Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США простились с Хью Хефнером

Добавлено:2017-10-01 16:05:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В США простились с Хью Хефнером»
Похорон Хью ХефнераВ Лос-Анджелесе (США) провели в последний путь основателя журнала Playboy Хью Хефнера. Прощальная церемония прошла в строгой секретности и без лишней помпезности. НА похоронах присутствовали только самые близкие родственники и друзья умершего. ЧИТАЙТЕ: Хью Хефнера похоронят рядом с любимой актрисой Похоронили Хью Хефнера, как он и завещал, на Вествудском кладбище рядом с легендарной Мэрилин Монро. Место рядом с любимой актрисой Хью Хефнер вы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появилось последнее видео с Хью Хефнером

Основатель Playboy в последние месяцы жизни был не таким энергичным, как раньше...

Вдова Хью Хефнера нарушила молчание после его смерти

Кристал прожила в браке с Хефнером почти пять лет...

Привычка обнажаться: Даша Астафьева показала свои прелести (ФОТО)

Теплые отношения с Хью Хефнером, множество откровенных съемок для мужских журналов, выходы в свет без белья под полупрозрачными платьями – красавица Даша Астафьева знает, как акцентировать внимание на своих достоинствах....

Даша Астафьева: в первый раз я разделась "на слабо"

Певица и модель "Плейбоя" рассказала о знакомстве с Хью Хефнером и о своих комплексах...

Хью Джекман – идеальный папа

Этот красивый и сексуальный мужчина не только талантливый киноактер, но и прекрасный муж и отец. Хью и его супруга - актриса и режиссер Деборра-Ли Фер......

Хью Джекман удивил поклонников постаревшим видом (фото)

47-летний Хью демонстрирует свой удачный улов...

Хью Хефнер оставил 30-летнюю жену без наследства

Еще до заключения брака с Кристал Хью подстраховал себя на случай...

В США простились с боксером Мухаммедом Али

На церемонию прощания пришел экс-президент США Билл Клинтон и зачитали обращение от Барака Обамы...

Хью Лори посмеялся над Джорджем Клуни

Джордж Клуни и Хью Лори представили на фестивале Comic Con свою новую ленту "Земля завтрашнего дня"...

Хью Грант – актер

Популярный британский актёр Хью Грант (Hugh Grant) родился в Лондоне в семье капитана Джеймса Мюррея Гранта и его супруги Финволы, учительницы языков и музыки....

Ди Каприо получил награду Гильдии актеров США

КИЕВ. 31 января. УНН. Американская Гильдия киноактеров назвала победителей в номинации за лучшие роли. Награду за лучшую мужскую роль получил Леонардо Ди Каприо за роль Хью Гласса в вестерне "Легенда Хью Гласса". Об этом сообщает SAG Awards на сторнци в Twitter, передает УНН. Справка УНН: “Легенда Хью Гласса” (англ. The Revenant) — американский драматический фильм-триллер, снятый Алехандро Гонсалесом Иньярриту по одноименному роману Майкла Панке 2002 издание, который был основан на жизни колониста Хью Гласса. Премьера ленты в Украине состоялась 7 января 2016 года. Фильм рассказывает о колониста Хью Гласса, который становится на путь мести против тех, кто оставил его умирать после столкновения с медведем. Фильм уже получил награды “Золотой глобус” в следующих номинациях: Лучший фильм (драма) Лучшая режиссерская работа (А.Иньярриту) Лучшая мужская роль (драма)....

Греки простились с экс-премьером

В Греции простились с бывшим премьер-министром Константиносом Мицотакисом. Он скончался два дня назад в возрасте 98 лет. Похоронят бывшего главу...

В Париже простились с Соней Рикель

В Париже простились с кутюрье Соней Рикель....

Хью Джекман показал свадебное фото в честь 20-летней годовщины брака

В интервью Хью называет жену "лучшей мамой в мире", а приемных детей – "подарком судьбы"...

Хью Джекман рассказал, как познакомился с женой

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала "Коррелли", где актриса играла тюремного психолога, а ее будущий муж - молодого преступника.Деборе тогда было 39, Хью - 26. Их первый поцелуй  произошел перед камерой, а теперь в интервью Хью рассказывает о том, как сильно был смущен тем, что влюбился в исполнительницу главной роли во время первых же своих серьезных съемок.Когда выяснилось, что Дебора тоже неравнодушна к партнеру...


Cгенерировано за 0.073365 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств