Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Океан Эльзы» с харьковчанами трогательно исполнил гимн Украины

Добавлено:2017-08-25 18:46:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Океан Эльзы» с харьковчанами трогательно исполнил гимн Украины»
Океан ЭльзыВ День независимости Украины группа «Океан Эльзы» отыграла концерт в Харькове. Послушать любимых музыкантов на стадион «Металлист» пришли около 30 тысяч поклонников. Вместе они пели не только известные хиты «океановцев», но и исполнили гимн Украины. Видео, на котором зал поет вместе со Святославом Вакарчуком «Ще не вмерла Україна» музыканты опубликовали на своей странице в Facebook. «Фантастически...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Океан Эльзы» покидает сцену

Украинская группа «Океан Эльзы» шокировала поклонников заявлением о намерении покинуть сцену. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html Музыканты сообщили, что хотят отдохнуть после изнурительных гастролей и берут паузу на год. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html ЧИТАЙТЕ: «Океан Эльзы» с харьковчанами трогательно исполнил гимн Украины «Традиционный большой концерт «Океана Ельзы» в День независимости Украины в следующем, 2018 году, состоится на крупнейшей арене страны – столичном НСК «Олимпийский». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html Это выступление станет первым концертом, который океановцы дадут после почти годовой концертной паузы», – говорится в сообщении, опубликованном на странице группы в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html До того, как уйти в столь продолжительный отпуск, «Океан Эльзы» отыграет еще три концерта: 2 сентября в Одессе, 9 сентября в Лиде (Беларусь) и 16 сентября в Полтаве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html Чем музыканты планируют заниматься во время творческой паузы, они не уточнили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181028.html ......

Порошенко услышал «лучшее исполнение гимна Украины» в своей жизни

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Донецкую область принял участие в открытии трех реконструированных школ - Покровской, Дружковской и Часовоярской. Как сообщает пресс-служба главы государства, во время торжественной церемонии открытия маленькие школьники спели гимн Украины, после чего Петр Порошенко назвал их исполнение одним из лучших в своей жизни. ЧИТАЙТЕ: «Океан Эльзы» с харьковчанами трогательно исполнил гимн Украины «Как президент Украины, как гражданин, как патриот, горжусь каждым исполнением гимна. Украина кардинально изменилась, в том числе по отношению к своим символам - флагу, гербу и гимну. То, что я сегодня услышал в Покровске - это было одно из лучших исполнений гимна, которые я когда-либо слышал в своей жизни. Вы его фантастически выполняли, вы почувствовали каждое слово. Именно из таких детей вырастают настоящие украинцы», - подчеркнул президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181051.html ......

40 тысяч фанатов "Океана Эльзы" спели гимн Украины

24 августа в День Независимости Украины известная украинская рок-группа "Океан Эльзы" выступила с особенным концертом на стадионе "Львов-Арена".Во время концерта 40-тысячная толпа фанатов спела гимн Украины вместе с лидером группы Святославом Вакарчуком, сообщает ТСН.В начале концерта стадион почтил минутой молчания погибших бойцов и мирных жителей в зоне АТО на Донбассе, а затем все зрители начали скандировать: "Герои не умирают!"......

Звезда "Х-фактора-4" исполнил Гимн Украины для сборных Украины и Крыма (ФОТО)

Финалист и бронзовый призер шоу «Х-фактор-4» Сергей Гладыр исполнил Гимн Украины на футбольном матче сборных Украины и Крыма....

Группа "Океан Эльзы" в "золотом" составе выступила в последний раз

Группа "Океан Эльзы" в "золотом" составе выступила в последний раз. На Майдане Независимости в Киевемузыканты "золотого" состава группы "Океан Эльзы" играли только те песни, которые написали вместе.Уже после окончания концерта лидер "Океана Эльзы" сказал: в составе Хусточка, Гудимов, Глинин и Вакарчук на сцене группа больше не будет собираться......

Украинцы попросили "Океан Эльзы" записать гимн для Горишних Плавнив

КИЕВ. 20 июня. УНН. На официальном сайте Президента Украины граждане зарегистрировали электронную петицию, в которой украинцы просят Петра Порошенко поспособствовать тому, чтобы гимн для города Горишние Плавни записала украинская группа "Океан Эльзы", передает УНН. "Требую от Президента Украины, после его пренебрежительных высказываний относительно города Горишние Плавни на его последней пресс-конференции, помочь ситуации, когда песню-гимн новому декоммунизованному городу запишет группа "Океан Эльзы". Таким образом Порошенко извинится за свои высказывания (жителям Горишних Плавнив будет приятным подарок от лучшей рок-группы Украины), а Вакарчук наконец сможет доказать реальную готовность менять эту страну", - говорится в тексте петиции. Напомним, во время пресс-конференции в начале июня Президент Украины Петр Порошенко заявил, что "как гражданин - я не был очень счастлив ехать именно в эти Плавни, но если пригласите - приеду". Как сообщал УНН, 1 июня Председатель Верховной Рады Андрей Парубий в рамках процесса декоммунизации подписал постановление о переименовании Комсомольска в Полтавской области на Горишние Плавни....

Океан Эльзы поедет в зону АТО

Украинская группа Океан Эльзы поедет на восток страны, чтобы дать концерт.21 августа 2014 года Святослав Вакарчук со своей группой Океан Эльзы сыграют закрытый концерт для бойцов 79-й бригады в зоне АТО. Об этом на своей стрнице в Facebook сообщил волонтер Юрий Бирюков.«А вы знаете, что на телефонах громадного количества бойцов поставлена песня Океана Эльзы в качестве рингтона? Я не сдамся без боя......

"Океан Эльзы" шокировал фанатов своим заявлением

"Океан Эльзы" уходит с большой сцены: сколько продлится творческая паузаУкраинская группа "Океан Эльзы" сообщила своим поклонникам, что отыграв три концерта, которые пройдут в сентябре, музыканты берут творческую паузу на один год. Об этом группа сообщил на своей странице в Facebook, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.Три последних концерты состоятся ......

Закрытый концерт Океана Эльзы в зоне АТО посетил Президент Украины

Вчера, 21 августа, Святослав Вакарчук со своей группой Океан Эльзы сыграл закрытый концерт для бойцов 79-й бригады в зоне АТО.Украинская группа Океан Эльзы приехала на Восток Украины, чтобы дать концерт. Артисты спели перед бойцами, а волонтер и советник Президента Украины Юрий Бирюков рассказал на своей странице в соцсети о том, как прошло выступление музыкантов......

«Океан Эльзы» в Кишиневе собрала полный аншлаг (ВИДЕО)

Самая известная украинская рок-группа «Океан Эльзы» выступила накануне в Кишиневе....

«Океан Эльзы» оштрафовали в российском Саратове

В российском Саратове музыканты группы «Океан Эльзы» оштрафованы за незаконную трудовую деятельность. Об этом сообщили в управлении Федеральной миграционной службы по Саратовской области. «2 ноября сотрудниками УФМС России по Саратовской области была проведена внеплановая проверка ледового дворца спорта« Кристалл », где проводился концерт известной музыкальной группы« Океан Эльзы », в состав которой входят 9 граждан [...]...

Как "Океан Эльзы" установил рекорд Украины

Группа отметила свое 20-летие...

Мониторинг СМИ:вслед за сыром РФ не пришелся по вкусу Океан Эльзы

Океан Эльзы оштрафовали в России. Новые песни Вакарчука в соседней стране не всем пришлись по вкусу. Как некогда украинские конфеты и сыр…...

За что оштрафовали "Океан Эльзы"?

По информации экономического издания "Биржевой лидер", участников украинской группы "Океан Эльзы" оштрафовали в Саратове на 18 тысяч рублей за отсутствие документов, разрешающих работу на территории России. Оштрафованы были...

Группа «Океан Эльзы» даст концерт в зоне АТО

Известная украинская музыкальная группа «Океан Эльзы» вместе со своим солистом Святославом Вакарчуком сегодня, 21 августа, отправится в зону проведения антитеррористической операции на Востоке Украины. Там коллективу предстоит дать концерт для бойцов 79-й бригады. Об этом журналистам рассказал советник президента Украины Юрий Бирюков. Следует отметить, что отыграв концерт на Востоке Украины, группа «Океан Эльзы» отправится во Львов. Там они дадут концерт в честь Дня Независимости Украины. В то же время, Юрий Бирюков не стал уточнять, где именно и в какое время состоится концерт «Океана Эльзы». По материалам: hromadske. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121483.html ......


Cгенерировано за 0.138903 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств