Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Канал Al Jazeera в Иерусалиме хотят исключить из эфира

Добавлено:2017-08-06 20:52:03
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Канал Al Jazeera в Иерусалиме хотят исключить из эфира»
Al Jazeera Израиль планирует закрыть представительство катарского телеканала Al Jazeera в Иерусалиме, а также отозвать аккредитацию его журналистов. Об этом сообщил министр региональной кооперации и связи Израиля Аюба Кара, информирует УНН со ссылкой на Reuters. А.Кара обвинил телеканал в поддержке терроризма и заявил, что телевидение страны согласилось исключить его из эфира. Министр отметил, что для закрытия представительства необходимо внести измене...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вне эфира: почему отключили "34 канал"

Сигнала не было два дня. Эксперты считают, что это атака на свободу слова в Украине...

Захват эфира: в Днепропетровской области за два дня до выборов отключили "34 канал"

Вместо крупнейшего регионального вещателя в сетях появился канал, принадлежащий группе Коломойского...

Кто же виноват в исчезновении из эфира днепропетровского "34-го канала"

То, что "34-й канал" почти на два дня пропал из эфира, вызвало широкий резонанс и в Киеве. Юристы же советуют телеканалу искать правды в суде...

В Британии хотят исключить Россию из мировой финансовой системы

Премьер Великобритании считает, что России нет места в мировой финансовой системе...

Крымские оккупанты хотят исключить Украину из ООН и ОБСЕ

Руслан Бальбек призвал все цивилизованные страны незамедлительно исключить Украину из ООН и ОБСЕ...

"Интер" снимает с эфира все праздничные концерты и мюзиклы

Канал продолжит работать в строгом соответствии с законами Украины...

В Днепропетровске "34 канал" возобновил вещания после двух суток тишины (видео)

Из эфира 34 канал пропал во вторник вечером. Тогда в Днепропетровском филиале концерна РРТ, который передает сигнал с телевышки, сообщили - сгорели какие-то предохранители. Не появился сигнал и на вторые сутки. Ближе к вечеру 34-й канал все же вернулся в эфир. Руководство канала намерено узнать причины отключения....

"5 канал" третий раз за месяц не вещает из-за минирования

Телеканал "5 канал" в четверг утром прервал вещание из-за сообщения о минировании. "Из-за минирования вещание "5 канала" прекращено", - сообщается в бегущей строке в заставке эфира канала. Как сообщают в соцсетях работники телеканала, персонал из здания эвакуирован. Аналогичная ситуация произошла во вторник, 15 июля....

Берлускони опять хотят исключить из верхней палаты итальянского парламента

Специальная комиссия сената проголосовала за исключение политика, которого ранее суд признал виновным в финансовом мошенничестве. Кстати, на днях из-за того, что Берлускони хотели исключить из сената, в Италии едва не распался кабинет министров....

Во временной следственной комиссии по Иловайску хотят исключить давление политиков на ГПУ – глава ВСК

Временная следственная комиссия ВРУ по событиям  в Иловайском «котле» опросит всех - от генералов, до командиров взводов...

Савченко хотят исключить из комитета нацбезопасности в Раде

Члены Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны на заседании в среду предложили Верховной Раде исключить Надежду Савченко из состава комитета...

Причиной взрыва в Иерусалиме стала бомба

Сегодняшний взрыв в Иерусалиме произошел из-за бомбы....

ОАЭ осудили вторжение израильтян на Храмовую гору в Иерусалиме

Министр иностранных дел ОАЭ шейх Абдалла бен Заед Аль Нахаян осудил вторжение израильских служб безопасности на территорию мечети Аль-Акса в Иерусалиме на Храмовой горе в Иерусалиме, назвав его "варварским нападением"...

Химическая тревога в Иерусалиме

Командование тыла Израиля провело крупномасштабные учения в Иерусалиме и окружающих городах...

В Иерусалиме взорвался автобус, есть пострадавшие

Не менее 15 человек пострадали в результате взрыва в понедельник в автобусе в Иерусалиме...


Cгенерировано за 0.021888 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств