Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Появилось видео с места крушения самолета в Греции

Добавлено:2017-09-23 21:15:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Появилось видео с места крушения самолета в Греции»
Падение самолета в ГрецииВ сети опубликовано видео с места крушения самолета в Греции, в результате которого погибла семейная пара из Украины. Соответствующее видео опубликовал местный телеканал ENA Channel. ЧИТАЙТЕ: В Греции в авиакатастрофе погибли два украинца На видео видно, как к месту происшествия съезжаются пожарный машины, полицейские и карета скорой помощи. В небе парят вертолеты. Место падения самолета окружено дымом. Напомним, накануне стало известно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появилось первое видео с места крушения самолета в России

В катастрофе не выжил никто...

Появилось видео с места падения самолета в Португалии

Причиной крушения мог стать взрыв на борту, погибли пять человек...

Появилось видео с места крушения самолета в Коломые

Разбившийся самолет принадлежал Прикарпатской детско-юношеской спортивной ассоциации малой авиации...

В сети появилось первое видео с места крушения Ту-154 Минобороны РФ

На борту самолета, принадлежавшего Минобороны, находился 91 человек. Среди них было 68 музыкантов ансамбля имени Александрова, представители СМИ...

Появилось видео с места крушения Ми-8 в России

Вертолет упал на поле, завалившись на бок, и получил серьезные повреждения...

В сети появилось видео с места крушения Су-25 в России

Самолет рухнул на жилой сектор...

Авиакатастрофа в Пакистане: появилось видео с места трагедии

Появилось видео с места крушения лайнера Пакистанских международных авиалиний, которые сегодня потерпел крушение...

Появилось видео с места крушения поезда в Болгарии

Сейчас на месте работают более 150 пожарных и спасателей...

Появилось видео с места гибели украинской семьи в авиакатастрофе в Греции

В Греции потерпел крушение частный самолет, на борту которого находились два украинца...

Появились фото и видео с места крушения Ту-154 (ВИДЕО)

В Сети обнародованы фото и видео с места крушения российского самолета Ту-154, пропавшего над Черным морем 25 декабря, собщает MIGnews.com.ua.  Фото с места крушения в Черном море опубликовал Российский Институт исследований (ИКИ РАН). "Изображение получено с помощью космического аппарата Sentinel-1B (Европейское космическое агентство), снято в 6:31 по московскому времени. Мы выражаем ......

Появилось видео с места крушения вертолета в Турции

Воздушное судно потерпело крушение в горном районе, от вертолета остались одни обломки...

Обнародовано первое видео с места крушения самолета в России

Истребитель упал в лесу...

Опубликовано видео с места крушения самолета в Пакистане

В местных средствах массовой информации утверждают, что среди пассажиров на борту были три десятка мужчин, девять женщин и двое детей...

Крушение военного самолета в России: появилось видео

Российский самолет упал в поле и полностью сгорел, на месте крушения разбросаны обломки...

Авиакатастрофа в Киргизии: фоторепортаж с места крушения самолета

Пожар на месте крушения самолета в жилом секторе по состоянию на 09:00 утра ликвидирован, спасатели разгребают завалы в поисках тел и пострадавших...


Cгенерировано за 0.050479 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств