Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жители Якутска провели акцию в защиту и поддержку Олега Сенцова

Добавлено:2017-08-06 21:35:04
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Жители Якутска провели акцию в защиту и поддержку Олега Сенцова»
Олег Сенцов В Якутске (РФ) прошла акция в защиту украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного на 20 лет заключения по обвинению в «терроризме». Об этом сообщила на своей странице в Facebook бывшая участница группы Pussy Riot Мария Алехина. По ее словам, на мосту через озеро Сайсары была размещена растяжка со словами Free Sentsov (”Свободу Сенцову”). «С помощью льняного полотна и розового баллончика изготовили растяжку...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Таллине возле российского посольства прошла акция в поддержку Сенцова - ФОТО

В эстонской столице представители украинской диаспоры перед посольством Российской Федерации провели акцию в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова....

Акцию в поддержку О.Сенцова устроили на фестивале украинского кино в Варшаве

КИЕВ. 22 октября. УНН. В Варшаве устроили акцию в поддержку украинского кинорежиссера Олега Сенцова на фестивале украинского кино. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев, передает УНН. "Освободите Олега Сенцова!" Акция в поддержку украинского кинорежиссера на фестивале украинского кино, который стартовал 20 октября в Варшаве", - написал Г.Афанасьев. Как сообщал УНН, 21 октября Российская Федерация отказала Украине в выдаче украинского режиссера Олега Сенцова, а также общественного активиста Александра Кольченко. А 22 октября стало известно, что О.Сенцова перевели в ШИЗО. Напомним, О.Сенцов и А.Кольченко были приговорены российским судом к 20 и 10 годам лишения свободы 25 августа 2015 года по обвинению в подготовке терактов в Крыму. Оба украинца свою вину отрицали. Правозащитное движение "Мемориал" признало их политзаключенными....

"Не все хорошо": в РФ подростки провели акцию в защиту Сенцова

Четверо подростков провели акцию у символа чемпионата, чтобы "привлечь внимание к тому, что внутри в России не все так хорошо"...

В Португалии украинцы провели акцию в поддержку Сенцова

В столице Португалии украинцы провели акцию с требованиями освобождения украинских политзаключенных из российских тюрем....

Участницы Pussy Riot задержаны в России за поддержку Сенцова

Активистки провели в Якутске акцию в поддержку незаконно осужденного украинского режиссера...

В Киеве провели акцию в поддержку Сенцова и Кольченко

Год назад украинским активистам был вынесен приговор....

На "Берлинале" прошел флешмоб в поддержку Олега Сенцова

На международном кинофестивале "Берлинале" 11 февраля в Германии состоялась премьера документального фильма "Процесс. Российское государство против Олега Сенцова" режиссера Аскольда Курова, сообщает телеканал 112 Украина. В зале был полный аншлаг. Участники премьеры провели флешмоб, потребовав от России освободить незаконно удерживаемого за решеткой украинского ......

В столице провели акцию в поддержку жителей зоны АТО

Столичные волонтеры, в международный день гуманитарной помощи, провели  акцию в поддержку жителей зоны АТО...

Мэрил Стрип присоединилась к акции в поддержку Олега Сенцова

Голливудская актриса Мэрил Стрип присоединилась к акции в поддержку украинского политзаключенного режиссера Олега Сенцова. Совместное фото с актрисой, которая держит табличку #FreeSentsov, обнародовал народный депутат Мустафа Найем в Facebook, передает УНИАН. ПАСЕ приняла резолюцию с требованием от РФ освободить Сущенко и Сенцова ”После традиционной фотосессии мы оказались в нескольких......

Джонни Депп выступил в поддержку заключенного в РФ Олега Сенцова

Джонни Депп сфотографировался в поддержку украинца в рамках кампании "В заключении за искусство" ...

На Майдане сотни людей вышли на акцию в поддержку Сенцова

Участники акции вышли с плакатами #SaveOlegSentsov и "Свободу политзаключенным"...

20 осіб в центрі Москви провели мітинг у підтримку Олега Сенцова

У Москві біля монумента «Співдружність трьох народів» на Українському бульварі проходить акція на підтримку Олега Сенцова....

По всему миру прошли акции в поддержку заключенного в РФ Сенцова – ФОТО

В Европе и США на массовые демонстрации вышли тысячи людей, в поддержку украинского политзаключенного режиссера Олега Сенцова. Об этом сообщают украинские СМИ....

Евромайдан. В Ивано-Франковске проведут акцию в защиту активиста

Участники ОО "Майдан" в Ивано-Франковске проведут акцию в защиту активиста Евромайдана. В Ивано-Франковске участники общественного объединения "Майдан" в четверг, 16 января, проведут возле прокуратуры Ивано-Франковской области акцию "Защити невинно обвиняемых" на защиту активиста калуского Евромайдана Олега Савки. Об этом УНН сообщили в ОО "Майдан" в Ивано-Франковской области. По информации, в отношении калушских активистов Евромайдана, которые в прошлом году на сессии Калушского городского совета сожгли портрет президента Украины Виктора Януковича, было открыто уголовное дело. Впоследствии одного из активистов Олега Савку перевели из свидетелей в подозреваемые. Жители Калуша дважды собирались под калушским горотделом милиции в поддержку активистов Евромайдана, а начальник Кольского ГО УМВД Василий Хомин заверил, информируют в ОО "Майдан", что дело будет закрыто в течение 10 дней, то есть до 4 января 2014 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88258.html ......

В Севастополе провели акцию в поддержку действий "Беркута", разогнавшего Евромайдан

Активисты общественной организации Русская община Севастополя провели на площади Нахимова акцию в поддержку спецподразделения "Беркут", штурмовавшего Евромайдан. Лидер организация заявила, что акция проводится в поддержку "Беркута". По ее словам, провокаторы с железными прутьями бросались на "Беркут"....


Cгенерировано за 0.527378 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств