Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии

Добавлено:2017-08-08 21:14:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии»
НАТО Впервые совместные военные учения стран-членов НАТО пройдут на территории Сербии в октябре 2018 года, передает УНН со ссылкой на Radio Slobodna Evropa. "Впервые совместные военные учения со странами-членами НАТО будут проходить на территории Сербии и запланированы на октябрь следующего года. Это может быть политическим шагом вперед в сотрудничестве с Североатлантическим альянсом.", - сообщает издание. Более чем в 20 военных учениях под ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 8 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 августа 2017 года. С осени эксперты прогнозируют рост цен в Украине Рост цен на все виды товаров в Украине произойдет вместе с увеличением счетов за потребленные коммунальные услуги - электроэнергию, газ и теплоснабжение - во время осенне-зимнего периода. Такое мнение высказал экономический эксперт Владимир Панченко. Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что не коллекционирует паспорта и что его Родина - Украина, комментируя заявление экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Украины Михаила Саакашвили. В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии Впервые совместные военные учения стран-членов НАТО пройдут на территории Сербии в октябре 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180690.html ......

В Сербии впервые пройдут учения с военными НАТО

План проведения учений был утвержден Министерством обороны страны...

Иран проведет свои первые учения с участием беспилотников

Иранская армия впервые проведет военные учения с участием беспилотных летательных аппаратов...

Войска НАТО впервые проведут учения в Финляндии

Ежегодные военные учения НАТО Baltops продлятся с 3 по 19 июня...

В следующем году НАТО проведет учения в Украине – ГосЧС

Будут отрабатываться действия по реагированию на чрезвычайные ситуации и ликвидации их последствий в 2015 году...

В Восточной Европе НАТО проведет крупномасштабные учения - ВИДЕО

НАТО планирует провести крупные военные учения в странах Восточной Европы и Балтии....

НАТО проведет крупномасштабные учения в Центральной и Восточной Европе

Начатые лишь как американские, военные учения Saber junction ("Скрещенные сабли") переходят в крупномасштабные многонациональные маневры НАТО под кодовым названием Steadfast javelin II ("Верное копье II"), которые пройдут со 2 по 8 сентября в пяти странах НАТО...

На польско-литовской границе впервые прошли военные учения НАТО по противодействию агрессии РФ

Учения прошли в так называемом коридоре Сувалки Гэп на отрезке польско-литовской границы длинной 104 км.    ...

В Эстонии начались крупные военные учения стран НАТО

Впервые в учениях примет участие группа специалистов по киберзащите из Франции...

Россия в 2015 году проведет масштабные военные учения

Министерство обороны России проведет крупные стратегические учения в сентябре 2015 года, в которых будут задействованы несколько десятков тысяч военнослужащих. Об этом пишет BBC Russia. Учение пройдет в летнем периоде обучения одновременно на нескольких полигонах....

Украина проведет военные учения одновременно с "Западом-2017"

Учения пройдут с 12 по 15 сентября 2017 года...

Россия начала военные учения в Прибалтике

Масштабные учения российской армии в Калининградской области проводятся в ответ на военные учения стран НАТО и внеблоковых стран Балтийского региона...

Россия начала масштабные военные учения в ответ на действия НАТО

Военные учения РФ начались в Калининградской области...

Финляндия впервые приняла учения НАТО

КИЕВ. 6 июня. УНН. Неподалеку от Ханко, на побережье в Сюндалени в Финляндии начались военные учения НАТО Baltops 2016 г., передает УНН со ссылкой на Yle. В военных маневрах принимают участие страны-члены НАТО. Отмечается, что Финляндия впервые стала страной проведения военных маневров Baltops. Это также первый раз, когда войска стран НАТО высаживаются на финской территории. Целью учений является отработка взаимодействия международных военно-морских подразделений. Baltops - Baltic Operations - маневры на Балтийском море, проводятся в Балтике ежегодно с 1972 года. Напомним, с 6 по 8 июня в воздушном пространстве стран Балтии будут проходить военные учения стран-членов и партнеров НАТО Ramstein Alloy 2, в них будут задействованы также гражданские аэродромы стран Балтии. С 7 по 17 июня на территории Польши пройдут крупнейшие в истории страны учения НАТО "Анаконда-2016", в которых примут участие самолеты, корабли, военная техника и 31 тыс. солдат....

Волонтер: Настоящие военные учения Кремля - это не просто очередное "бряцанье оружием"

Волонтер Роман Доник утверждает, что на данный момент в России проводятся необычные военные учения. По его словам, не исключено, что это не просто очередное бряцанье оружием. Об этом он написал в facebook. "Учения в московии. Учения не обычные. Проводятся по тыловым частям. Впервые. В ходе учений впервые проводится частичная мобилизация.Учения должны показать готовность к мобилизации и к ......


Cгенерировано за 3.131308 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств