Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении "Секса в большом городе"

Добавлено:2017-10-02 19:22:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении "Секса в большом городе"»
Секс в большом городеПродолжения фильма «Секс в большом городе», которого поклонники ждали долгих семь лет, не будет. Актриса Ким Кэтролл, сыгравшая роль Саманты, отказалась сниматься в картине. Об этом сообщала исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер. «Я разочарована. У нас был красивый, смешной, душераздирающий и при этом радостный сценарий. Жутко расстраивает, что мы не можем рассказать эту историю, поскольку работа над проект...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сара Джессика Паркер рассказала о вражде с Ким Кэтролл на съемках "Секса в большом городе"

Актриса устала опровергать слухи о конфликтах с Ким Кэтролл...

Ким Кэтролл пожаловалась на партнерш по "Сексу в большом городе"

Третьего "Секса в большом городе" не будет ...

Ким Кэттролл рассказала о продолжении "Секса в большом городе"

59-летняя актриса считает, что общество просто помешалось на борьбе за вечную молодость ...

60-летняя звезда "Секса в большом городе" выступила против "возрастной" дискриминации

Ким Кэтролл заявила, что ее роль в "Сексе в большом городе" помогла ей раскрепоститься...

Ким Кэтролл не родила детей из-за сериала "Секс в большом городе"

Именно из-за изнурительных съемок Ким так и не родила детей...

Ким Кэтролл заявила, что сериал "Секс в большом городе" разрушил ее брак

Актриса сообщила, что не любит своего персонажа, потому что он неоднократно лишал ее семейного счастья ...

Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтролл страдает от хронической бессонницы

Актрисе из-за бессонницы трудно "удерживать мысль" ...

Звезда "Секса в большом городе" считает голые селфи Ким Кардашьян скучными

Также актриса Ким Кэтрол с недавних пор прекратила ездить за рулем...

Пьяные подростки разрушили дом звезды "Секса в большом городе"

У дом Ким Кэттролл врезался автомобиль...

Автор "Секса в большом городе" рассказала, почему Кэрри выбрала мистера Бига

Кэндис Бушнелл поделилась мыслями о продолжении истории...

Сара Джессика Паркер надеется на возращение "Секса в большом городе"

Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис намекнули на возможность съемок третьей части культового фильма "Секса в большом городе"...

"Секс в большом городе" получил продолжение

Началу сьемок третей части фильма «Секс в большом городе» дан зеленый свет. Актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл согласились вновь сыграть знаменитых подружек. Услышав заветное «да» от всех четырех актрис, продюсеры объявили о начале съемочного процесса. «Все актрисы уже официально подписали согласие на участие в съемках фильма «Секс в большом городе 3». Началу съемок дан зеленый свет. Все счастливы, что договориться все же удалось, и актрисам не терпится снова начать работать вместе», — сообщил источник зарубежным СМИ. Отметим, долгое время главная героиня фильма «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер не соглашалась сниматься в продолжении полнометражного фильма. Она не представляла свою героиню в более зрелом возрасте и утверждала, что характер Керри, впрочем как и остальных девочек, некуда больше развивать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175566.html ......

Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в продолжении "Голодных игр"

Актриса намекнула на перерыв...

Дженнифер Грей отказалась сниматься в продолжении фильма "Грязные танцы"

Образ юной Бейби доверили исполнить 20-летней Эбигейл Бреслин...

Продолжения "Секса в большом городе" не будет

Актриса Сара Джесика Паркер сообщила весьма печальную новость для поклонников сериала...


Cгенерировано за 0.022994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств