Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Германии зарегистрирован первый однополый брак

Добавлено:2017-10-01 15:02:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Германии зарегистрирован первый однополый брак»
 Карл Крайле и Бодо МендеВ воскресенье, 1 октября, в Германии был зарегистрирован первый однополый брак. Как сообщают местные СМИ, в ратуше в берлинском районе Шенеберзи в присутствии около сотни друзей и родственников поженились двое мужчин – Карл Крайле и Бодо Менде. Также известно, что сегодня в Берлине планируют узаконить свои отношения еще восемь пар нетрадиционной ориентации. Отметим, 1 октября в Германии вступил в силу закон, которым официально приз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Берлине зарегистрирован первый в Германии однополый брак

Сегодня в Германии вступил в силу закон, который вводит полное и равноправное признание однополых браков...

В Германии зарегистрировали первый однополый брак

59-летний Карл Крайле и 60-летний Бодо Менде 1 октября поженились в ратуше берлинского района Шенеберге. До этого пара была вместе 38 лет. В Германии в воскресенье, 1 октября, был зарегистрирован первый в стране однополый брак. Об этом пишет Reuters. 59-летний Карл Крайле и 60-летний Бодо Менде поженились в ратуше берлинского района Шенеберге. До этого пара была вместе 38 лет. После ......

В Италии официально зарегистрирован первый однополый брак

Борцы за права геев считают это событие историческим....

Первый однополый брак в Германии

В Германии первого октября вступил в силу закон, разрещающий однополые браки. Первыми правом легализации однополых соглашений воспользовались...

В Колумбии аннулирован первый однополый брак

Суд в Колумбии аннулировал первый в стране однополый брак, признав его неконституционным. Скорее всего, теперь дело будет направлено на рассмотрение в Конституционный суд. Конституционный суд Колумбии дал законодателям срок до 20 июня 2013 года, чтобы предоставить однополым парам равные права. Никакого решения в течение этого срока....

В России зарегистрирован первый нетрадиционный брак

В Санкт-Петербурге был зарегистрирован первый нетрадиционный брак между женщиной и мужчиной - транссексуалом. Юридически брак все таки был оформлен как брак между мужчиной и женщиной, но фактически он между двумя женщинами. Одна из девушек - трансгендер, проходит курс гормонотерапии и скоро изменит свой биологический пол с мужского на женский....

Леди Гага благословила однополый брак во время концерта

Певица поздравила пару исполнением одной из своих любимых композиций...

В Словении сегодня зарегистрируют первый однополый брак

Активисты намерены продолжать бороться не только за признание однополых браков, но и за право гомосексуалистов усыновлять детей...

Евросуд приравнял гей-браки к традиционным семьям

Работникам, которые вступают в однополый гражданский брак, должны быть предоставлены льготы аналогичные тем, которые получают их коллеги при вступлении в традиционный брак...

Евросуд уровнял гражданские гей-браки с традиционными семьями

Работникам, которые вступают в однополый гражданский, должны быть предоставлены льготы аналогичные тем, которые получают их коллеги при вступлении в традиционный брак...

В Германии хотят запретить вступление в брак до 18 лет

Сейчас в Германии проживают около 1500 несовершеннолетних, находящихся в браке, 361 из них – младше 14 лет...

В Колумбии заключили первый брак между тремя мужчинами

В брак вступили актер, спортивный тренер и журналист. Все три партнера подписали необходимые юридические документы в городе Медельин...

В Беларуси средний возраст невесты увеличился до 25 лет

Для Беларуси, как и для многих европейских государств, характерна тенденция увеличения среднего возраста женщин при вступлении в первый брак. Если в 2000 году впервые вступали в брак женщины в среднем в возрасте 22,8 года, мужчины - 25 лет, то в 2013-м средний возраст вступления в первый брак женщин составлял 25 лет, мужчин - 27,1 года....

РПЦ обсудит в интернете кому можно разводиться, и кому нельзя причащаться

В числе допустимых причин для церковного развода - отпадение одного из супругов от православия, совершение женой аборта при несогласии мужа. В документе по подготовке к причащению отмечается, что незарегистрированный брак, как и однополый - блуд и живущие в нем к святым таинствам не допускаются....

В Украине зарегистрировали первый «брак за сутки» – Петренко

Министр юстиции считает, что очень важно, что первым городом, в котором так быстро зарегистрировали брак, стал именно прифронтовой город...


Cгенерировано за 0.031457 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств