Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Материальное положение пенсионера не будет зависеть от доброй воли политиков, - Рева

Добавлено:2017-08-11 20:52:18
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Материальное положение пенсионера не будет зависеть от доброй воли политиков, - Рева»
Андрей РеваПенсионная реформа предусматривает введение таких социальных параметров солидарной системы пенсионного обеспечения, которые стабилизируют Пенсионный фонд, создадут условия для преодоления его дефицитности и установят прямую зависимость размера пенсий от экономических показателей. И после внедрения пенсионной реформы в Украине материальное положение пенсионера не будет зависеть от доброй воли политиков. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рева рассказал, кому больше всего повезет после внедрения пенсионной реформы

Сразу после принятия Верховной Радой пенсионной реформы люди почувствуют первые положительные результаты в виде повышенных пенсий. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает пресс-служба ведомства. Министр обещает, что разработанный Кабмином законопроект о пенсионной реформе изменит устоявшееся негативное отношение украинцев к реформам как к явлению, которое вызвано стрессовым переходным этапом внедрения. По его словам, повышение размера пенсий состоится уже с 1 октября и будет рассчитываться индивидуально для каждого пенсионера. ЧИТАЙТЕ: Материальное положение пенсионера не будет зависеть от доброй воли политиков, - Рева Вместе с тем правительство уже сделало предварительные расчеты и данные по конкретным суммам увеличения пенсий. Так, более миллиона украинцев, которые уже вышли на пенсию, получат постоянную прибавку к пенсии более тысячи гривен. Увеличение пенсий на сумму от 500 до 1000 гривен коснется почти двух миллионов пенсионеров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180796.html ......

ВОЗ отменила решение о назначении Мугабе послом доброй воли

Глава Всемирной организации здравоохранения отказался от идеи назначить президента Зимбабве Роберта Мугабе послом доброй воли в Африке...

Джамала стала Послом доброй воли

Победительница Евровидения-2016 стала Послом доброй воли Международной организации по миграции (МОМ)....

"Жест доброй воли": Кремль о решении вернуть технику из Крыма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что возврат Украине военной техники из Крыма нужно воспринимать как "жест доброй воли"...

В "ДНР" не адекватно отреагировали на украинский жест доброй воли по обмену пленными

Террористическая группировка "ДНР" не будет предпринимать ответные шаги и не освободит ни единого из украинских заложников в ответ на объявленный украинской властью план передать ОРДЛО в качестве одностороннего жеста доброй воли  15 человек из списка, в котором значатся 228 человек.  Об этом сообщило агентству "Интерфакс" так называемая "омбудсмен" ......

Мугабе – посол доброй воли ВОЗ

Решение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о назначении послом доброй воли президента Зимбабве Роберта Мугабе сразу вызвало критику со...

Большинство украинцев не могут платить за коммуналку - опрос

У более 60 процентов опрошенных ухудшилось материальное положение за последний год. У более 60 процентов украинцев ухудшилось материальное положение за последний год и они не в состоянии оплатить коммуналку. Об этом сказано в опросе социологической группы Рейтинг. "За последний год у более 60% опрошенных ухудшилось материальное положение, у 30% оно не изменилось, только у 6% - ......

Украинские писатели стали посланниками доброй воли ООН

Также посланниками доброй воли ООН стали украинские журналист, телеведущий, певица, философ, правозащитник и художница...

Актриса Эмма Уотсон стала послом доброй воли ООН

Британская актриса Эмма Уотсон будет защищать интересы женщин во всем мире...

Вера Брежнева стала послом Доброй воли ООН

Певица и актриса Вера Брежнева в ближайшие два года будет в качестве посла доброй воли принимать участие в кампаниях, нацеленных на профилактику ВИЧ, передает Hello. Особое внимание она намерена уделить борьбе с дискриминацией женщин, имеющих положительный статус. Региональный директор ЮНЭЙДС по странам Восточной Европы и Центральной Азии Виней Патрик Салдана вручил Вере сертификат, подтверждающий ее новую должность......

Езидка Надя Мурад стала послом доброй воли ООН

Правозащитница и активистка народа езидов Надя Мурад назначена послом доброй воли при Управлении ООН по наркотикам и преступности....

Эмма Уотсон стала послом доброй воли ООН

24-летняя английская актриса Эмма Уотсон стала новым послом доброй воли ООН.Актриса будет помогать структуре ООН по гендерному равноправию и расширению прав и возможностей женщин, пишет Ivona."Права женщин являются неразрывно связанными с тем, кем я являюсь, таким образом, я не могу представить другую более захватывающую возможность", - заявила Уотсон......

Пакистан в качестве жеста доброй воли освободит индийских заключенных

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф в преддверии исторического визита в Нью-Дели распорядился освободить 151 рыбака из Индии, находившихся в пакистанских тюрьмах за пересечение границы, передает BBC заявление офиса пакистанского премьера. Решение называют "жестом доброй воли"....

Энн Хэтэуэй стала послом доброй воли ООН по защите прав женщин

Американская актриса, обладательница премии "Оскар" Энн Хэтэуэй стала послом доброй воли Организации ООН по гендерному равноправию и расширению прав и возможностей женщин UN Women...

Певицу Веру Брежневу назначили послом доброй воли ООН

Артистка буде заниматься медицинской и социальной пропагандой в странах Восточной Европы и Центральной Азии...


Cгенерировано за 0.086368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств