Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Сети опубликовано видео с тушения пожара в детском лагере "Виктория"

Добавлено:2017-09-17 19:49:12
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Сети опубликовано видео с тушения пожара в детском лагере "Виктория"»
Пожар в лагере Виктория в Одессе В сети Интернет появилось видео с нательной камеры одного из спасателей, которые тушили пожар в детском лагере "Виктория". Видео опубликовано на канале I am a Man Fireman в Youtube, передает УНН. На кадрах видно, как спасатель прибывает на место происшествия, подходит до горящего дома, пытается тушить огонь. По словам пожарных, гидрант, расположенный на территории детского лагеря, не работает должным образом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пожар в детском лагере Одессы: количество жертв увеличилось

В результате масштабного пожара в детском оздоровительном лагере «Виктория» число погибших возросло до трех....

Появилось видео жуткого пожара в детском лагере Одессы

Тушением пожара занимались 40 человек личного состава и 9 единиц техники...

ГосЧС назвала вероятную причину пожара в одесском лагере

Вероятной причиной пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе считается неисправность электроприборов в комнате воспитательницы....

Смертельный пожар в одесском детском лагере: фотолента

Жертвами сильного пожара в лагере "Виктория" стали два ребенка...

ТРУХАНОВ: МИТИНГИ ИЗ-ЗА ПОЖАРА В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ - ПРОПЛАЧЕННЫЕ

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что общественный гнев из-за смерти трёх детей в детском лагере - проплаченная акция. Об этом он заявил на встрече с родителями детей, которые отдыхали в лагере «Виктория», передает "Одесский Паблик". Кроме этого, городской голова предложил денежную компенсацию в 200 тысяч гривен семьям погибших девочек и по 20 тысяч - родственникам выживших ......

Следствие назвало основные причины пожара в детском лагере в Одессе

Следователи ГУ НП в Одесской области озвучили основные версии причин пожара в лагере "Виктория". Об этом сегодня во время брифинга сообщил начальник ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин, передает корреспондент УНН. "По состоянию на сегодня следствие рассматривает следующие версии пожара в детском лагере: нарушение правил пожарной безопасности, поджог и возгорание из-за неисправности электрических приборов. Версия теракта не рассматривается", - отметил Головин. В настоящее время проводится генетическая экспертиза по идентификации тел погибших. Ее результаты будут известны до конца текущей недели. Предварительно идентифицировано части тел троих детей. В одесском лагере "Виктория" произошел пожар. Погибли трое детей, еще трое пострадали. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181508.html ......

Это типичная трагедия Украины: журналист детально проанализировал пожар в детском лагере «Виктория»

Известный в Украине блогер и журналист Юрий Бутусов пишет на своей странице в социальной сети Facebook, что в трагедии одесском детском лагере «Виктория» можно увидеть все проблемы современного украинского государства, сообщает replyua.net. «Суть главной проблемы, из-за которой погибли трое детей, заключается в том, что в Украине нет профессиональной организации власти. На местах фактически ......

Во время ликвидации пожара во Львовской области спасатели обнаружили тело мужчины

КИЕВ. 8 февраля. УНН. Во Львовской области в Моршине в недействующем детском лагере "Зарница" во время ликвидации пожара спасатели нашли тело мужчины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Львовской ОГА. Вчера, 7 февраля, в 22:14 ч. в г. Моршин, в недействующем детском лагере "Зарница" в подвальном помещении возник пожар. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело неизвестного мужского пола. В 22:30 ч. пожарные ликвидировали возгорание. Причины происшествия - выясняются. Проводится доследственная проверка....

"Дети сами спасали друг друга" – мать ребенка, пострадавшего во время жуткого пожара в одесском лагере

Родители детей, пострадавших во время смертельного пожара в детском лагере "Виктория", а также несколько десятков активистов, общественников и молодых людей спортивного телосложения продолжают митинговать у здания одесской мэрии на Думской площади. Люди пришли, чтобы найти диалог с властью, они требуют наказать виновных и предотвратить подобные трагические случаи. Как передает с ......

Фотолента: в Одессе штурмовали мэрию из-за cмертельного пожара в детском лагере

Митингующие ожидают мэра города Геннадия Труханова...

Страшная трагедия в детском лагере Одессы: все подробности пожара

Трое детей выпрыгнули из окон горящего здания ...

Вице-мэр Одессы уволилась после пожара в лагере "Виктория"

Чиновница, отвечавшая за работу департамента образования, к которому относился лагерь "Виктория" по своей инициативе ушла на пенсию...

Пожар в детском лагере Одессы: семьям погибших детей помогут материально

Семьи погибших от пожара в детском лагере Виктория получат по 200 тысяч гривен, также им компенсируют все расходы на похороны. Семьи пострадавших получат по 100 тысяч гривен. Семьи других детей, которые отдыхали в сгоревшем корпусе, получат по 20 тысяч гривен. В Одессе горел детский лагерь. Погиб ребенок Об этом заявил во время встречи с родителями детей мэр Одессы Геннадий Труханов,......

В Киеве все детские и учебные учреждения проверят на противопожарную безопасность

Мэр Киева Виталий Кличко поручил проверить все учебные заведения и детские учреждения на соблюдение правил пожарной безопасности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181432.html Об этом УНН сообщили в пресс-службе городского головы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181432.html "Я дал поручение первому заместителю председателя КГГА Геннадию Плису организовать проверку ответственными службами всех учебных заведений и детских учреждений на соблюдение правил пожарной безопасности и обеспеченность необходимыми средствами пожаротушения", - отметил В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181432.html Кличко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181432.html ЧИТАЙТЕ: В Сети опубликовано видео с тушения пожара в детском лагере "Виктория" С понедельника такие проверки в Киеве начнутся и должны быть проведены в сжатые сроки, добавил мэр столицы Родители, чьи дети отдыхали в лагере "Виктории" требуют предоставить им доступ ко всем проверкам по масштабному пожару в заведении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181432.html ......

Пожар в лагере в Одессе: заявление МВД и схватки под мэрией

Министерство внутренних дел Украины призвало украинцев не спекулировать на жуткой трагедии в детском лагере «Виктория»....


Cгенерировано за 0.061326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств