Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Новая песня «Ленинграда» бьет рекорды просмотров

Добавлено:2017-09-03 12:39:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Новая песня «Ленинграда» бьет рекорды просмотров»
Сергей ШнуровРоссийская группа «Лениград» выпустила новый клип на песню «Ч.П.Х.». Всего за сутки после публикации ролика на канале в YouTube его посмотрели почти 6 миллионов пользователей. В соцсети лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, что клип на песню «Ч.П.Х.» от первого мотора со всеми монтажами и покрасками был сделан всего за сутки. В ролике снялись журналист Александр Невзоров, футболист Александр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рождественская колядка бьет рекорды популярности в YouTube

Песня уже собрала четверть миллиарда просмотров...

Скандальный фильм про Стросс-Кана бьет рекорды просмотров (видео) (видео)

Впервые в истории большого кинематографа скандальная лента о Доминике Стросс-Кане выложена в онлайн - и во Франции уже бьет все рекорды просмотров. "Добро Пожаловать в Нью-Йорк" - история прерванного политического полета. Когда большие амбиции разбиваются вдребезги. Перспектива президентства сменяется арестом, скандалом....

Всего 4 видеоклипа переступили 2,5-миллиардный порог просмотров на YouTube!

Как узнать, что композиция успешна? Она в топе чартов и плейлистах радио и бьет рекорды по количеству просмотров на YouTube. Psy остается непревзойденным и держит абсолютный рекорд и, вероятно, в этом мире нет ни одного человека, не попробовавшего хоть раз станцевать знаменитый «Gangnam Style». «See You Again» – песня, посвященная памяти Пола Уолкера и ставшая официальным саундтреком к ф...

Песня о Донбассе в стиле Rammstein бьет рекорды в интернете

Семеро эпатажных киевлянок воспели шахтерский край в стиле немецкой группы...

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» бьет рекорды просмотров

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» уверенно бьет рекорды просмотров в Сети. Всего за сутки после официального обнародования в YouTube его посмотрели почти 1,8 миллионов пользователей. Выход анимационного фильма на широкие экраны запланирован на 16 июня 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый трейлер мультфильма «Тачки 3» В новой части мультфильма главный герой «Молния» МакКуин столкнется с новыми испытаниями. На горизонте появляется новый сильный конкурент «Молнии» и тот обеспокоен, что его карьера может быстро угаснуть. Кроме того, он попадает в аварию, последствия которой довольно серьезные. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178571.html ......

Новый эпизод "Шерлока" с Камбербэтчем бьет рекорды просмотров

В эпизоде "Уродливая невеста" Шерлок Холмс и Ватсон, сыгранные Бенедиктом Камбербэтчом и Мартином Фриманом, переносятся в эпоху викторианской Англии...

Miracle Сямры Рагимли бьет рекорды - более 5 миллионов

Официальный клип на песню Miracle набрал уже более пяти миллионов 300 тысяч просмотров, обогнав даже клип Сергея Лазарева на его конкурсную песню You Are The Only One, который так и не перешагнул за отметку в пять миллионов просмотров...

Реклама Volvo Trucks с Ван Даммом бьет рекорды по просмотрам

Рекламная кампания Volvo, в которой снялся Ван Дамм и продемонстрировал свой знаменитый шпагат, бьет рекорды по просмотрам....

В Харькове жара бьет рекорды

Такой теплой погоды в городе не было уже около 60 лет...

Инфляция в России бьет рекорды

Так быстро цены в последний раз росли в кризисном 2008 году...

Индия бьет рекорды экономического роста

Темпы развития экономики обгоняют Китай...

Рынок акций США бьет рекорды

Основные индексы обновили исторические максимумы...

Россия бьет рекорды по добыче нефти

РФ надеется на стабилизацию мирового рынка сырья...

Популярность Путина в России бьет рекорды

Уровень доверия граджан РФ достил шестилетнего максимума...

Октябрь в Киеве бьет рекорды по дождю

Количество осадков уже превысило месячную норму...


Cгенерировано за 0.024521 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств