Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе

Добавлено:2017-10-02 18:27:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе»
Стрельба в Лас-ВегасеПрезидент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе. Глава государства отметил, что «глубоко шокирован» этим ужасным «актом насилия». Об этом он написал в своем Twitter. ЧИТАЙТЕ: Во время стрельбы в Лас-Вегасе украинцы не пострадали, - МИД «Глубоко шокирован страшной трагедией в Лас-Вегасе. Искренние соболезнования жертвам и семьям пострадавших в этом ужасн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Количество погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 59 человек

Шериф Лас-Вегаса Джозеф Ломбардо заявил, что в результате стрельбы на фестивале кантри-музыки погибло 59 человек, передает CNN. Отмечается также, что количество пострадавших возросло до 527 человек. ЧИТАЙТЕ: В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе При этом, по его словам, эти данные не являются окончательными. ЧИТАЙТЕ: Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе Напомним, 1 октября вечером произошла массовая стрельба в Лас-Вегасе. 64-летний американец, который находился на 32-м этаже отеля Mandalay Bay, открыл стрельбу по зрителям концерта кантри-музыки. Во время операции по задержанию преступника он был ликвидирован. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181720.html ......

Порошенко выразил соболезнования семьям жертв и пострадавшим в результате стрельбы в Лас Вегасе

Киев. 2 октября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям жертв и пострадавшим в результате стрельбы в американском Лас-Вегасе. Об этом глава государства написал на своей странице в Twitter. ”Глубоко шокирован страшной трагедией в Лас-Вегасе. Искренние соболезнования жертвам и семьям пострадавших в этом ужасном акте насилия”, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, стрельба произошла во время проведения музыкального фестиваля кантри-музыки ”Урожай” (Harvest). Полиция установила, что 64-летний Стивен Крейг Паддок из Мескита (Невада) открыл стрельбу по людям из номера, расположенного на 32-м этаже отеля Mandalay Bay. В результате стрельбы 50 человек погибли, не менее 406 были госпитализированы....

Трамп готовит заявление в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп намерен выступить в понедельник с заявлением по поводу стрельбы в Лас-Вегасе...

В США объявлен траур после стрельбы в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп объявил траур в стране в знак памяти жертв стрельбы в Лас-Вегасе. Действовать он будет до 6 октября 2017 года. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома. ЧИТАЙТЕ: Порошенко «глубоко шокирован» стрельбой в Лас-Вегасе «В знак уважения к жертвам бессмысленной акции насилия, совершенного 1 октября 2017, властью, принадлежащей мне как президенту Соединенных Штатов Конституцией и законами Соединенных Штатов Америки, приказываю, что флаг Соединенных Штатов будет приспущен в штаб-квартире Белого дома и на всех общественных зданиях, а также на всех военно-морских судах федерального правительства в Колумбии и на всей территории США до захода солнца, 6 октября 2017 года, - говорится в сообщении. Государственный флаг спущен во всех посольствах США, официальных представительствах, консульских учреждениях и других объектах за рубежом, включая все военные объекты и военно-морские суда. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181717.html ......

Порошенко глубоко шокирован террористическими актами, которые произошли в Брюсселе

Президент соболезнует в связи с терактами в Брюсселе...

Трамп осудил стрельбу в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп осудил стрельбу в Лас-Вегасе и выразил соболезнования семьям погибших.   «Мои глубочайшие соболезнования жертвам и семьям ужасной стрельбы в Лас-Вегасе. Благослови вас бог», — говорится в сообщении, опкбликованном Дональдом Трампом в социальных сетях. Ранее стало известно, что в результате стрельбы на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе погибли 50 человек, еще...

Каковы причины кровавой бойни в Лас-Вегасе ?

Ответственность за бойню в Лас-Вегасе, где погибли более 50 человек, взяла на себя группировка «Исламское государство» (ИГ).   Но полиция США пока не обнаружила связи между открывшим огонь по зрителям музыкального фестиваля стрелком и террористической группировкой В ночь на понедельник, 2 октября, в Лас-Вегасе произошло крупнейшее в истории США массовое убийство с применением огнестрельно...

В США объявлен пятидневный траур в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

В США объявлен пятидневный траур после стрельбы на концерте в Лас-Вегасе, в результате которой погибли 58 человек. Американский президент Дональд Трамп распорядился приспустить флаги на госучреждениях по всей стране. Жертвами стрелка, который с балкона многоэтажного отеля открыл огонь по зрителям музыкального фестиваля, стали 58 человек, около 500 были ранены. ФБР пока не квалифицирует случившееся...

В ФБР заявили, что ИГИЛ не причастна к стрельбе в Лас-Вегасе - СМИ

Киев. 2 октября. УНИАН. Глава филиала Федерального бюро расследований в Лас-Вегасе Аарон Роуз заявил, что «нет связи» между стрельбой в этом городе и международной террористической организацией «ИГИЛ». Как сообщает «Медуза», об этом он заявил на пресс-конференции. Ранее сегодня ответственность за нападение в Лас-Вегасе, где, по последним данным погибли 58 человек и 515 ранены, взяло на себя «Исламское государство». Источник: https://meduza.io/news/2017/10/02/fbr-mezhdu-strelboy-v-las-vegase-i-mezhdunarodnoy-terroristicheskoy-organizatsiey-net-svyazi-otvetstvennost-za-napadenie-bralo-ig Как сообщал УНИАН, стрельба произошла во время проведения музыкального фестиваля кантри-музыки «Урожай» (Harvest) в американском Лас-Вегасе. Полиция установила, что 64-летний Стивен Крейг Паддок из Мескита (Невада) открыл стрельбу по посетителям фестиваля из номера на 32-м этаже отеля Mandalay Bay. Президент США Дональд Трамп назвал расстрел людей в Лас-Вегасе воплощением зла в чистом виде....

15 причин побывать в Лас-Вегасе

Прогуляться вдоль самой главной улицы города – Стрип, выпить в Velveteen Rabbit или отобедать в ресторане Jaleo в Лас-Вегасе....

Порошенко назвал стрельбу в Лас-Вегасе ужасным актом насилия

Президент Украины выразил соболезнования семьям погибших в результате стрельбы...

Бойня в Лас-Вегасе: выжившие вспоминают

В Лас-Вегасе был поставлен печальный рекорд по количеству жертв....

Украинцы не пострадали во время стрельбы в Лас-Вегасе

По предварительной информации пострадавших или погибших граждан Украины в ходе стрельбы в Лас-Вегасе нет. Об этом на своем Тwitter сообщает посольство Украины в США, передает УНН. В Лас-Вегасе открыли стрельбу по людям "Предварительно - украинцев среди погибших или раненых нет. Горячая линия - +1 (415) 690 0460", - говорится в сообщении. Напомним, количество жертв в результате......

Поддержи Виктора Постола в Лас-Вегасе!

23 июля в Лас-Вегасе в легендарном комплексе МGM Grand чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)  по версии WBС (Всемирный боксерский совет) Виктор Постол проведет объединительный ......

Стрельба в Лас-Вегасе: погибли десятки людей,Трамп выступил с заявлением

СМИ и пользователи соцсетей опубликовали данные о количестве жертв стрельбы в Лас-Вегасе В частности, как сообщает пользователь Caddy Miller число убитых достигло двадцати человек. Между тем президент США Дональд Трамп, назвал стрельбу в Лас-Вегасе ужасом и призвал молиться за жертв стрельбы. Напомним, по предварительным данным в результате стрельбы открытой неизвестным человеком по меньшей ......


Cгенерировано за 0.040679 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств