Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине ужесточат ответственность за нарушение прав детей

Добавлено:2017-08-09 19:53:56
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Украине ужесточат ответственность за нарушение прав детей»
Дети В парламенте зарегистрирован проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите прав и свобод детей" (7020), который предлагает усилить ответственность за нарушение прав детей. Соответствующая информация содержится на официальном сайте Верховной Рады Украины, передает УНН. "Только за январь-июнь 2017 3838 детей стали жертвами преступлений, что составляет 1,71% от всех пострадавших. Всего за 2016 год пот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 9 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 9 августа 2017 года. В Украине ужесточат ответственность за нарушение прав детей В парламенте зарегистрирован проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите прав и свобод детей" (7020), который предлагает усилить ответственность за нарушение прав детей. Катар отменил визы с Украиной Катар объявил в среду об отмене визового режима с Украиной и еще 79 мировыми государствами. Как сообщили власти этой страны, такой шаг нужен для стимулирования туризма. Назначен временный руководитель «Укрзализныци» Кабинет министров Украины уволил главу государственной компании «Укрзализныця» Войцеха Балчуна и первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова, назначив последнего временно исполняющим обязанности главы «Укрзализныци». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180708.html ......

В Украине ужесточат ответственность за незаконное изготовление и сбыт алкоголя

В Украине ужесточат ответственность за незаконное изготовление и сбыт алкоголя...

РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека в Крыму - коммюнике НАТО

В Альянсе призвали российскую сторону прекратить незаконную аннексию полуострова...

Обыски на ЗНО - нарушение прав детей, - омбудсмен

Уполномоченный по правам человека заявляет о нарушении прав детей при проведении ЗНО...

В Украине ужесточат ответственность для киберпреступников

За киберпреступления предлагается наказывать как в Европе, то есть, не штрафами, а тюремными сроками...

Порошенко усилил ответственность за нарушение прав избирателей

Петр Порошенко подписал закон про усиление избирательных прав....

ДонОГА требует от омбудсмена РФ прекратить нарушение прав украинских детей из Снежного

Донецкая областная государственная администрация (ДонОГА) направила открытое обращение уполномоченному по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Павлу Астахову с просьбой прекратить нарушение прав украинских детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА. "В связи с незаконным перемещением воспитанников Снежняского детского дома через государственную границу Украины, Донецкая облгосадминистрация Донецкая областная государственная администрация сообщает о грубом нарушении прав ребенка, а именно: попытки насильственного вывоза 12......

В Украине ввели уголовную ответственность за подкуп избирателей

Верховная рада приняла в целом проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс (относительно усиления ответственности за нарушение избирательных прав граждан)", передает apostrophe.com.ua....

В Украине ужесточат требования к платежным системам

НБУ надеется раскрыть собственников таких систем...

Защитой прав украинских детей займутся европейцы

В Украине усилят защиту прав детей. Об этом с представителями Совета Европы договорился детский омбудсмен Украины Юрий Павленко. По словам уполномоч......

В Украине серьезно ужесточат наказание за оскорбление полицейского. ВИДЕО

В Верховной Раде зарегистрировали очень неоднозначный законопроект. Предлагается значительно усилить ответственность граждан за оскорбление и неповиновение сотруднику правоохранительных органов. докладніше...

Авиакомпания была оштрафована за нарушение прав потребителей

Агентство по защите прав потребителей оштрафовало авиакомпанию на несколько тысяч леев за нарушение прав потребителей, передает NOI....

В Европейском суде рассматриваются три дела Украины против России

Предметом рассмотрения ЕСПЧ стали факты похищения детей-сирот в Донбассе, нарушение прав Мустафы Джемилева и прав человека в Крыму и на востоке страны...

В ДонОГА требуют прекратить нарушение прав детей со стороны России

Донецкая облгосадминистрация направила открытое обращение Уполномоченному по правам ребёнка при Президенте Российской Федерации Павлу Астахову в связи с незаконным перемещением воспитанников Снежняского детского дома через государственную границу Украины. - Мы сообщили о грубом нарушении прав ребёнка, а именно: попытки насильственного вывоза в Российскую Федерацию 25 украинских детей из ......

Ответственность за задержку зарплат ужесточат

Соответствующие предложения уже внесены на рассмотрение....


Cгенерировано за 0.074148 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств