Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В городке штата Вирджиния объявили чрезвычайное положение

Добавлено:2017-08-12 21:23:21
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В городке штата Вирджиния объявили чрезвычайное положение»
Режим чрезвычайного положения объявлен в небольшом городе Шарлотсвилл в американском штате Вирджиния, где вспыхнули столкновения во время протеста против плана сноса памятника генерала войск конфедерации Роберта Ли. Об этом говорится в обнародованном заявлении губернатора штата Терри Маколиффа, передает УНН. "Полиция штата Вирджиния связалась со мной, чтобы запросить чрезвычайное положение, и я немедленно объявил об этом... Я согласен с тем, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В городке штата Верджиния объявили чрезвычайное положение

Режим чрезвычайного положения объявлен в небольшом городе Шарлотсвилл в американском штате Вирджиния, где вспыхнули столкновения во время протеста против плана сноса памятника генерала войск конфедерации Роберта Ли. Об этом говорится в обнародованном заявлении губернатора штата Терри Маколиффа, передает УНН. "Полиция штата Вирджиния связалась со мной, чтобы запросить чрезвычайное положение, и я немедленно объявил об этом... Я согласен с тем, что ситуация в Шарлотсвилле требует от меня оглашения чрезвычайного положения, чтобы помочь правоохранительным органам города и округа в их усилиях по восстановлению общественной безопасности и порядка в городе Шарлотсвилл и его окрестностях... Принятые мной меры направлены на то, чтобы помочь местной власти и восстановить общественную безопасность", - говорится в заявлении губернатора. Как отметили в полиции штата в Twitter, на месте столкновений были проведены аресты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180765.html ......

Во Флориде объявили чрезвычайное положение из-за надвигающегося шторма

Губернатор американского штата Флорида Рик Скотт объявил чрезвычайное положение в 31 округе штата из-за надвигающегося тропического шторма "Эмили"...

Власти Мексики объявили чрезвычайное положение в пострадавшем от землетрясения штате

Министерство внутренних дел Мексики объявило чрезвычайное положение в 75 муниципалитетах южного штата Оахака...

В Одесской области объявили чрезвычайное положение - ФОТО, ВИДЕО

В связи со стихийным бедствием, которое обрушилось на Одессу и область, местные власти объявили чрезвычайное положение....

Из-за пожаров в Австралии объявили чрезвычайное положение

Власти штата Новый Южный Уэльс в Австралии объявили режим чрезвычайной ситуации в связи с непрекращающимися лесными пожарами....

В Миссури объявили чрезвычайное положение

Губернатор американского штата Миссури объявил о введении режима чрезвычайной ситуации и привел в готовность национальную гвардию штата в преддверии решения суда присяжных по делу об убийстве безоружного чернокожего тинейджера....

В Калифорнии объявили чрезвычайное положение

В штате идет эвакуация людей из-за масштабных лесных пожаров...

В Северной Каролине из-за беспорядков введено чрезвычайное положение - ФОТО

Губернатор американского штата Северная Каролина Патрик Маккрори, где во вторник в городе Шарлотт начались беспорядки, объявил чрезвычайное положение....

В США объявили чрезвычайное положения из-за угрозы пожаров

Губернатор штата Вашингтон объявил чрезвычайное положения в 20 округах штата...

В Эфиопии объявили чрезвычайное положение

Чрезвычайное положение было объявлено в связи с тем, что массовые протесты представляют собой угрозу для населения страны...

Венесуэла обьявила чрезвычайное положение

В Венесуэле объявили чрезвычайное экономическое положение....

Власти Эфиопии объявили чрезвычайное положение

После нескольких месяцев бурных антиправительственных протестов власти Эфиопии объявили в стране чрезвычайное положение....

Власти Калифорнии объявили чрезвычайное положение

В штате бушуют пожары...

Из-за лесных пожаров в Калифорнии ввели чрезвычайное положение

Губернатор штата Калифорния Джерри Браун был вынужден объявить чрезвычайное положение из-за лесного пожара, который бушует вблизи Йосемитского национального парка....

В США объявили чрезвычайное положение из-за угрозы пожаров

Пожары угрожают людям, их имуществу и природным ресурсам восточной части штата Вашингтон...

В прифронтовой Авдеевке объявлено чрезвычайное положение

В связи с обострением ситуации в Авдеевке объявлено чрезвычайное положение. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook. "Объявили в Авдеевке чрезвычайное положение. Нахожусь сейчас здесь. Создали в Авдеевке Областной координационный центр, в который вошли руководители города, силовики, спасатели и представители предприятий ......


Cгенерировано за 0.014537 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств