Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Миссия ОБСЕ опять обнаружила неотведенное оружие боевиков в зоне АТО

Добавлено:2017-09-29 16:41:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Миссия ОБСЕ опять обнаружила неотведенное оружие боевиков в зоне АТО»
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине представила отчет, в котором говорится о случаях обнаружения неотведенного оружия на Донбассе. Так, в неподконтрольных украинским властям районах беспилотник СММ обнаружил БМП-2 и бронированную машину (БРДМ-2). Техника была расположена поблизости с. Логвиново (59 км к северо-востоку от Донецка). "27 сентября в Донецке члены патруля СММ видели движущееся в южном направлении транспортное средство военного типа,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возле Авдеевки боевики вели обстрелы из минометов и танков

За прошедшие сутки вблизи Авдеевки оккупанты выпустили около 80 снарядов и вели огонь из танков. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. Он отметил, что на донецком направлении за прошедшие сутки ситуация резко обострилась. "За прошедшие сутки здесь резко обострилась ситуация с 5 до почти 9 утра российско-оккупационные войска вели интенсивный огонь из тяжелого вооружения по позициям украинских военных на участке фронта Авдеевка - позиция "шахта Бутовка". В обоих местах враг применял минометы, а вблизи Авдеевки также вел огонь из танков. Количество снарядов, выпущенных во время этой вооруженной провокации, приблизилось к отметке 80", - сообщил он. ЧИТАЙТЕ: Миссия ОБСЕ опять обнаружила неотведенное оружие боевиков в зоне АТО По словам А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181679.html ......

Миссия ОБСЕ заметила у боевиков на Донбассе запрещенную военную технику

ОБСЕ обнаружила у боевиков 7 БТРов и зенитную установку неподалеку от линии фронта  ...

Противник не найден: миссия ОБСЕ не обнаружила на Донбассе войска РФ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ за два года наблюдений за конфликтом на Донбассе не обнаружила там присутствия российских войск...

Миссия ОБСЕ фиксирует неотведенное тяжелое вооружение боевиков так называемой «ЛНР» - Хуг

Киев. 11 февраля. УНИАН. Миссия ОБСЕ фиксирует неотведенное тяжелое вооружение боевиков так называемой «ЛНР», в частности в Веселогоровке Луганской области. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг сегодня на брифинге в Киеве. «Если сравнить период до подписания Минских соглашений с периодом после, то можно определить одну вещь – массивное снижение в использовании тяжелой артиллерии», - заявил он. «Однако в северных и восточных пригородах Горловки наблюдатели миссии на прошлой неделе фиксировали примерно сотню артиллерийских взрывов только за один день. Вчера мы зафиксировали случаи использования реактивной установки залпового огня «Град» в Старогнатовке», - добавил Хуг. «Вчера ночью я получил фото с беспилотника, и на фото мы видим присутствие систем залпового огня, которые спрятаны под деревьями в Веселогоровке на территории так называемой «ЛНР», - подчеркнул он....

Миссия ОБСЕ обнаружила в парке Киева лагерь из 60 цыган-беженцев

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ обнаружила в парке Киева лагерь из 50-60 этнических цыган, в том числе детей. Об этом сообщает пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Согласно сообщению, представители спецмиссии ОБСЕ на днях посетили лагерь в столичном парке, состоящий из десяти палаток......

Миссия ОБСЕ нашла запрещенные ракетные комплексы в зоне АТО

Наблюдатели СММ ОБСЕ обнаружили зенитно-ракетные комплексы боевиков в Луганске и у поселка Михайловка Донецкой области...

ОБСЕ раскрыла ложь боевиков

Наблюдатели заметили неотведенное вооружение...

В зоне АТО замечено шесть тысяч нарушений режима тишины – ОБСЕ

Спецмониторинговая миссия ОБСЕ в течение недели в зоне проведения АТО на востоке заметила около шести тысяч нарушений режима прекращения огня. ...

В зоне АТО снова обнаружены российское оружие и боеприпасы (ФОТО)

Служба безопасности Украины в очередной раз обнаружила в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) оружие и боеприпасы российского производства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.  Как отмечают в СБУ, 13 января диверсионная группа террористов пыталась проникнуть на позиции 92-й отдельной механизированной бригады. Украинские бойцы вовремя обнаружили диверсантов и отбили ......

Силовики начали использовать новое оружие в зоне АТО

В зоне АТО на востоке Украины продолжаются артиллерийские и авиационные обстрелы позиций боевиков...

Миссия ОБСЕ за сутки зафиксировала более сотни взрывов на Донбассе

Ранее ОБСЕ зафиксировала тяжелое оружие боевиков возле жилых массивов Донецка  ...

Представители ОБСЕ за неделю зафиксировали 414 взрывов в зоне проведения АТО

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в зоне проведения АТО на прошлой неделе зафиксировала 414 взрывов, вызванных огнем из различного вооружения. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине, передает корреспондент УНН. "На прошлой неделе специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала 414 взрывов вызванных огнем из минометов, танков, артиллерии и реактивных систем залпового огня. Это указывает на уменьшение применения вооружения, запрещенного минскими договоренностями", - сообщил он Также он отметил, что уменьшение обстрелов никоим образом не может восприниматься как новая норма. Минские соглашения по-прежнему требуют полного прекращения огня и разведения сил. Напомним, работу КПВВ "Марьинка" временно приостановили из-за обстрелов боевиков....

В ОБСЕ назвали ключевое условие для введения полицейской миссии

Педставитель правительства ФРГ в ОБСЕ Гернот Эрлер заявил, что полицейская миссия в зоне АТО возможна при условии согласия всех стран-частников ОБСЕ...

В зоне АТО снизилось число обстрелов – ОБСЕ

Специальная миссия ОБСЕ фиксирует на данный момент снижение числа нарушений прекращения огня на востоке....

Миссия ОБСЕ заметила в Коминтерново 15 боевиков "ДНР"

Представители ОБСЕ продолжали наблюдать за ситуацией с безопасностью в Коминтерново...


Cгенерировано за 0.075011 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств