предоставляющие людям услуги, чтобы они необоснованно не повышали цены на жилищно-коммунальные услуги. Также Павел Розенко заверил, что в Меморандуме с МВФ нет никаких требований по повышению цены на газ для населения в этом отопительном сезоне. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181716.html ......

Оснований для роста тарифов на услуги ЖКХ отсутствуют, - Розенко

В Украине на сегодняшний день нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ....

Вице-премьер заявил, что оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги нет

“Цена на газ у нас зафиксирована в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого года. Сейчас нет никаких оснований говорить о повышении цены на газ для населения. Так же нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги”...

Гройсман заявил, что сейчас оснований для роста тарифов на газ и услуги ЖКХ нет

Киев. 26 октября. УНИАН. Оснований для роста тарифов на коммунальные услуги и газ пока нет. Как сообщает Правительственный портал, об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил во время рабочей поездки в Полтавскую область. Также он отметил, что в случае необходимости будет проверена правильность расчетов, по которым местные власти формирует тарифы. ”Оснований для роста цен на газ нет. Также нет оснований для роста тарифов. Тарифы - это прямая ответственность местных органов власти. Вместе с тем, если есть необходимость проверить правильность расчетов, мы готовы дать такое поручение”, - сказал премьер министр....

Оснований роста тарифов на коммуналку нет - Розенко

В Украине нет оснований для роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ. Об этом в эфире одной из радиостанций заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает его пресс-служба в Facebook, передает РБК-Украина. «Укртелеком» повышает тарифы с 1 октября "Цена на газ у нас зафиксирована в проекте государственного бюджета Украины на 2018 год. Она осталась на уровне этого......

Розенко: Нет оснований для роста тарифов ЖКХ

Вице-премьер призвал власти на местах контролировать цены за «коммуналку» для населения....

Главные новости мира и Украины за 2 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 октября 2017 года. В Европе признали незаконным референдум о независимости Каталонии Европейская комиссия считает проведенный референдум о независимости Каталонии незаконным. По мнению европейского органа, все происходящее в Испании - внутреннее дело местных властей. Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет" Оснований для повышения цены на газ и жилищно-коммунальные услуги в отопительном сезоне 2017-2018 гг нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе Президент США Дональд Трамп объявил траур в стране в знак памяти жертв стрельбы в Лас-Вегасе. Действовать он будет до 6 октября 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181718.html ......

Розенко: Повышать тарифы на газ и услуги ЖКХ дальше некуда

Вице-премьер не видит экономических причин для роста цен на "коммуналку"...

Оснований для роста цен на газ нет - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не видит оснований для роста цен на газ для населения. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины, передает РБК-Украина. В Европе рекордно дорожает газ "Я не вижу оснований для повышения цены на газ. Вместе с тем, местные власти, ТКЕ, водоканалы должны проанализировать структуру затрат, провести модернизацию хозяйства. И......

Оснований для повышения цен на газ нет и местные власти не должны допустить их роста в регионах - Гройсман

Киев. 12 октября. УНИАН. Оснований для роста цен на газ на сегодняшний день нет, и поэтому местным органам власти необходимо не допустить повышения на местах цен на тепло и горячую воду. Об этом в эфире 112 канала заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Я не вижу сейчас никаких оснований для изменения цены газа. Цена остается по газу без изменений, и все будет зависеть от цены газа на рынках, но сейчас оснований нет», - сказал премьер....

Вице-премьер: нет причин для поднятия цен на газ и коммунальные услуги в течение 2017 года

“Я уверен, сейчас не существует экономических предпосылок повышать цены на газ, электроэнергию и услуги ЖКХ. По состоянию на конец января я не вижу никаких мотивов для поднятия цен на газ и ЖКХ-услуги в течение 2017 года. Не надо пугать людей! Когда придет время, правительство не будет прятаться, а открыто предупредит украинцев о поднятии тарифов”...

Оснований для повышения цены на газ для населения нет, - Розенко

В настоящий момент оснований для повышения цены на газ для населения нет....

Гройсман: "В Украине нет оснований для роста тарифов на коммунальные услуги и газ"

Оснований для роста тарифов на коммунальные услуги и газ на сегодняшний день в Украине нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html ЧИТАЙТЕ: «Нафтогаз» поднимает цены на газ для промышленности Такое заявление сделал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время рабочей поездки в Полтавскую область. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html По словам главы правительства, в случае необходимости эксперты проведут проверку правильности расчетов, по которым местные власти формирует тарифы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html ”Оснований для роста цен на газ нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html Также нет оснований для роста тарифов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html Тарифы - это прямая ответственность местных органов власти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html Вместе с тем, если есть необходимость проверить правильность расчетов, мы готовы дать такое поручение”, - сказал премьер министр. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182146.html ......

Оснований для роста коммунальных тарифов нет - Розенко

Вице-премьер заявляет, что местные органы власти должны жестко контролировать предприятия, предоставляющие услуги людям...

Оснований для роста тарифов на коммуналку нет - Гройсман

Глава правительства заявил, что готов дать поручение для проверки правильности расчетов тарифов на услуги ЖКХ...

Оснований для роста тарифов на коммунальные услуги нет, - Гройсман

Глава украинского правительства Владимир Гройсман глубоко убежден, что сейчас нет никаких оснований поднимать тарифы на коммунальные услуги....


Cгенерировано за 0.241123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств