Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Певец Олег Газманов даст концерт в Луганске

Добавлено:2017-08-05 20:28:01
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Певец Олег Газманов даст концерт в Луганске»
Олег Газманов Российский певец Олег Газманов и группа "Эскадрон" приехали с концертом в оккупированный Луганск, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Отмечается, что свое выступление он даст на главной площади города. Также сообщается, что перед концертом он дал интервью журналистам, где сообщил что рад приезду в Луганск и исполнит новую песню. Напомним, по состоянию на 4 августа, пограничники запретили въезд в Украину 92 российским артис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Певец Олег Газманов поразил спортивной фигурой

Певец Олег Газманов на Крещение решил очиститься от грехов и нырнул в прорубь. Снимком с этого таинства певец поделился в своем блоге в соцсети. "А теперь, помолившись, в прорубь!" - написал Газманов. Отметим, что Олег находится в идеальной форме, особенно если принять во внимание его возраст: певцу 62 года. Однако благодаря тренировкам и здоровому образу жизни Газманов выглядит великолепно и может позбагатися с любым мужчиной......

Певец Олег Газманов показал свою 10-летнюю дочь

Российский певец Олег Газманов выложил в Сеть фотографии своей младшей дочери.Певец Олег Газманов обычно скрывает от публики свою личную жизнь. Если старший сын, певец Радион у всех на виду, то приемный сын Филипп и дочурка Марианна находятся в тени.На днях артист сам выложил в Сеть фотографии, на которых запечатлел свою младшую дочурку и решил похвастаться тем, как подросло его чадо......

В Донецке и Луганске выступил запрещенный в Украине певец

Российский певец Олег Газманов дал два концерта на оккупированном Донбассе, сообщает «ДонПресс».В минувшую пятницу, 4 августа, он выступил в Донецке, а в субботу, 5 августа, – в Луганске.Газманов так прокомментировал свои концерты на территории ОРДЛО: "Мне запретили ехать в Литву, Латвию, в Украину. Пускай. Я для своих людей, для тех, кому нужен. Я нужен здесь, и я ......

Олег Газманов попал в аварию

Российский певец Олег Газманов попал в ДТП по пути на концерт в Пермь. Об этом музыкант сообщил в Instagram, приложив фотографии инцидента. Авария произошла в Усольском районе Пермского края. Автомобиль влетел в яму, из которой торчала арматура, пробившая два колеса. Газманов опубликовал координаты места ДТП. «Всем здесь ехать очень осторожно, иначе тоже попадете», — подчеркнул музыкант. Исполните...

Певец Олег Газманов даст концерт в Луганск

Российский певец Олег Газманов и группа "Эскадрон" приехали с концертом в оккупированный Луганск, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180636.html Отмечается, что свое выступление он даст на главной площади города. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180636.html Также сообщается, что перед концертом он дал интервью журналистам, где сообщил что рад приезду в Луганск и исполнит новую песню. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180636.html Напомним, по состоянию на 4 августа, пограничники запретили въезд в Украину 92 российским артистам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180636.html Как сообщалось, прокуратура АР Крым открыла уголовное производство из-за приезда группы Scooter в Крым. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180636.html ......

Олег Газманов показал свою подросшую дочурку

62-летний российский певец Олег Газманов показал свою подросшую дочурку Марианну.На днях Олег Газманов посетил Moscow Fashion Week 2014, куда пришел со своей 9-летней дочуркой Марианной. Стоит отметить, девочка заметно выросла и стала невероятно похожа на своего знаменитого отца. В этом году Марианна пошла в четвертый класс, чем супруга Газманова Марина хвасталась в своем блоге в соцести......

Газманов привіз жителям окупованого Донецька «вогонь Росії»

В окупованому Донецьку виступив російський співак Олег Газманов. У мережі оприлюднені відповідні відео. За даними підконтрольних бойовикам ЗМІ, концерт був присвячений Дню залізничника....

Олег Газманов польщен вниманием оренбургских поклонников

Совсем недавно популярная исполнительница Анна Седокова похвасталась своим домом, который после очередного выступления превратился в настоящую оранжерею. Вслед за ней "цветочным достижением" решил похвастаться российский певец Олег Газманов. На последнем концерте в Оренбурге восхищенные поклонники буквально забросали любимого исполнителя цветами. В своем микроблоге Олег Газманов опубликовал снимок, на котором он изображен с букетами из роз, хризантем и гербер. «Спасибо, Оренбург! Жаль, что не все цветы поместились!» - подписал фото исполнитель. По материалам: starhit. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85364.html ......

Российский певец Олег Газманов приехал с концертом в оккупированный Луганск – СМИ

Киев. 5 августа. УНИАН. Российский певец Олег Газманов и группа ”Эскадрон” приехали с концертом во временно оккупированный боевиками украинский Луганск. Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости. «Мне запретили ехать в Литву, Латвию, в Украину. Пускай. Я для своих людей, для тех, кому нужен. Я нужен здесь (на Донбассе — ред.), и я здесь”, — сказал Газманов перед концертом в Луганске. При этом он выразил готовность еще раз приехать в оккупированный Донбасс. ”Я бы хотел в следующую раз приехать сюда, в страну, которая свободная, независимая, мощная, в которой все счастливы люди, в которой дети смеются, радуются. Я хотел бы всем пожелать, чтоб в следующий раз, чтоб это было скоро, я приехал бы в страну, которая ничего не боялась, и все было бы хорошо, — добавил Газманов. Источник: https://ria.ru/culture/20170805/1499826642.html Как сообщал УНИАН, в августе 2015 года Министерство культуры Украины обнародовало список из 14 деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности государства. Перечень Минкульту предоставила Служба безопасности Украины. В нем среди прочих был Газманов....

Олег Газманов показав свою підрослу доньку

62-річний російський співак Олег Газманов показав свою підрослу доньку Маріанну. Днями Олег Газманов відвідав Moscow Fashion Week 2014, куди прийшов зі своєю 9-річною донькою Маріанною. Варто відзначити, дівчинка помітно виросла і стала неймовірно схожа на свого знаменитого батька. Цього року Маріанна пішла в четвертий клас, ніж дружина Газманова Марина хвалилася у своєму блозі в соцесті......

Ляшко і «Опозиційний блок» заявляють, що Газманов співав і на «1+1»

Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від Національної ради з питань телебачення та радіомовлення заслухати пояснення про дотримання законодавства під час новорічного ефіру не лише від керівництва телеканалу «Інтер», але і «1+1», який, за його словами, транслював концерт Олега Газманов, відомого своєю антиукраїнською позицію. Про це Ляшко написав на своїй сторінці у Facebook. «Всі сьогодні говорять про лише про концерт ватніків, який показував......

Родион Газманов разочаровал знаменитого отца

  Олег Газманов видел в сыне бизнесмена...

Газманов шокировал фанатов

Олег Газманов шокировал фанатов новыми образами. Знаменитый есаул показался с редкой бородкой, накрашенными глазами и пушистыми ресницами. Артист решил подурачиться и воспользовался специальной программой обработки видео и фотографий. Себя в образе Кончиты Вурст Газманов показал фанатам. Этот поступок одного из самых брутальных певцов российской эстрады поняли далеко не все поклонники. ......

Олег Газманов раскрыл стоимость своих хитов

Хит "Морячка" стал саундтреком к известной комедии...

Олег Газманов задоволений увагою оренбурзьких шанувальників

Зовсім недавно популярна виконавиця Анна Седокова похвалилася своїм будинком, який після чергового виступу перетворився на справжню оранжерею. Слідом за нею "квітковим досягненням" вирішив похвалитися російський співак Олег Газманов. На останньому концерті в Оренбурзі захоплені шанувальники буквально закидали улюбленого виконавця квітами. У своєму мікроблозі Олег Газманов опублікував знімок, на якому він зображений з букетами з троянд, хризантем і гербер. «Спасибі, Оренбург ! Шкода, що не всі квіти помістилися!» - підписав фото виконавець. За матеріалами: starhit. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_85364.html ......

Певец остановил концерт, чтобы спасти зрительницу

Пакистанский певец Атиф Аслам остановил концерт, чтобы спасти девушку из первого ряда, к которой приставали несколько парней...


Cгенерировано за 0.045454 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств