Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко назначил украинских представителей по спорам с ЕС

Добавлено:2017-09-30 15:22:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко назначил украинских представителей по спорам с ЕС»
Петр ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко подписал указ о включении представителей Украины в арбитражные группы между Украиной и Европейским союзом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Согласно указу, в арбитражные группы со стороны Украины назначены Сергей Гришко (заместитель генерального директора ООО «Редклифф Партнерз»), Тарас Качка (заместитель исполнительного директора международного фонда «Возрождение»), Виктор Мур...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петр Порошенко назначил представителей Украины в арбитражных группах по спорам с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №298/2017, которым назначил представителей Украины в арбитражных группах в рамках процедуры рассмотрения споров, определенной статьями 306 и 307 Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны и Европейским союзом, Европейским Сообществом по атомной энергии и их государствами-членами с другой стороны...

Порошенко назначил адвоката Филатова замглавы Администрации президента

Алексей Филатов специализируется на международном и национальном арбитражном и судебном процессе, уделяя особое внимание инвестиционным, корпоративным и коммерческим спорам...

pravagroup.ru - юрист по трудовым спорам

Одной из самых востребованных профессий на сегодняшний день является профессия юриста. В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с такими вопросами, которые нуждаются в профессиональной поддержке и консультации опытного юриста....

Порошенко назначил политтехнолога Медведева своим внештатным советником

Порошенко назначил бывшего советника Тимошенко...

Порошенко назначил нового губернатора Луганщины, - Ляшко

Глава государства Петр Порошенко назначил губернатором Луганской области Владимира Пристюка....

Порошенко назначил заместителей главе Госпогранслужбы

Президент назначил первым заместителем главы Государственной пограничной службы Украины Василия Серватюка...

Порошенко придумал, как отблагодарить украинских спортсменов

Президент назначил олимпийцам, паралимпийцам и дефлимпийцам государственные стипендии...

Порошенко назначил губернатора Запорожской области

Президент Петр Порошенко назначил главой Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля...

Порошенко назначил руководителя Госуправления делами

Президент Петр Порошенко назначил Ивана Куцика руководителем Государственного управления делами...

Порошенко назначил глав Славянской и Артемовской РГА

Президент Украины Петр Порошенко назначил в освобожденных от террористов городах в Артемовском и Славянском районах глав госадминистраций....

Порошенко назначил председателя Николаевской облгосадминистрации

Порошенко назначил председателем Николаевской областной государственной администрации Алексея Савченко...

“Нафтогаз” ожидает решения суда по спорам с “Газпромом” к концу года

НАК “Нафтогаз Украины” ожидает, что Стокгольмский арбитраж примет решение по спорам с “Газпромом” в конце 2016 года — начале 2017 года...

Порошенко назначил Аллерова командующим Нацгвардией

Президент Петр Порошенко назначил новым начальником Национальной гвардии Украины генерала-лейтенанта Вооруженных Сил Юрия Аллерова...

Порошенко назначил нового главу Житомирской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 27 октября, назначил Игоря Гундича главой Житомирской областной государственной администрации....

Порошенко назначил послов в Турции и Ливане

Так, указом №346 глава государства назначил чрезвычайным и полномочным Украины в Турции Андрея Сибигу...


Cгенерировано за 0.063659 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств