Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на «America’s Got Talent»

Добавлено:2017-09-29 18:19:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на «America’s Got Talent»»
Light BalanceУкраинский коллектив Light Balance, котоырй в этом году принял участие в популярном в США талант-шоу «America’s Got Talent», занятл там почестное третье место. Финальное выступление ребят настолько понравилось зрителям и судьям, что все они аплодировали стоя. Громкими овациями Light Balance сопровождали судьи Хайди Клум, Мел Би, Саймон Коувел и Хови Мандел. ЧИТАЙТЕ: Украинский коллектив Light Balance покорил «America’s G...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бондаренко вошел в тройку лучших атлетов сентября

Украинский спортсмен занял второе место в "Бриллиантовой лиге"...

ЦИК утвердила итоги выборов в Раду на заграничных участках

В тройку лидеров вошел Правый сектор, а Свобода в заграничном округе набрала 6,5%...

Нападающий "Динамо" вошел в тройку лидеров Лиги Европы

Бразильский бомбардир киевской футбольной команды "Динамо" Жуниор Мораес вошел в число самых прогрессирующих футболистов действующего розыгрыша Лиги Европы....

Шахрияр Мамедъяров вошел в тройку лидеров турнира претендентов

Завершился проходивший в Берлине турнир претендентов на шахматную корону...

Кличко вошел в тройку самых высокооплачиваемых боксеров мира

За минувший год украинский чемпион заработал 28 млн. долларов...

Doing Business 2018: Азербайджан в тройке лидеров региона по количеству реформ

Азербайджан вошел в тройку лидеров региона Европы и Центральной Азии в глобальном рейтинге Doing Business 2018...

Украинский проект марсолета попал в тройку лидеров конкурса NASA

Голосование продолжается до 20 мая...

Богдан Бондаренко вошел в тройку претендентов на звание лучшего легкоатлета года

Тройку претенденток среди женщин назовут 5 ноября....

Паралимпиада: Украина опередила США и вернулась в тройку лидеров

Украина вернулась в тройку стран-лидеров по количеству наград на Паралимпиаде, опередив сборную США на одну медаль...

Прошлый год вошел в тройку самых жарких за всю историю наблюдений

2017 год вошел в тройку самых жарких за всю историю наблюдений и стал по температуре вторым в истории. Ученые подвели окончательные климатические итоги 2017 года. Оказалось, среднегодовая температура атмосферы Земли вошла в тройку самых жарких за всю историю наблюдений, разделив второе место с 2015 годом, и уступив лишь 2016. Об этом сообщается в пресс-релизе Всемирной метеорологической организ...

Председатель Одесской ОГА Степанов вошел в тройку наиболее влиятельных одесситов

Рейтинги определялись онлайн-голосованием и оценками экспертов...

Сеск Фабрегас вошел в тройку самых медленных игроков английской Премьер-лиги

Самым быстрым стал форвард "Саутгемптона" Шейн Лонг...

Подольский и Святошинский районы замкнули тройку лидеров

На территории Подольского много зеленых зон, а в Святошинском недорогие квартиры...

На выборах в Эстонии в тройку лидеров вошел политик, объявленный в международный розыск

В Эстонии по результатам прошедших накануне выборов в органы местного самоуправления одним из лидеров голосования стал кандидат на пост мэра Таллина от националистической партии Союз Отечества и Республика Ээрик-Нийлес Кросс, объявленный Интерполом в международный розыск....

Украина вошла в тройку мировых лидеров по экспорту зерна

Наша страна обогнала Канаду, Аргентину и Бразилию...


Cгенерировано за 0.030905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств