Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии

Добавлено:2017-08-08 21:14:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии»
НАТО Впервые совместные военные учения стран-членов НАТО пройдут на территории Сербии в октябре 2018 года, передает УНН со ссылкой на Radio Slobodna Evropa. "Впервые совместные военные учения со странами-членами НАТО будут проходить на территории Сербии и запланированы на октябрь следующего года. Это может быть политическим шагом вперед в сотрудничестве с Североатлантическим альянсом.", - сообщает издание. Более чем в 20 военных учениях под ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 8 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 августа 2017 года. С осени эксперты прогнозируют рост цен в Украине Рост цен на все виды товаров в Украине произойдет вместе с увеличением счетов за потребленные коммунальные услуги - электроэнергию, газ и теплоснабжение - во время осенне-зимнего периода. Такое мнение высказал экономический эксперт Владимир Панченко. Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что не коллекционирует паспорта и что его Родина - Украина, комментируя заявление экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Украины Михаила Саакашвили. В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии Впервые совместные военные учения стран-членов НАТО пройдут на территории Сербии в октябре 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180690.html ......

В Сербии впервые пройдут учения с военными НАТО

План проведения учений был утвержден Министерством обороны страны...

В Эстонии стартовали масштабные военные учения НАТО

Впервые в истории Эстонии начнутся крупнейшие военные учения Еж-2018. Об этом сообщает издание ERR....

Иран проведет свои первые учения с участием беспилотников

Иранская армия впервые проведет военные учения с участием беспилотных летательных аппаратов...

В Эстонии начинаются масштабные военные учения НАТО

Военные учения Еж-2018 продлятся до 14 мая 2018 года...

Войска НАТО впервые проведут учения в Финляндии

Ежегодные военные учения НАТО Baltops продлятся с 3 по 19 июня...

НАТО проведет масштабные военные учения недалеко от границ России

В них примучт участие эскадрильи из Италии, Испании, Чехии, Нидерландов, Германии, Бельгии, Венгрии, Швейцарии, Австрии, Франции и Великобритании...

В следующем году НАТО проведет учения в Украине – ГосЧС

Будут отрабатываться действия по реагированию на чрезвычайные ситуации и ликвидации их последствий в 2015 году...

В Восточной Европе НАТО проведет крупномасштабные учения - ВИДЕО

НАТО планирует провести крупные военные учения в странах Восточной Европы и Балтии....

НАТО проведет крупномасштабные учения в Центральной и Восточной Европе

Начатые лишь как американские, военные учения Saber junction ("Скрещенные сабли") переходят в крупномасштабные многонациональные маневры НАТО под кодовым названием Steadfast javelin II ("Верное копье II"), которые пройдут со 2 по 8 сентября в пяти странах НАТО...

На польско-литовской границе впервые прошли военные учения НАТО по противодействию агрессии РФ

Учения прошли в так называемом коридоре Сувалки Гэп на отрезке польско-литовской границы длинной 104 км.    ...

В Эстонии начались крупные военные учения стран НАТО

Впервые в учениях примет участие группа специалистов по киберзащите из Франции...

В Польше запустили военные учения ВВС НАТО

На польской военно-воздушной базе в Кшесинах, которая поблизости от аэропорта в Познани 14 мая 2018 года запустили учения НАТО Tiger Meet....

Россия в 2015 году проведет масштабные военные учения

Министерство обороны России проведет крупные стратегические учения в сентябре 2015 года, в которых будут задействованы несколько десятков тысяч военнослужащих. Об этом пишет BBC Russia. Учение пройдет в летнем периоде обучения одновременно на нескольких полигонах....

В Европе начались масштабные военные учения НАТО

В Литве начались военные учения НАТО, в которых примут участие около 18 тыс. военнослужащих....


Cгенерировано за 0.110381 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств