Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Джамала выпустила новый клип на песню «Сумую»

Добавлено:2017-09-07 21:32:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала выпустила новый клип на песню «Сумую»»
ДжамалаУкраинская исполнительница, победительница «Евровидения 2016» Джамала презентовала клип на песню «Сумую». Как рассказала сама артистка, в новой видеоработе ее героиню переполняет творчество, она поет закату и рассвету, танцует, находится в поиске. «С музыкальной точки зрения сингл «Сумую» – это важный и необычный эксперимент. Очень хотелось сохранить живую искру и эмоцию в песнях. Я немного устала, от того, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

Джамала выпустила трогательный клип

Певица Джамала представила поклонникам новую песню и клип....

Джамала выпустила клип на песню "1944"

Клип сняли на заброшенной военной базе на Буковине....

Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Медленно"

Певица считает, что её песня будет близка многим женщинам...

Рита Ора выпустила новый клип на песню Doing It

Британская певица Рита Ора выпустила новый клип на песню Doing It, записанную совместно со своей соотечественницей, 22-летней исполнительницей Charli XCX, передает Hello. Видео девушек вдохновлено фильмом "Отвязные каникулы", главные роли в котором исполнили Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Джеймс Франко. Для клипа Doing It Рита Ора и Charli XCX облачились в наряды бунтующих подростков и надели маски преступников......

Джамала снимает клип на песню 1944 на Буковине

Певица рассказала о съемках своего нового клипа...

Певица Полина Гагарина представила новый клип

Певица представила новый клип на песню «Шагай».Певица Полина Гагарина выпустила клип на песню «Шагай», где сыграла роль обольстительной красавицы.По сюжету молодой человек заглядывает в окно и видит в доме напротив девушку, которая поет и принимает соблазнительные позы.Напомним, что на днях в программе "Наедине со всеми" Гагарина призналась, что домыслы о романе с Меладзе ей противны......

Ева Бушмина сняла новый клип на кладбище

Певица выпустила тизер к видеоролику на песню «Религия»...

Ева Бушмина выпустила клип на песню «Религия»

Экс-солистка "ВИА Гры" Ева Бушмина выпустила клип на песню "Религия".Съемки видео, режиссером которого выступил Игорь Стеколенко, а оператором - Денис Лущик, проходили во Львове.Примечательно, что одной из локаций было выбрано Лычаковское кладбище, пишет ТСН."В этом клипе мы рассказали о любви продолжительностью в минуту, о любви, которой не суждено произойти......

Певица Лили Ален выпустила новый клип

Британская певица Лили Аллен выпустила клип на песню Our Time со своего будущего альбома Sheezus. Действие видео разворачивается в ночном Лондоне. Певица возвращается домой на такси. По пути в машину подсаживаются разные девушки, которых тоже играет Аллен.Во время поездки домой героини ролика развлекаются как могут, не обходится и без скандала......

Группа Ляпис Трубецкой выпустила новый клип

Белорусская группа Ляпис Трубецкой выпустила клип на композицию Воины Света из альбома Матрешка (2014).Как сообщает Лента.ру, песня была написана в конце 2012-го, а клип начали снимать осенью 2013 года.Режиссером ролика выступил Алексей Терехов, много работавший с Ляписами и ранее, в частности, над знаменитым клипом Капитал.Напомним, что знаменитый российский рок-музыкант,лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков написал антивоенную песню "Любовь во время войны"......

Джамала представила новый клип о вере в себя

Песню «I Believe in U» певица впервые исполнила во время финала «Евровидения»...

Бейонсе выпустила очень чувственный и личный клип

Клип снят на песню All Night, которая вошла в шестой студийный альбом Бейонсе Lemonade...

Группа «Ленинград» выпустила сатирический «предвыборный» клип (ВИДЕО)

Группа «Ленинград», лидером которой является Сергей Шнуров, представила новый клип на песню «Кандидат», режиссером которого выступила Анна Пармас, сообщает replyua.net.Как сообщает replyua.net, всего за 16 часов клип посмотрели уже 1,8 миллионов пользователей, и таким образом, российская группа установила новый рекорд в Интернете по количеству просмотров. По сюжету нового клипа простой житель ......

Леонид Агутин снял новый клип на песню «Насекомова»

В Сети появился новый клип Леонида Агутина на песню «Насекомова». Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной девушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей.Клип вызвал бурный отклик у поклонников певца, ведь новая песня и клип не похожи на то, что привыкли слышать от известного композитора и исполнителя......


Cгенерировано за 0.420953 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств