Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Добавлено:2017-09-11 20:45:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»»
Пятьдесят оттенков свободыВ сети на YouTube-канале Fifty Shades появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Всего за сутки видео собрало больше 2 миллионов просмотров. В заключительной части «Пятьдесяти оттенков» Л. Джеймс главные герои Кристиан Грей (Джеми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) празднуют свою свадьбу, после чего отправляются в медовый месяц на острова. Однако там влюбленные сталкиваются с призраками прош...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон поженились в трейлере фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

В центре картины – "опасная" семейная жизнь Анастейши Стил и Кристиана Грея  ...

В сети появился тизер украинского фильма "Серафима"

Картина Марыси Никитюк по роману Олеся Ульяненко – непростая, откровенная и провокационная...

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

В сети появился тизер фильма "Любовь в большом городе 3" (ВИДЕО)

В Интернете появился первый тизер самой ожидаемой российской комедии «Любовь в большом городе 3», в которой снялся целый легион звезд – Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Филипп Киркоров, Шерон Стоун и Вилле Хаапсало....

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Кинокомпания Universal на своем официальном канале опубликовала новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее», который является продолжением нашумевшей киноленты «50 оттенков серого». В двухминутном ролике показаны фрагменты новых приключений главных героев Анастейши Стил и Кристиана Грея. Не обошлось здесь и без интимных сцен. Выход на экраны фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидается 10 февраля 2017 года. Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Отметим, «50 оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» - это экранизация одноименного романа писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли в картине исполнили Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей). Во второй части к ним присоединились Ким Бейсингер, Рита Ора, Хью Дэнси, Марша Гей Харден. ЧИТАЙТЕ: Ким Бейсингер снимется в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» Напомним, фильм «50 оттенков серого» вышел на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175165.html ......

Испанцы построили отель по мотивам фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Католиков разозлила близость гостиницы с часовней ...

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Вышел первый тизер блокбастера о защитниках Донецкого аэропорта (ВИДЕО)

Появился первый официальный тизер украинского художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта "Киборги" режиссера Ахтема Сеитаблаева, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Сценарий фильма написала Наталья Ворожбит. Ранее Сеитаблаев говорил, что сценарий "Киборгов" написан по воспоминаниям бойцов АТО, которые защищали Донецкий аэропорт. Военные также выступали в ......

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков темноты" сменил имидж

Красавчик из фильма "Пятьдесят оттенков темноты" кардинально изменил внешность. Папарацци подловили Джейми в аэропорту с ультракороткой стрижкой и аккуратной бородкой. В спортивном луке Дорнана невозможно было сопоставить с его героем в фильме.Но от этого актер выглядел не менее сексуально, просто по-новому....

"50 оттенков серого": первый постер с Кристианом Греем (ФОТО)

В сети появился первый официальный постер к эротическому фильму «50 оттенков серого", премьера которого намечена на 14 февраля 2015 года....

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" посоветовала своим родителям отказаться от его просмотра

Отец актрисы Дакота Джонсон уже заявил, что смотреть картину не собирается...

Элли Голдинг представила новую песню для фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Продюсером трека выступил Макс Мартин, известный своей работой с Кэти Пэрри, Тейлор Свифт, Бритни Спирс и другими звездами ...

В сети появился первый трейлер нового фильма о Росомахе

Картина расскажет о том, как постаревший супергерой принимает свой последний бой, который, скорее всего, стоит ему жизни...

В Сети появился тизер нового украинского мультфильма

"Клара" – новая анимированная семейная комедия, производства Pictures Image...

Жена Джейми Дорнана отказалась смотреть "Пятьдесят оттенков серого"

Актер пока не знает, покажут ли его полностью обнаженным в "На пятьдесят оттенков темнее"...


Cгенерировано за 0.053585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств