Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

С осени эксперты прогнозируют рост цен в Украине

Добавлено:2017-08-08 19:23:10
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «С осени эксперты прогнозируют рост цен в Украине»
Продукты Рост цен на все виды товаров в Украине произойдет вместе с увеличением счетов за потребленные коммунальные услуги - электроэнергию, газ и теплоснабжение - во время осенне-зимнего периода. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН сообщил экономический эксперт Владимир Панченко. "Что касается роста цен на продукты питания, если будет удерживаться курс, а Нацбанк будет его держать, то такого большого риска здесь нет. Другой вопрос, что в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экономический прогноз на три месяца

Эксперты прогнозируют в первом квартале инфляцию 2—6% и значительный рост цен на бензин.В ближайшие три месяца зарплаты украинцев и цены будут медленно расти, гривна слабеть, а бензин дорожать.ЦЕНЫ. В первом квартале 2017-го эксперты прогнозируют рост цен в пределах 2—6%. Как отмечает руководитель секретариата Совета предпринимателей при Кабмине Андрей Забловский, хотя ......

Эксперты прогнозируют рост инфляции в Украине до 18% в 2015 году

Эксперты финансовой группы "Инвестиционный капитал Украина" прогнозируют рост инфляции в Украине до 18% в 2015 году в сравнении с показателем в 12% по результатам 2014 года....

Рост цен в Украине не остановится - эксперты

Инфляция станет медленнее, но все равно будет ощутимой...

Эксперты прогнозируют рост инфляции в Украине

Индекс потребительских цен в Украине в 2017 году может оказаться выше прогноза 8,1%, заложенного в бюджет, и показателя прошлого года. Как инфляция изменит ценники на еду и меню украинцев Такое мнение высказал старший аналитик FOREX CLUB Андрей Шевчишин, информирует пресс-служба группы. Как отмечается, основной рост потребительских цен сформировался в первой половине года, и во второй......

Эксперты прогнозируют рост инвестиций в недвижимость в этом году

Несмотря на сложную обстановку в стране, эксперты рынка недвижимости прогнозируют не менее чем двукратный рост инвестиций в этот рынок....

Эксперты прочат Украине рост инфляции

Рост цен может ускорить повышение тарифов и акцизов...

В Украине прогнозируют рост цен на цемент

Повышение ж/д тарифов на грузоперевозки приведет к росту цен на цемент...

Эксперты прогнозируют дальнейшее падение цен на нефть

Стоимость нефти достигла минимума за пять с половиной лет...

Нефть может подорожать до $50

Эксперты прогнозируют дальнейший рост цен на нефть...

Эксперты прогнозируют рост цен на нефть

Нефть может подорожать до $50 за баррель в мае....

Нефть может подорожать до $50 за баррель

Эксперты прогнозируют дальнейший рост цен на нефть...

Эксперты прогнозируют рост спроса на недвижимость в Киеве

С конца августа-начала сентября спрос на покупку жилья в столице может начать расти ежемесячно на 5-10%. Такие данные озвучили сайту DOM.RIA.com операторы рынка недвижимости.По словам специалистов, активизации на рынке может поспособствовать продолжающееся снижение цен на объекты, выставленные на продажу. По прогнозам, уже к осени цены на них могут упасть еще на 10-15% в долларах......

Эксперты прогнозируют рост спроса на жилье в Киеве

С конца августа-начала сентября спрос на покупку жилья в столице может начать расти ежемесячно на 5-10%. Такие данные озвучили сайту DOM.RIA.com операторы рынка недвижимости. По словам специалистов, активизации на рынке может поспособствовать продолжающееся снижение цен на объекты, выставленные на продажу. По прогнозам, уже к осени цены на них могут упасть еще на 10-15% в долларах......

В Украине быстро дорожает бензин

Эксперты винять внешний рынок и прогнозируют дальнейший рост цен на топливо...

Мнения: Обесценивание национальной валюты повлечет за собой другие удорожания

Эксперты прогнозируют рост других цен после недавнего удорожания лекарственных препаратов....


Cгенерировано за 0.090031 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств