Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Добавлено:2017-09-11 20:45:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»»
Пятьдесят оттенков свободыВ сети на YouTube-канале Fifty Shades появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Всего за сутки видео собрало больше 2 миллионов просмотров. В заключительной части «Пятьдесяти оттенков» Л. Джеймс главные герои Кристиан Грей (Джеми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) празднуют свою свадьбу, после чего отправляются в медовый месяц на острова. Однако там влюбленные сталкиваются с призраками прош...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер «50 оттенков свободы»

В сети появился новый трейлер заключительной части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» под названием «Пятьдесят оттенков свободы». Ролик опубликован на YouTube-канале Fifty Shades. Всего за сутки его посмотрели более полумиллиона пользователей. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» В картине «Пятьдесят оттенков свободы» зрители узнают о жизни главных героев - Кристиана и Анастейши Грей, которых по-прежнему играют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, после свадьбы. В фильме также снялись Рита Ора, Брант Доерти, Люк Граймс и другие. Режисером ленты выступил Джеймс Фоли, известный зрителям по фильму «Идеальный незнакомец» с Холли Берри в главной роли. Премьера финальной части трилогии «Пятьдесят оттенков свободы» ожидается 8 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183462.html ......

Вышел официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы»

На официальном канале фильма «50 оттенков серого» появился первый трейлер заключительной части этой картины - «50 оттенков свободы». Третья часть, как и предыдущие, была снята на основе эротического романа Э.Л. Джеймс о Кристиане Грее и Анастейше Стил. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Главные герои в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон решают связать себя узами брака и провести медовый месяц в сказочном месте. Но во время отдыха новоиспеченным супругам придется столкнуться с призраками своего прошлого. Фильм «50 оттенков свободы» выйдет на большие экраны ко Дню всех влюбленных - в феврале 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182367.html ......

В сети появился первый тизер фильма о Сильвио Берлускони

Роль бывшего итальянского премьер-министра в новой ленте исполнит актер Тони Сервилло...

В сети появился первый тизер фильма "451 градус по Фаренгейту"

По сюжету книги, в утопическом обществе все книги, которые заставляют думать о жизни – сжигали...

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

«Бобот»: в сети появился тизер украинского фантастического фильма

В сети появился второй официальный тизер украинского фантастического фильма «Бобот», премьера которого состоится уже летом 2018 года....

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон поженились в трейлере фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

В центре картины – "опасная" семейная жизнь Анастейши Стил и Кристиана Грея  ...

В сети появился тизер украинского фильма "Серафима"

Картина Марыси Никитюк по роману Олеся Ульяненко – непростая, откровенная и провокационная...

В сети появился тизер пятой части фильма "Такси"

Новая часть франшизы "Такси" уже будет без Сами Насери...

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

В сети появился тизер фильма "Любовь в большом городе 3" (ВИДЕО)

В Интернете появился первый тизер самой ожидаемой российской комедии «Любовь в большом городе 3», в которой снялся целый легион звезд – Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Филипп Киркоров, Шерон Стоун и Вилле Хаапсало....

Первый поцелуй и постельная сцена: появился тизер фильма о Меган Маркл и принце Гарри

Съемки проходили в Лос-Анджелесе и Ванкувере...

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Кинокомпания Universal на своем официальном канале опубликовала новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее», который является продолжением нашумевшей киноленты «50 оттенков серого». В двухминутном ролике показаны фрагменты новых приключений главных героев Анастейши Стил и Кристиана Грея. Не обошлось здесь и без интимных сцен. Выход на экраны фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидается 10 февраля 2017 года. Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Отметим, «50 оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» - это экранизация одноименного романа писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли в картине исполнили Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей). Во второй части к ним присоединились Ким Бейсингер, Рита Ора, Хью Дэнси, Марша Гей Харден. ЧИТАЙТЕ: Ким Бейсингер снимется в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» Напомним, фильм «50 оттенков серого» вышел на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175165.html ......

Испанцы построили отель по мотивам фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Католиков разозлила близость гостиницы с часовней ...

Джейми Дорнан оценил шансы на продолжение франшизы "Пятьдесят оттенков серого"

Книгой "Пятьдесят оттенков свободы" кончается вся трилогия...


Cгенерировано за 0.065205 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств