Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на «America’s Got Talent»

Добавлено:2017-09-29 18:19:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на «America’s Got Talent»»
Light BalanceУкраинский коллектив Light Balance, котоырй в этом году принял участие в популярном в США талант-шоу «America’s Got Talent», занятл там почестное третье место. Финальное выступление ребят настолько понравилось зрителям и судьям, что все они аплодировали стоя. Громкими овациями Light Balance сопровождали судьи Хайди Клум, Мел Би, Саймон Коувел и Хови Мандел. ЧИТАЙТЕ: Украинский коллектив Light Balance покорил «America’s G...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бондаренко вошел в тройку лучших атлетов сентября

Украинский спортсмен занял второе место в "Бриллиантовой лиге"...

ЦИК утвердила итоги выборов в Раду на заграничных участках

В тройку лидеров вошел Правый сектор, а Свобода в заграничном округе набрала 6,5%...

Кличко вошел в тройку самых высокооплачиваемых боксеров мира

За минувший год украинский чемпион заработал 28 млн. долларов...

Doing Business 2018: Азербайджан в тройке лидеров региона по количеству реформ

Азербайджан вошел в тройку лидеров региона Европы и Центральной Азии в глобальном рейтинге Doing Business 2018...

Украинский проект марсолета попал в тройку лидеров конкурса NASA

Голосование продолжается до 20 мая...

Богдан Бондаренко вошел в тройку претендентов на звание лучшего легкоатлета года

Тройку претенденток среди женщин назовут 5 ноября....

Паралимпиада: Украина опередила США и вернулась в тройку лидеров

Украина вернулась в тройку стран-лидеров по количеству наград на Паралимпиаде, опередив сборную США на одну медаль...

Председатель Одесской ОГА Степанов вошел в тройку наиболее влиятельных одесситов

Рейтинги определялись онлайн-голосованием и оценками экспертов...

Сеск Фабрегас вошел в тройку самых медленных игроков английской Премьер-лиги

Самым быстрым стал форвард "Саутгемптона" Шейн Лонг...

Подольский и Святошинский районы замкнули тройку лидеров

На территории Подольского много зеленых зон, а в Святошинском недорогие квартиры...

На выборах в Эстонии в тройку лидеров вошел политик, объявленный в международный розыск

В Эстонии по результатам прошедших накануне выборов в органы местного самоуправления одним из лидеров голосования стал кандидат на пост мэра Таллина от националистической партии Союз Отечества и Республика Ээрик-Нийлес Кросс, объявленный Интерполом в международный розыск....

Украина вошла в тройку мировых лидеров по экспорту зерна

Наша страна обогнала Канаду, Аргентину и Бразилию...

Анфиса Чехова в восторге от песни Джамалы и рада, что Россия попала хоть в тройку лидеров

По ее словам, место России в тройке лидеров очень хороший результат в связи с политической ситуацией...

Фонд Рината Ахметова вошел в тройку самых известных общественных организаций в Украине – опрос

Самыми известными общественными организациями в Украине стали Евромайдан SOS, Громадське ТВ и Фонд Рината Ахметова...

Украинский прыгун Богдан Бондаренко вошел в тройку лучших атлетов мира

Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) назвала трех спортсменов, которые вошли в финальный шорт-лист претендентов на звание "Лучший легкоатлет года в мире". Финалисты определились после месячного голосования....


Cгенерировано за 0.025870 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств