Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Группа «Друга Ріка» презентовала свою лучшую песню

Добавлено:2017-09-07 18:46:17
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа «Друга Ріка» презентовала свою лучшую песню»
Друга РікаУкраинская группа «Друга Ріка» презентовала новую песню, которая, по словам музыкантов стала лучшей из когда-либо написанных композиций. Сингл под названием «Ти є я» – это драйвовый поп-рок с примесями инди. «На этот раз все на удивление легко. Просто это – лучшая песня, которую кто-нибудь когда-то написал. И мы благодарим, что Боги и музы выбрали для нее именно нас. Правда, я не понимаю, почему и за что? Видимо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьера клипа! Вера Брежнева впервые поет рок в дуэте с группой "Друга ріка" (ВИДЕО)

Певица Вера Брежнева и группа «Друга ріка» презентовали клип на совместную песню «Скажи». Смотрим чувственное видео!...

Певица Вера Брежнева презентовала новый клип

Популярная украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева вместе с группой «Друга ріка» презентовала клип на совместную композицию под названием «Скажи». Фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин написал замечательную пронзительную композицию «Скажи», которую он исполнил вместе с Верой Брежневой......

Группа "Ленинград" презентовала "безматерную" песню

Российская группа "Лениград" презентовала в программе "Вечерний Ургант" новую песню без нецензурных слов.Так коллектив подготовился к антиматерному закону, вступающего в силу с 1 июля.В песне "Фиаско" Сергей Шнуров переживает, что "отменили слова хорошие", не понимает, что "с нами со всеми сталося", и поет про пенисы и фаллосы, пишет УРА-Информ......

"Друга ріка" покорила Краматорск и губернатора Донетчины (ВИДЕО)

Сегодня, 3 сентября, знаменитая украинская группа "Друга ріка" впервые дала полноценный концерт в Краматорске, выступив перед местными жителями и гостями города в честь открытия обновленного Сада Бернацкого.Лидер музыкальной команды Валерий Харчишин сообщил, что ранее группа давала акустический концерт в Краматорске для украинских военных. Но на такой площадке для такого количества ......

"Друга ріка" выступила на открытии Sport Life в Черновцах

На главной площади Черновцов была организована концертная программа FITNESS PARTY, хедлайнерами которой стали группы "Друга ріка" и "F.L.I.R.T."...

Друга Ріка більше не працює із Скуратовським, - офіційна заява

Друга Ріка припиняє робочі стосунки з басистом та режисером Віктором Скуратовським.  ...

У рамках всеукраїнського туру навесні в Житомиір виступить «Друга Ріка»

На своїй сторінці у соцмережі музиканту гурту «Друга Ріка» оприлюднили інформацію ро всеукраїнський тур, який стартує уже 12 лютого в Харкові....

Гурт "Друга ріка" виступить в житомирському нічному клубі

 29 листопада відбудеться довгоочікуваний виступ гурту ДРУГА РІКА з презентацією нового альбому "SUPERNATION" у Житомирі....

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Дом"

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню под названием "Дом".В новой зажигательной песней Веры Брежневой, в котором поется о любви, радости и родном доме.Веселая композиция стала саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3", который недавно презентовали в двух столицах - Киеве и Москве, пишет ТСН.Фильм поступит в прокат только 1 января следующего года......

Алина Гроссу презентовала свою авторскую песню «Тормоза»

Украинская певица Алина Гросу презентовала свою новую авторскую песню "Тормоза".Над съемками нового клипа Гросу работала в качестве режиссера, пишет Glamurchik.Основная идея клипа - жизнь и любовь без тормозов. Перед зрителем Алина появилась в неожиданном бунтарском образе.Над стилем певицы работала близкая подруга, дизайнер и стилист - Nika Medisan......

Вера Брежнева презентовала новый клип

Популярная украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева вместе с группой «Друга ріка» презентовала клип на совместную композицию под названием «Скажи». Фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин написал замечательную пронзительную композицию «Скажи», которую он исполнил вместе с Верой Брежневой. Невероятно чувственная песня и символичное видео очень гармонично подходят певице, которая впервые поет рок. В новом клипе полностью отсутствует пафос и гламур, а присутствуют лишь искренние чувства, которые просто не могут не тронуть за душу. Куплеты в композиции «Скажи» состоят из речитатива, а вот на припеве Валерий и Вера поют. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68914.html ......

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Доброе утро"

Певица Вера Брежнева сегодня презентовала свою новую песню "Доброе утро", которую для нее написал известный композитор Константин Меладзе. Свежая работа талантливых представителей шоу-биза без сомнения станет супер-хитом, ведь кроме нежного вокала Брежневой, в песне очень мелодичная музыка. О выходе трека Брежнева сообщила на собственной странице в соцсети......

Житомиряни в кав'ярні поспілкуються з учасниками гурту "Друга ріка"

Учасники українського рок-гурту "Друга ріка" 13 березня зустрінуться з молоддю Житомира у рамках проекту "За філіжанкою кави" Студентської координаційної ради....

«Друга ріка», «СКАЙ» та «Авіатор» зібрали 225 тисяч для поранених військових у Житомирі

Заради тих, хто захищає країну до Житомира з благодійним концертом завітали гурти «Авіатор», «СКАЙ» та «Друга Ріка»....

Удивительная пара: Вера Брежнева и Валерий Харчишин (ВИДЕО)

Вера Брежнева впервые спела дуэтом со знаменитой украинской группой «Друга ріка». Смотри премьеру клипа на песню «Скажи»....


Cгенерировано за 0.216948 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств