Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США заблокировали финансирование образовательных и культурных программ с РФ

Добавлено:2017-10-01 13:18:44
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «США заблокировали финансирование образовательных и культурных программ с РФ»
Белый домСША заблокировали финансирование образовательных и культурных программ с некоторыми странами на 2018 финансовый год. Соответствующий документ накануне подписал президент США Дональд Трамп, сообщает пресс-служба Белого дома. ЧИТАЙТЕ: США усиливают санкции против РФ «Соединенные Штаты не будут предоставлять негуманитарную, не связанную с торговлей, помощь, которая позволит финансирование участия в программах образовательного и культурного обмена ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за выходные (30 сентября-1 октября 2017 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (30 сентября-1 октября 2017 года). Во время столкновений в Каталонии пострадали почти 40 человек Во время столкновений в Каталонии на референдуме о независимости пострадали 38 человек. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщило каталонское правительство в соцсети Twitter. ГПУ озвучила основные версии причин взрывов в Калиновке На сегодня следствие рассматривает несколько версий относительно причины взрывов на арсенале боеприпасов в Калиновке, что в Винницкой области, основными являются диверсия и небрежность служащих Генерального штаба по обеспечению охраны складов. США заблокировали финансирование образовательных и культурных программ с РФ США заблокировали финансирование образовательных и культурных программ с некоторыми странами на 2018 финансовый год. Соответствующий документ накануне подписал президент США Дональд Трамп, сообщает пресс-служба Белого дома. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181698.html ......

После культурных программ из США в Россию не вернулись 15 детей

После культурных и туристических программ из США в Россию не вернулись по меньшей мере 15 детей, заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов....

Россияне отказываются от образовательных программ за рубежом

Общая востребованность летних российских образовательных программ за рубежом в этом году заметно просела...

Трамп продлил запрет на финансирование образовательных обменов с Россией

США не будут предоставлять гуманитарную помощь ряду стран ...

10 сфер, где можно заработать большие деньги

Издание Business Insider составило список самых полезных университетских программ в США. Список самых полезных образовательных программ охватывает различные сферы – от гуманитарных наук до образования. Полученный диплом поможет вам заработать больше денег....

Барак Обама наложит вето на законопроекты Республиканской партии по частичному финансированию

Пресс-секретарь Белого дома Эми Брандейдж сообщила, что президент США Барак Обама наложит вето на часть законопроектов Республиканской партии, связанных с финансированием отдельных правительственных программ, таких как финансирование федеральных парков, ветеранских программ или финансирование округа Колумбия, передает РБК со ссылкой на Reuters....

США соберут всемирный саммит по разрешению кризиса беженцев

На саммите планируется обсудить, в частности, проблемы расселения беженцев, работу образовательных программ и обеспечение трудоустройства...

Российское правительство отложило финансирование Крым до 2020 года

Правительство России утвердило финансирование 46 федерально-целевых программ на 2015 год....

Фонд Пинчука в 2012 году увеличил финансирование программ

Финансирование увеличено почти на 20%  ...

Маскевич: уровень удовлетворенности потребителей образовательных услуг в Беларуси высокий

"Это хороший показатель, но специалисты системы образования осознают, что внешние вызовы, обусловленные глобализацией, открытость экономики страны, а также поставленные главой государства задачи по инновационному развитию страны требуют критической оценки как сложившейся в республике системы образования, так и содержания образовательных программ и технологий, - сказал министр....

Erasmus+ профинансирует проекты вузов

30 университетов Украины будут работать над улучшением образовательных программ в 6 сферах...

Лекция Дмитрия Раимова

Тема: профессия будущего - куратор образовательных программ. Кто и когда заменит университеты?...

Президент Трамп сократит финансирование программы USAID во многих странах мира

Администрация президента США Дональда Трампа в начале этого года обещала резкое сокращение программ иностранной помощи США, в том числе программы USAID...

На выставке 12-13 марта в Киеве и Одессе представят более 1000 образовательных зарубежных программ

Стройте планы на летний отдых....

Кабмин выделил 280 млн грн на финансирование экологических программ

Кабмин Украины увеличил финансирование на реализацию Национального плана действий по охране окружающей природной среды Украины на 2011-2015 гг. ...


Cгенерировано за 0.065748 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств