Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве

Добавлено:2017-08-08 19:10:44
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве»
Павел Климкин Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что не коллекционирует паспорта и что его Родина - Украина, комментируя заявление экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Украины Михаила Саакашвили. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Тwitter. «В отличие от некоторых, не коллекционирую паспорта и ложь. Моя Родина была, есть и будет Украина. И покидать ее не собираюсь. Ни при каких условиях»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин жестко ответил Саакашвили на слова о "российском гражданстве"

Глава МИД отметил, что не коллекционирует паспорта, как некоторые...

Саакашвили отправился в Венгрию

Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили отправился в Венгрию, о чем он сообщил на своей странице в Facebook. «Поехали с семьей на озеро Балатон. У памятника венгерскому королю Андрашу и его жене, украинской принцессе Анастасии», – написал политик. ЧИТАЙТЕ: Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве Стоит отметить, ранее замгенпрокурора Украины Евгений Енин сообщил, что Саакашвили сможет попасть в Украину только после оформления визы. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, что будет с Саакашвили после возвращения в Украину «Пропуск Саакашвили (сейчас лицо без гражданства, если не подтвердится информация о наличии у него паспорта третьих стран) в Украину возможен только после оформления визы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180731.html ......

Главные новости мира и Украины за 8 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 августа 2017 года. С осени эксперты прогнозируют рост цен в Украине Рост цен на все виды товаров в Украине произойдет вместе с увеличением счетов за потребленные коммунальные услуги - электроэнергию, газ и теплоснабжение - во время осенне-зимнего периода. Такое мнение высказал экономический эксперт Владимир Панченко. Климкин ответил Саакашвили на обвинения в двойном гражданстве Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что не коллекционирует паспорта и что его Родина - Украина, комментируя заявление экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Украины Михаила Саакашвили. В 2018 году НАТО впервые проведет военные учения в Сербии Впервые совместные военные учения стран-членов НАТО пройдут на территории Сербии в октябре 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180690.html ......

Климкин о двойном гражданстве: Не будем открывать ящик Пандоры

Вопросы двойного гражданства, которые вновь подняла Венгрия, в условиях гибридной войны против России фундаментально неприемлемы, подчеркнул глава МИД...

Саакашвили ответил на обвинения Авакова

Губернатор Одесской области прокомментировал слова министра внутренних дел о якобы имевшей место встрече Саакашвили и некоего российского олигарха...

Миграционная служба прокомментировала информацию о гражданстве Саакашвили

Комиссия при президенте Украины по вопросам гражданства уже рассмотрела документы по Саакашвили...

Суд о двойном гражданстве оппозиционера Корнацкого: Истец заявил о затягивании дела

Владимир Шиманский, который обратился в суд с иском о двойном гражданстве кандидата в депутаты от партии "Батькiвщина" Аркадия Корнацкого, заявляет, что суд получил от российской стороны новые доказательства того, что до настоящего времени Корнацкий пользовался всем объемом прав и исполнял обязанности российского гражданина....

В Германии вступает в силу новый закон о двойном гражданстве

В ФРГ введены поправки в законодательство о гражданстве, дающие детям родителей-иностранцев возможность сохранить два разных паспорта - как немецкий, так и страны, откуда приехали их родители....

Климкин ответил Саакашвили: В отличие от некоторых, не коллекционирую паспорта и ложь

Киев. 8 августа. УНИАН. Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что не коллекционирует паспорта и что его Родина - Украина, комментируя заявление экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Украины Михеила Саакашвили. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Тwitter. «В отличие от некоторых, не коллекционирую паспорта и ложь. Моя Родина была, есть и будет Украина. И покидать ее не собираюсь. Ни при каких условиях», - подчеркнул Климкин. Как сообщалось, Саакашвили на своей странице в Facebook заявил: «Климкин этнически не украинец, а русский, родился в России. Насколько я понимаю, имеет там гражданство и по-украински говорит хуже меня»....

СБУ проверяет информацию о двойном гражданстве мэра Одессы

Киев. 4 апреля. УНИАН. Служба безопасности Украины проверяет информацию о якобы двойном гражданстве и наличии российского паспорта у мэра Одессы Геннадия Труханова.Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в эфире канала ”112”.Она отметила, что СБУ проверяет появившуюся в СМИ информацию.”Как только у нас будут результаты, мы сразу сообщим общественности”, - сказала Гитлянская.Как сообщалось, ранее СМИ со ссылкой на документы компании Mossack Fonseca (Панама) написали, что Труханов является совладельцем нескольких офшоров и имеет паспорт гражданина России....

Жданов ответил Саакашвили на обвинения в провале Олимпиады

Министр посоветовал главе Одесской ОГА отчитаться о развитии спорта в своем регионе....

Турецким грузинам вручены свидетельства о гражданстве Грузии

Президент Грузии Михаил Саакашвили встретился в Турции с этническими грузинами и вручил нескольким из них свидетельства о гражданстве Грузии...

Саакашвили ответил Путину: "Ему понадобится пластическая операция"

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ответил на критику от президента России Владимира Путина во время пресс-конференции в Москве. Об этом Саакашвили написал в facebook. Саакашвили намекнул Путину, что "скоро ему понадобится пластическая операция и на носу, чтобы он у него не вырос". "Ну не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа ......

Климкин ответил Байдену: Санкции против РФ - это ваш выбор

Глава МИД Павел Климкин ответил на предостережение вице-президента США о том, что ЕС может снять санкции с РФ, если Украина будет медлить с реформами...

Игорь Коломойский через суд заставил свой канал опровергнуть обвинения Михеила Саакашвили

Служба новостей “Студии 1+1” должна публично опровергнуть высказанные главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили обвинения против бизнесмена Игоря Коломойского в контрабанде...


Cгенерировано за 0.017742 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств