Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ураган в Польше: погибли 5 человек

Добавлено:2017-08-12 17:01:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ураган в Польше: погибли 5 человек»
Ураган в ПольшеПо меньшей мере жизни пяти человек забрал ураган в Польше, который разбушевался в ночь на субботу. Еще 21 человек был травмирован. Об этом сообщает RMF24. «Пять человек погибли в результате ураганов в ночь на субботу в Куявско-Поморском и Поморском воеводстве Польши. Среди погибших - двое детей 13 и 14 лет, которые отдыхали в лагере для харцеров (аналог скаутов)», - говорится в сообщении. 21 человек, отдыхающий в этом же лагере, получи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В результате мощного урагана в Польше погибли пять человек

Киев. 13 августа. УНИАН. В Померании на севере Польши мощный ураган уничтожил несколько гектаров леса. Об этом сообщает польский телеканал TVN24. Сообщается, что буря пронеслась в местности под названием Сушек, где находился скаутский лагерь, в нем погибли два человека. В целом, согласно информации, от удара стихии погибли пять человек, десятки были ранены....

Жертвами урагана Ксавьер в Европе стали не менее шести человек

В Европе бушует ураган Ксавьер - возможно, один из самых мощных на континенте за последние годы. В результате стихии три человека погибли в Шотландии, еще три жизни ураган унес в Польше....

В Польше от холода погибли десятки людей

В результате переохлаждения в Польше уже погибли по меньшей мере 21 человек....

Крупное ДТП в Польше, пять человек погибли

Автобус с украинскими гражданами попал в ДТП в Польше под Люблином, пять человек погибли...

По меньшей мере девять человек погибли в результате урагана "Мэтью"

КИЕВ. 5 октября. УНН. Ураган "Мэтью", бушующий в Карибском море, утром 5 октября унес жизни по меньшей мере девяти человек, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. По данным на утро 5 октября, из-за урагана погибли 9 человек: четверо в Доминиканской Республике, еще пятеро - на Гаити. В результате стихийного бедствия пришлось эвакуировать тысячи людей, в том числе на Гаити 10 тысяч человек находятся в укрытиях. "Мэтью" оценили накануне как ураган четвертого класса, однако 5 октября снизили класс к третьему. По данным издания, "Мэтью" движется в направлении Багамских островов и Флориды. Отметим, что в ООН ураган "Мэтью" назвали худшей гуманитарным кризисом, произошедшей на Гаити с 2010 года, когда островное государство пострадало от землетрясения во время которого погибли 200 тысяч человек....

В Польше в крупном ДТП погибли пять человек

Пять человек погибли в Польше в результате крупного ДТП...

В Польше разбился самолет с парашютистами, более 10 человек погибли

Выжить удалось только одному пассажиру...

В Польше разбился пассажирский самолет, погибли 11 человек

Это самая большая катастрофа в Польше гражданского самолета за последние годы...

Ураган в Польше унес жизни четырех человек: фото

В числе погибших - двое детей 13 и 14 лет...

Ураган в Польше унес жизни шести человек, 50 ранены

Пострадавшие от стихии получат финансовую помощь...

В Польше столкнулись два автобуса, семь человек погибли

В результате столкновения двух автобусов на юго-западе Польши погибли семь человек...

Ураган "Мэттью" убивает людей с чудовищной скоростью: за полдня погибли еще более 100 человек

Число жертв увеличилось до 478...

Число жертв шторма в Сомали выросло до 300 человек

Согласно официальным данным, опубликованным в среду, 13 ноября, на днях на сомалийскую область Пунтленд обрушился тропический ураган, в результате чего погибли приблизительно 300 человек и сотни человек пропали без вести. Об этом сообщает агентство "Синьхуа". В среду администрация области Пунтленд выступила с заявлением, сообщив, что ураган, сильные ливни и паводок привели к массовым людским потерям и материальному ущербу......

В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами

В ДТП с украинцами в Польше погибли 5 человек...

Ураган "Святой Иуда" унес жизни 13 человек в Европе

Не менее 13 человек погибли в результате сильного шторма "Святой Иуда", обрушившегося на север Европы накануне. Семь человек погибли в Германии, четыре человека в Великобритании и еще один человек во Франции. Кроме того, также сообщается о жертвах в Нидерландах и Дании, где точное количество жертв пока неизвестно....


Cгенерировано за 0.064918 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств