Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

ЕС и США поддерживают идею введения миротворцев ООН на Донбасс

Добавлено:2017-09-15 11:08:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС и США поддерживают идею введения миротворцев ООН на Донбасс»
миротворцы оонСоединенные Штаты Америки, Франция, Германия, Великобритания поддерживают инициативу о введении миротворцев ООН на всею территорию Донбасса. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко во время выступления на международном форуме "Ялтинская европейская стратегия", передает УНН.  ЧИТАЙТЕ: Вопрос о миротворцах ООН на Донбассе будет поднят на заседании Совбеза ООН, – Порошенко "Почему я счастли...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Страны ООН поддержат введение миротворцев в Донбасс - Порошенко

На встрече с жителя Авдеевки глава государства отметил, что абсолютное большинство стран-членов ООН поддерживают идею миротворцев...

Порошенко на Генассамблее ООН намерен призвать ввести миротворцев на Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко во время заседаний Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций в сентябре 2017 года планирует представить идею введения миротворцев на Донбасс....

Кремль и Киев разошлись во мнениях о цели введения миротворцев на Донбасс

Глава МИД России и постпред Украины в ООН дали комментарии касательно введения миротворцев на Донбасс....

Меркель назвала «интересным» предложение разместить миротворцев ООН на Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает инициативу введения миротворцев ООН на Донбасс, находя это предложение весьма «интересным». Однако, по словам канцлера, даже этого не достаточно для отмены санкций против России. ЧИТАЙТЕ: ЕС и США поддерживают идею введения миротворцев ООН на Донбасс «Я нахожу предложение президента России о привлечении сил ООН к защите наблюдателей ОБСЕ интересным. Несколько дней назад я говорила с Путиным о том, что эти силы должны иметь доступ ко всем позициям, на которых размещены представители ОБСЕ», - цитирует Ангелу Меркель Reuters. При этом она уточнила, что вести диалог об отмене санкций против России еще очень рано. «Мы должны достичь значительного прогресса в деле установления перемирия, которого мы пока не наблюдаем», — подчеркнула Ангела Меркель. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181408.html ......

Захарченко поддержал идею введения миротворцев ООН на Донбасс

Лидер самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко готов рассмотреть введение миротворцев ООН на Донбасс. По его словам, "он очень заинтересован в урегулировании конфликта с Киевом". "Народ Донбасса как никто другой заинтересован в том, чтобы начался процесс урегулирования нашего с Киевом конфликта, чтобы перестали гибнуть люди. И ради этой цели мы готовы не только рассматривать любые инициативы, но и выдвигать собственные. Предложение Президента России в Совбезе ООН рассмотреть вопрос о введении миротворцев ООН на Донбасс необходимо обсуждать", - заявил Захарченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181195.html ......

США поддержали Украину в вопросе введения миротворцев ООН на Донбасс, - Порошенко

Соединенные Штаты Америки полностью поддерживают Украину в вопросе введения миротворческой миссии ООН на Донбасс. Об этом во время брифинга после встречи с американским лидером Дональдом Трампом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Климкин и глава МИД Греции Коциас обсудили вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе «США полностью поддержали предложения Украины, мои предложения, которые были озвучены еще в 2015 году, о размещении на востоке Украины, на оккупированной территории, миротворцев с мандатом Совбеза ООН. Я подчеркиваю, украинскую позицию, которая предусматривает мандат на всю оккупированную территорию на востоке Украины, включая неконтролируемый участок украинско-российской границы», - заявил Петр Порошенко. По его словам, появление миротворцев на Донбассе исключит возможность проникновения российских войск и «будет служить делу мира». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181512.html ......

Введение миротворцев ООН на Донбасс вызвало панику боевиков: Ходаковский рассказал, почему это станет концом для "ДНР"

Один из главарей "ДНР" Александр Ходаковский серьезно встревожен возможностью введения миротворцев ООН на Донбасс и призывает не допустить такого развития событий, сообщает Диалог.UA. Об этом он написал на своей странице в соцсети. Ходаковский возмутился тем, что обсуждение возможности введения миротворческого контингента на Донбасс происходит без прямого участия представителей ......

Генсек НАТО поддерживает идею введения миротворцев ООН в Донбасс

Столтенберг подчеркнул, что важно разместить миротворческую миссию на всей территории конфликта на востоке Украины...

В Совфеде РФ отвергли возможность введения 20 тыс. миротворцев на Донбасс

РФ расценила возможность введения на Донбасс 20 тыс. миротворцев как "прямую угрозу"...

Волкер: Украине рано просить ООН о введении миротворцев на Донбасс

Спецпредставитель США считает, что украинские власти еще не сформулировали целей введения миротворческой миссии на Донбасс....

Введение миротворцев на Донбасс блокирует Россия - глава миссии Украины при НАТО

Обсуждался вариант вооружения миссии ОБСЕ легким оружием, а также вариант введения на Донбасс миротворцев ООН  ...

Ельченко: Украина будет добиваться ввода миротворцев в Донбасс

По словам постпреда Украины в ООН, инициативу о вводе миротворцев в Донбасс блокируют РФ и страны, считающие, что это дорого обойдется бюджету ООН...

ПОРОШЕНКО НАМЕРЕН В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПРЕДСТАВИТЬ НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН ИДЕЮ О ВВЕДЕНИИ МИРОТВОРЦЕВ НА ДОНБАСС

ПОРОШЕНКО НАМЕРЕН В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПРЕДСТАВИТЬ НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН ИДЕЮ О ВВЕДЕНИИ МИРОТВОРЦЕВ НА ДОНБАСС...

НАТО поддержало идею введения миротворцев на Донбасс

Генсек НАТО прокомментировал возможность начала миротворческой миссии на Востоке Украины....

"Ничто не указывает на готовность Путина согласиться с украинским вариантом введения миротворцев ООН на Донбасс", - политолог

Готовность российского президента Владимира Путина поддержать украинское предложение о введении миротворцев ООН на Донбасс указала бы на наличие согласованной позиции по снятию санкций с России, но пока признаков такой готовности нет, считает политолог Артем Никифоров. Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Прямой канал". Эксперт отметил, что без согласия России ......


Cгенерировано за 0.083178 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств