Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Найдено и доставлено в Северодонецк тело пропавшего без вести полковника НГУ

Добавлено:2017-08-12 17:29:03
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Найдено и доставлено в Северодонецк тело пропавшего без вести полковника НГУ»
Тело погибшего еще 3 июня во время боя под Попасной полковника спецподразделения Национальной гвардии Александра Бойко доставили в Северодонецк. Об этом сообщил в Twitter представитель МВД Артем Шевченко, передает УНН. "После долгих поисков тело убитого 3 июня во время боя под Попасной полковника спецназа Нацгвардии Александра Бойко доставлено в Северодонецк", - сообщил он. ЧИТАЙТЕ: Боевики обстреляли из гранатометов пункт пропуска «М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Северодонецк доставлено тело полковника, который в июне пропал без вести в зоне АТО - МВД

Киев. 12 августа. УНИАН. Тело полковника Национальной гвардии Украины Александра Бойко, который в июне пропал без вести в зоне АТО, найдено и доставлено в Северодонецк Луганской области. Об этом в Twiter сообщил директор Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артем Шевченко. «После долгих поисков тело убитого 3 июня в бою под Попасной полковника спецназа Александра Бойко доставлено в Северодонецк», - написал Шевченко. Как сообщал УНИАН, 20 июня в Нацгвардии заявили, что продолжают работу по розыску полковника Александра Бойко, пропавшего без вести при выполнении боевого задания в результате боевого столкновения на Луганщине....

Тело мужчины, пропавшего в Барановичском районе несколько дней назад, найдено на дне колодца

В Барановичском районе найдено тело 30-летнего мужчины, пропавшего без вести несколько дней назад....

У берегов Туркменистана найдено тело еще одного азербайджанского нефтяника

У берегов Туркменистана найдено тело еще одного нефтяника, пропавшего без вести в результате аварии, произошедшей на платформе №10 месторождения "Гюнешли"...

В Лондоне найдено тело пропавшего без вести студента из Ирландии

Студент из Ирландии, который пропал без вести в Лондоне через два дня после приезда в столицу, найден мертвым на крыше ночного клуба....

Тело пропавшего без вести мужчины нашли в Тернопольской области

Житель областного центра отправился навестить больную мать. Его тело нашли возле сельского стадиона...

Найдено тело еще одного пропавшего на Каспии азербайджанского нефтяника

11 января в туркменском секторе Каспийского моря найдено тело еще одного пропавшего нефтяника, о чем была поставлена в известность азербайджанская сторона...

В лесополосе откопали тело пропавшего без вести мужчины

Чтобы скрыть следы убийства, родственники отвезли жертву в лесополосу, положили в яму и присыпали землей...

Спасатели нашли тело пропавшего мужчины на Николаевщине

КИЕВ. 7 ноября. УНН. Спасатели нашли нашли тело пропавшего мужчины в Николаевской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГОсЧС в Николаевской области. Так, 6 ноября в 08:29 к спасателям поступило сообщение, что 5 ноября примерно в 23:00 в акватории Даниловских прудов во время рыбной ловли пропал без вести житель Николаевского района, мужчина 1969 года рождения. В тот же день спасатели нашли тело пропавшего без вести на расстоянии 150 метров от берега....

В Николаеве водолазы нашли тело пропавшего без вести мальчика

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа ...

Нашли тело пропавшего без вести рыбака в Николаевской области

Погибшего нашли бойцы ГСЧС на расстоянии 150 метров от берега...

В Киеве нашли тело преподавателя, пропавшего без вести: подробности трагедии

Сын погибшего не верит, что это его отец...

Найдено тело полковника Нацгвардии Бойко

Тело полковника Александра Бойко, который исчез еще в июне, нашли в зоне АТО. ...

Зверское убийство: тело пропавшего без вести парня нашли в Одесской области

Подозреваемый несколько раз ударил свою жертву ножом в живот и грудь, а когда пострадавший упал на пол, ударил топором по затылку ...

У берегов Туркменистана найдено тело пропавшего азербайджанского нефтяника

У берегов Туркменистана найдено тело одного из пропавших в результате аварии, произошедшей на платформе №10 месторождения "Гюнешли" аварии, азербайджанских нефтнияков...

В Азербайджан из Туркменистана доставлено тело, предположительно, одного из пропавших нефтяников

В Азербайджан доставлено тело, предположительно, одного из азербайджанских нефтяников, который без вести пропал в результате аварии на платформе номер десять месторождения "Гюнешли"...


Cгенерировано за 0.491256 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств