Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мэрилин Мэнсон стал жертвой концертной декорации

Добавлено:2017-10-01 09:14:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Мэрилин Мэнсон стал жертвой концертной декорации»
Мэрилин Мэнсон Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон стал жертвой концертной декорации. Во время выступления в Нью-Йорке на него упала объемная декорация. После этого певца пришлось госпитализировать. Как сообщают зарубежные СМИ, Мэрилин Мэнсон исполнял известную композицию Sweet Dreams. В какой-то момент он попытался залезть на конструкцию в форме двух больших пистолетов. Но декорация внезапно обрушилась и придавила певца. Несколько минут потребовалось дл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэрилин Мэнсон впервые рассказал о последствиях падения на него концертных декораций

Декорация, которая внезапно упала на рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона, могла проломить ему череп и перебить ребра. Но этого, благо, удалось избежать.Правда, травмы артист таки получил. Какие именно, он рассказал в интервью американским СМИ. ЧИТАЙТЕ: Мэрилин Мэнсон стал жертвой концертной декорации «Это было ужасно для меня, потому что стойка не была закреплена должным образом. Она начала падать, и я попробовал отступить, но не успел вовремя. Не знаю точно, обо что я ударился головой, но упал на ногу и сломал малоберцовую кость в двух местах. Боль была невыносимой», - вспоминает Мэрилин Мэнсон. По словам музыкканта, чтобы вытащить его из-под конструкции, понадобилась помощь шести мужчин. «Это было похоже на борьбу с гигантским железным монстром», - сказал он. В травмированную голень Мэрилину Мэнсону пришлось вставить металлическую пластину и скрепить ее десятью винтами. Поэтому все ближайшие концерты ему пришлось отменить. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181921.html ......

Эпатажный Мэрилин Мэнсон стал моделью

На фото 47-летний певец позирует в туфлях на грубых высоких каблуках ...

Мэрилин Мэнсон вступился за Джонни Деппа

Мэнсон переживает за друга...

Неузнаваемый Мэрилин Мэнсон показал лицо без макияжа (ФОТО)

Американский рокер Мэрилин Мэнсон показал свое истинное лицо!...

В Киев прилетел скандальный шок-рокер Мэрилин Мэнсон

«Великий и ужасный» Мэрилин Мэнсон сегодня утром прилетел в Киев, сообщает сайт "Экономические известия". Мэнсон выступит в украинской столице в поддержку нового альбома с рабочим названием Say10. Концерт состоится сегодня в 20:00 в киевском Дворце Спорта.Рок-группа Marilyn Manson известна эпатажными и вызывающими выступлениями, зачастую внушающие страх и трепет, особенно у ......

Мэрилин Мэнсон уверен в небывалом успехе нового альбома

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон уверен в своем готовящемся релизе The Pale Emperor больше, чем в любом альбоме, который выпустил за последние 15 лет. Об этом он заявил в одном из интервбю, передает "Газета.RU". The Pale Emperor выйдет 19 января 2015 года. Его Мэнсон записал совместно с кинокомпозитором Тайлером Бэйтсом, работавшим над музыкой к фильму "Стражи Галактики"......

Мэрилин Мэнсон ненавидит Рождество

Американский рокер Мэрилин Мэнсон признался, что с детства ненавидит Рождество. Об этом он заявил "NME", передает "Таблоид". "Рождество - это праздник, который мне очень не нравится. Оно как раз перед моим днем рождения, поэтому малым мне приходилось получать один подарок вместо двух, гораздо больше веселья было в нерелигиозные праздники......

Мэрилин Мэнсон на концерте в Киеве жестко высказался о России (видео)

Во время выступления музыкант затронул тему политики...

Мэрилин Мэнсон объяснился по поводу видео с избиением Ланы дель Рей

Музыканты не достигли взаимопонимания...

Мэрилин Мэнсон в начале следующего года выпустит новый альбом

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон 20 января 2015 года выпустит новый альбом "The Pale Emperor", передает Open. В альбоме будет 10 треков и три бонуса. Девятый студийник Мэнсон продюсировал на пару с Тайлером Бэйтсом (нынешний гитарист команды Мэнсона, композитор фильмов "Стражи Галактики", "300 спартанцев", "Хранители" и других). Кроме недавнего сингла "Third Day of a Seven Day Binge", в релиз войдет песня "Cupid Carries A Gun" (заглавная тема сериала "Салем") и "Killing Strangers" из ленты "Джон Уик" с Киану Ривзом......

Мэрилин Мэнсон выпустил новый альбом онлайн

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выпустил свой новый альбом Pale Emperor на одном из стриминговых сервисов до официального релиза, передает "Газета.RU". Официальный выход альбома назначен на 19 января. Сейчас послушать девятый студийный альбом Мэнсона можно на ресурсе Metal Hammer......

На 89-м году жизни умер владелец журнала Vogue

Умер владелец и издатель известных мировых журналов компании Advance Publications Сэмюэль Ирвин Ньюхауз, передает УНН со ссылкой на Vogue. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181696.html "Сэмюэль Ирвин Ньюхауз, почетный глава издательского дома Conde Nast сегодня умер на 89-м году жизни после продолжительной болезни", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181696.html Компания Advance Publications была основана отцом Сэмюэля и Дональда Ньюхауза в 1922 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181696.html В портфель компании входят Architectural Digest, The New Yorker, Vogue, Vanity Fair, и тд. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181696.html ЧИТАЙТЕ: Мэрилин Мэнсон стал жертвой концертной декорации Сэмюэль Ньюхауз 40 лет, до 2015 года, руководил журнальным подразделением Conde Nast Publications, а в 2015 ушел в отставку и занял пост почетного главы Conde Nast. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181696.html ......

На фестивале Park Live в Москве выступят The Prodigy и Мэрилин Мэнсон

На данный момент у фестиваля, который пройдет на ВВЦ с 27 по 29 июня, есть еще несколько подтвержденных участников - английская пост-хардкор группа Enter Shikari, австралийский рок-коллектив Wolfmother, американские рокеры Skillet. Мэнсон не приезжал в Москву с 2012 года....

Мэрилин Мэнсон снимется в сериале «Сыны Анархии»

Как стало известно, знаменитый музыкант Мэрилин Мэнсон исполнит небольшую роль в сериале «Сыны Анархии». Соответствующей информацией поделился создатель этого проекта Курт Саттер. Ранее, к слову, Курт Саттер говорил о том, что в седьмом сезоне сериала они планируют использовать музыку Мэрилина Мэнсона. Теперь же он анонсировал появление и самого исполнителя. Сообщается, что Мэрилин Мэнсон исполнит небольшую роль в сериале и запомнится тем, что «оседлает дракона». По словам Курта Саттера, «оседлать дракона» означает впасть в состояние эйфории после первого приема одного из сильнодействующих наркотиков. Следует заметить, что для Мэрилина Мэнсона это не первое появление в телесериале. В прошлом году он также исполнил небольшую роль в сериале «Блудливая Калифорния», который, как признавался сам певец, является его любимым проектом на телевидении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104215.html ......

На известного в мире певца упали гигантские пистолеты

Американский певец Мэрилин Мэнсон был госпитализирован в Нью-Йорке после того, как на него упала декорация во время выступления. Об этом сообщил официальный представитель артиста, пишет rbc.ru. «Мэнсон был травмирован в конце потрясающего шоу в Нью-Йорке. Он был госпитализирован в местной больнице», — сказал собеседник издания. Международные преступники организовали канал контрабанды......


Cгенерировано за 0.034075 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств