Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

АМКУ оштрафовал Lifecell на 19,466 млн грн

Добавлено:2017-09-18 12:33:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «АМКУ оштрафовал Lifecell на 19,466 млн грн»
АМКУ  Глава АМКУ Юрий Терентьев сообщил на своей странице в Facebook, что Антимонопольный комитет оштрафовал мобильного оператора Lifecell на сумму в 19,466 млн грн.  Причина штрафа – недостоверная информация об условиях тарификации звонков. В частности, речь идет о посекундной тарификации.  «Антимонопольным Комитетом принято решение по делу против ответчика ООО "Лайфселл" относительно коммуникации у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

АМКУ оштрафовал фармацевтическую французскую копанию на 3,6 млн грн

Также АМКУ оштрафовал украинских дистрибьюторов компании "Сервье Украина"...

АМКУ оштрафовал "Борисполь" на 12,7 млн грн

Антимонопольный комитет обязал аэропорт устранить нарушения до марта 2017 года...

АМКУ оштрафовал застройщика на крупную сумму

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ООО "Компания по управлению активами "Кристал Эссет Менеджмент" (Киев), которая занимается реализацией объектов, строящихся под брендом "Интергал-Буд", на 1,6 млн грн за концентрацию более 50% акций в 12 компаниях без разрешения ведомства. АМКУ оштрафовал "Дарницу" Как сообщила пресс-служба АМКУ в понедельник, регулятор предоставил КУА "Кристал......

Дело АМКУ по Одесскому порту: транспортную компанию оштрафовали за монополизм

АМКУ оштрафовал ООО «Евротерминал» на 5,3 млн грн за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции. Об этом сообщила Государственный уполномоченный при АМКУ Агия Загребельская в Facebook. АМКУ оштрафовал "Дарницу" «ООО «Евротерминал» в период с марта 2016 года по ноябрь 2017 года занимал монопольное (доминирующее) положение на рынке услуг, связанных с обслуживанием......

АМКУ оштрафовал фармкомпании за сговор на рынке лекарств

АМКУ оштрафовал пятерых участников фармрынка за согласованные действия на сумму 1,5 грн....

АМКУ оштрафовал структуры беглого министра экологии на 3,1 млн гривен за покупку “Куб-Газ”

АМКУ оштрафовал аффилированные с экс-министром экологии Николаем Злочевским структуры на 3,12 млн грн за приобретение контроля над “Куб-Газ” без разрешения ведомства...

АМКУ оштрафовал Лакталис-Украина на 44 млн грн

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) выставил штрафные санкции к дочернему предприятию (ДП) "Лакталис-Украина" на общую сумму 44 млн грн., передает latifundist.com....

Порой победителем тендеров быть невыгодно: АМКУ оштрафовал компании на более 80 млн грн

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ряд компаний, победивших в тендерах на дноуглубительные работы, в общей сложности на 81,54 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба комитета, передает РБК-Украина. АМКУ продолжает блокировать закупки оборудования для таможни В частности, оштрафованы три компании, почти в два раза завысившие стоимость договоров с ГП "Администрация морских портов......

АМКУ оштрафовал нефтетрейдеров на 204 млн грн

Наибольший штраф - в 77,88 млн грн - наложен на ЧП Окко нефтепродукт...

Агрокомпании Кормышкина и Данильченко оштрафовали на 4,4 млн грн

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал Ростислава Данильченко, Юрия Кормышкина, ООО "Совместное предприятие "Пивденная аграрно-экспортная компания", ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие "Болгарка" (обе - Николаевская обл.) на 4,39 млн грн. Об этом пишет Интерфакс-Украина. АМКУ разрешил продать 10 предприятий Glencore Согласно сообщению на сайте АМКУ, штраф......

АМКУ оштрафовал lifecell на 19,5 млн грн, другие операторы "в работе"

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) принял решение наложить штраф в размере 19 млн 466,84 тыс. грн на оператора мобильной связи ООО "лайфселл" (lifecell) по делу в отношении коммуникации условий тарификации звонков, сообщил глава АМКУ Юрий Терентьев на своей странице в Facebook, передает Интерфакс-Украина. "Ответчик в коммуникации с потребителями указывал, что тарификация "посекундная". В......

АМКУ оштрафовал крупного дистрибютора вин

ООО Каменка Глобал Вайн оштрафовано на 7 млн грн. Компания выпускала свою продукцию, оформляя бутылки под грузинские вина, заявили в АМКУ...

Антимонопольный комитет оштрафовал структуры Злочевского на 3,1 млн грн

Аффилированные с экс-министром экологии приобрели компанию без разрешения АМКУ...

АМКУ по-крупному оштрафовал известную фармкомпанию и дистрибьюторов лекарств

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал фармацевтическую компанию ООО «Санофи-Авентис Украина» и дистрибьютеров ООО «БаДМ» и ООО «Оптима-Фарм, ЛТД» на общую сумму 139 млн грн за поставки лекарственных средств, которые осуществлялись в 2010-2011 гг. Крупнейшая фармкомпания мира будет судиться с Украиной Как сообщила государственный уполномоченный АМКУ Светлана Панаиотиди в Facebook,......

АМКУ оштрафовал "Приват Банк"

Сумма штрафа составила 82,6 тысячи грн...

АМКУ по-крупному оштрафовал известную фармкомпанию и дистрибьютеров

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал фармацевтическую компанию ООО «Санофи-Авентис Украина» и дистрибьютеров ООО «БаДМ» и ООО «Оптима-Фарм, ЛТД» на общую сумму 139 млн грн за поставки лекарственных средств, которые осуществлялись в 2010-2011 гг. Крупнейшая фармкомпания мира будет судиться с Украиной Как сообщила государственный уполномоченный АМКУ Светлана Панаиотиди в Facebook,......


Cгенерировано за 0.076550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств