Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Американская библиотека отказалась принимать книги от Меланьи Трамп

Добавлено:2017-10-01 10:10:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Американская библиотека отказалась принимать книги от Меланьи Трамп»
Меланья ТрампШкольная библиотека в городе Кембриджпорт, штат Массачусетс, отказалась принимать книги, подаренные первой леди США Меланьей Трамп. Об этом сообщает The Guardian. Отмечается, что супруга Дональда Трампа отправила в школы наборы из 10 книг детского писателя Доктора Сьюза. Однако библиотекарь Лиз Фиппс Соэйро отказалась от такого презента, заявив, что школа не нуждается в этих книгах. Позже Лиз Фиппс Соэйро написала первой леди письмо, в котором указ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Наряды предшественниц Меланьи Трамп на инаугурациях и не только

Пока весь мир гадает, инаугурацию Дональда Трампа, есть прекрасный повод вспомнить, как одевались предшественницы новой первой леди США Меланьи Трамп. Об этом пишет ФотоТелеграф. Как проходила инаугурация Дональда Трампа...

Суд отклонил иск Меланьи Трамп из-за статьи об эскорт-услугах

Первой леди США не удалось отстоять свое честное имя...

Жители Нью-Йорка требуют от Меланьи Трамп покинуть город

Ранее стало известно, что обеспечение безопасности Дональда Трампа и его семьи обходится властям Нью-Йорка в $1 млн ежедневно...

Первый выход в свет будущей первой леди США Меланьи Трамп

Солнцезащитные очки Gucci у будущей первой леди США вызвали споры в соцсетях...

Дизайнер бального платья Меланьи Трамп шил наряды для Клинтон, Буш и Обамы

Модельер говорит, что работать с первой леди США было достаточно легко ...

Дизайнер бального платья Меланьи Трамп шил платья для Клинтон, Буш и Обамы

Эрве Пьер заявил, что новая первая леди как бывшая модель "знает, чего хочет", а этом облегчает работу...

От модели до первой леди: путь Меланьи Трамп

С победой Дональда Трампа на президентских выборах в США, страна получила и новую первую леди - Маланью Трамп...

В Минске открылась первая "мобильная библиотека"

Посетителям инновационной библиотеки не придется заполнять формуляры или сдавать книги обратно. "Мобильная библиотека" МТС позволяет получить "по воздуху" любое из 800 произведений белорусской, русской, зарубежной, а также детской литературы....

Кишиневская муниципальная детская библиотека организует конкурс рисунков

Муниципальная детская библиотека организует с октября по ноябрь конкурс рисунков "Совершаем подвиги вместе с Гугуцэ", по случаю 50-летию публикации книги Спиридона Вангели "Приключения Гугуцэ". В нем могут участвовать ученики III-V классов, которые представят оригинальный рисунок на бумаге формата А3, на основе сказок из книги. Работы принимаются до 20 ноября. Жюри выберет победителей, а самые...

Как выглядят самые красивые наряды первой леди США

Специалисты отмечают безупречный стиль и хороший вкус жены 45-го президента США - Мелании Трамп. Мелания Трамп на обложке испанского Vanity Fair Об этом сообщает NewsRu.co.il. Наряды предшественниц Меланьи Трамп на инаугурациях и не только Коллекция ее лучших нарядов в нашей фотогалерее......

Как работает "мобильная библиотека" в Минске?

3 ноября в Минске впервые была открыта "мобильная библиотека". На церемонии открытия заместитель генерального директора компании МТС Евгений Брянцев рассказал, что это событие приурочено ко дню рождения Якуба Коласа, книги которого доступны...

Прага отказалась принимать Януковича с официальным визитом

Прага отказалась принимать президента Украины В....

Библиотека Академии наук Азербайджана приобрела миниатюрные книги

Центральная научная библиотека Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), сотрудничающая с более чем 60 странами и 700 организациями, недавно стала членом компании ДеАгостини, действующей в России, для приобретения миниатюрных книг этой кампании...

Стало известно, когда Меланья Трамп переедет в Белый дом

Представитель первой леди США Меланьи Трамп опровергла сообщения о том, что она останется в Нью-Йорке и не планирует переезд в Вашингтон вслед за своим супругом президентом Дональдом Трампом....

В Киеве откроется первая рок-библиотека

В Kyiv Rock Library будут собраны лучшие книги о музыке, музыкальном бизнесе, биографии музыкантов на разных языках...


Cгенерировано за 0.037083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств